29 Ноября 22, 01:57
Новости, Общество
03 Февраля 2016, 17:02

Житель Тверской области выиграл в Спортлото полмиллиона рублей

24-летнему жителю из поселка Пено Тверской области широко улыбнулась удача. Он стал обладателем приза в размере 500 000 рублей в моментальной лотерее Спортлото («Праздник спорта»). Молодой человек приехал оформлять выигрыш вместе со своим старшим братом.

«Я безумно доволен своей победой. И первым делом поспешил поделиться новостью с любимым братом. У нас очень хорошие отношения. Я знал, что он будет радоваться не меньше меня», — рассказывает парень.

Молодой человек приобрел десять билетов. «Я около двух лет не покупал их, но вдруг вновь захотелось испытать судьбу. И решил не ограничиваться одним-двумя, а взял сразу побольше. Выбрал именно моментальную лотерею, потому что не люблю долго ждать результата», — улыбается счастливчик.

Победитель ведет активный образ жизни. «Сейчас из-за работы немного времени остается на все мои многочисленные увлечения. Но в свободное время я не против поиграть в футбол, с детства им увлекаюсь. Зимой предпочитаю кататься на коньках. Да и лыжи мне нравятся. А еще мне хотелось бы больше путешествовать. Вот часть выигрыша и потрачу на отдых».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (31)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • gavr69 Offline
    03 Февраля 2016, 17:48
    Ваще красава !
    9 1
  • kudimov Offline
    03 Февраля 2016, 17:53
    Такая маза в жизни бывает только раз. И редко у кого.
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • Sogood Offline
      03 Февраля 2016, 22:43
      У кучерявых, например
      5 0
  • ArT1986 Offline
    03 Февраля 2016, 17:54
    Своевременно
    2 1
  • hatamoto san Offline
    03 Февраля 2016, 17:58
    выиграть бы 10 лямов, и в принципе, можно не работать))
    2 2
    Смотреть ответы (3)
    • Bazilio Offline
      03 Февраля 2016, 18:06
      Да щазз!
      Эти десять лямов, если это не $, расходятся на ура.
      Уже проходили. Так что работать придётся ещё и с удвоенной силой. Т.к. запросы к качеству жизни сразу взлетают.
      16 0
      • peshehod Offline
        03 Февраля 2016, 18:28
        Говорят, тот армянин, что сорвал 100 млн. в Гослото, прое*ал их за 5 лет. Неудачно инвестировал.
        8 1
        • Uylo_Yobannen Offline
          03 Февраля 2016, 23:38
          Дурное дело - нехитрое.
          1 0
  • Бертран Offline
    03 Февраля 2016, 18:17
    Имея деньги так легко доставшиеся- грех, не помочь родной школе, где тебе дали путевку в жизнь или детскому саду, где тебе вытирали сопли и сажали на горшок.
    "Ключевой национальной идеей для России является патриотизм"- сказал сегодня ВВ Путин. Вот и отдайте деньги детям.
    6 14
    Смотреть ответы (9)
    • peshehod Offline
      03 Февраля 2016, 18:30
      Смета патриота а-ля Бертран:
      За сопли - 1 тыс. руб.
      За горшок - 2 тыс. руб.
      За путевку в жизнь - 10 тыс. руб.
      Сойдет?
      10 0
      • Бертран Offline
        03 Февраля 2016, 18:36
        Зря смеетесь- за 13000 можно саду, например, видеопроектор подарить. У гражданина не убудет, а детишкам радость.
        Мы все так делаем.
        5 5
        • peshehod Offline
          03 Февраля 2016, 18:40
          Уже представил флеш-моб единороссов с видеопроекторами наперевес...
          13 0
        • 03 Февраля 2016, 19:09
          Едриснюк, ну ты и 3,14здабол, если бы так делал, то на ВМВ не ездил и не жил бы в частном доме.
          6 0
          • Бертран Offline
            03 Февраля 2016, 19:17
            В трудную годину (как сейчас), каждый гражданин должен оказывать посильную помощь организациям, в силу своей специфики не могущих заработать живых денег на повседневные нужды. Так делают все. Даже закоренелые злодеи.
            1 9
            • Melodica007 Offline
              03 Февраля 2016, 20:14
              Если бы каждый олигарх следовал этому принципу и "жертвовал" хотя бы один процент своего состояния в России не было бы проблем с лечением бедных больных детей.
              8 0
              • 03 Февраля 2016, 21:25
                Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали.
                12 0
        • USSR Offline
          03 Февраля 2016, 19:47
          Он и без вас 75 р отстегнет государству в качестве налога
          7 0
    • 03 Февраля 2016, 18:44
      Едриснюк, а какого хрена ты суёшь нос в чужой карман.
      8 1
  • Vitalius Offline
    03 Февраля 2016, 18:37
    На его месте должен был быть я (С)
    9 0
  • ДеД Offline
    03 Февраля 2016, 19:00
    Отберут
    2 0
  • Vojdy Offline
    03 Февраля 2016, 19:06
    Не забудьте про налог в 35% с выигрыша.
    5 1
    Смотреть ответы (5)
    • peshehod Offline
      03 Февраля 2016, 19:14
      Налог 13%, он же подоходный налог, начисляется с любой суммы выигрыша. Его нужно оплатить самостоятельно в налоговом органе по месту жительства.
      5 4
      • 03 Февраля 2016, 19:45
        И всё таки - 35%
        7 2
        • TverMan Offline
          03 Февраля 2016, 19:56
          Спортлото - государственная лотерея, так что 13%, с "коммерческих" -35%
          2 2
          • Pencioner Offline
            03 Февраля 2016, 21:23
            В России коммерческие?
            Какая может быть в России коммерция?
            3 0
            • Uylo_Yobannen Offline
              03 Февраля 2016, 23:40
              Государственная.
              3 0
  • 03 Февраля 2016, 19:25
    А то на сайте Пёно да Пёно.
    Заплатит 35% и на футбол с хоккеем еще останется!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    4 2
  • Yhzha Offline
    03 Февраля 2016, 19:29
    ТИА, может, Вы и адрес его дадите?
    С удовольствием заеду поздравить.

    PS: Сержант сегодня явно не в почёте...
    6 1
  • ДеД Offline
    03 Февраля 2016, 20:50
    А я проиграл пол-ляма.... Мне кто-нить посочувствует?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • 03 Февраля 2016, 21:18
      Могу налить 250, помянуть пол-ляма и банку маринованных грибов.
      4 0
  • Dmitry Offline
    04 Февраля 2016, 04:51
    лотереи - налог на бедность. Новость чтоб подсадить на это говнище. Такие новости каждый месяц в разных региональнвх газетенках выкидывают. Реклама лохоЛотерее.
    5 1

Житель Тверской области выиграл в Спортлото полмиллиона рублей

03 Февраля 2016, 17:02

24-летнему жителю из поселка Пено Тверской области широко улыбнулась удача. Он стал обладателем приза в размере 500 000 рублей в моментальной лотерее Спортлото («Праздник спорта»). Молодой человек приехал оформлять выигрыш вместе со своим старшим братом.

«Я безумно доволен своей победой. И первым делом поспешил поделиться новостью с любимым братом. У нас очень хорошие отношения. Я знал, что он будет радоваться не меньше меня», — рассказывает парень.

Молодой человек приобрел десять билетов. «Я около двух лет не покупал их, но вдруг вновь захотелось испытать судьбу. И решил не ограничиваться одним-двумя, а взял сразу побольше. Выбрал именно моментальную лотерею, потому что не люблю долго ждать результата», — улыбается счастливчик.

Победитель ведет активный образ жизни. «Сейчас из-за работы немного времени остается на все мои многочисленные увлечения. Но в свободное время я не против поиграть в футбол, с детства им увлекаюсь. Зимой предпочитаю кататься на коньках. Да и лыжи мне нравятся. А еще мне хотелось бы больше путешествовать. Вот часть выигрыша и потрачу на отдых».

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (31)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • gavr69 Offline
    03 Февраля 2016, 17:48
    Ваще красава !
    9 1
  • kudimov Offline
    03 Февраля 2016, 17:53
    Такая маза в жизни бывает только раз. И редко у кого.
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • Sogood Offline
      03 Февраля 2016, 22:43
      У кучерявых, например
      5 0
  • ArT1986 Offline
    03 Февраля 2016, 17:54
    Своевременно
    2 1
  • hatamoto san Offline
    03 Февраля 2016, 17:58
    выиграть бы 10 лямов, и в принципе, можно не работать))
    2 2
    Смотреть ответы (3)
    • Bazilio Offline
      03 Февраля 2016, 18:06
      Да щазз!
      Эти десять лямов, если это не $, расходятся на ура.
      Уже проходили. Так что работать придётся ещё и с удвоенной силой. Т.к. запросы к качеству жизни сразу взлетают.
      16 0
      • peshehod Offline
        03 Февраля 2016, 18:28
        Говорят, тот армянин, что сорвал 100 млн. в Гослото, прое*ал их за 5 лет. Неудачно инвестировал.
        8 1
        • Uylo_Yobannen Offline
          03 Февраля 2016, 23:38
          Дурное дело - нехитрое.
          1 0
  • Бертран Offline
    03 Февраля 2016, 18:17
    Имея деньги так легко доставшиеся- грех, не помочь родной школе, где тебе дали путевку в жизнь или детскому саду, где тебе вытирали сопли и сажали на горшок.
    "Ключевой национальной идеей для России является патриотизм"- сказал сегодня ВВ Путин. Вот и отдайте деньги детям.
    6 14
    Смотреть ответы (9)
    • peshehod Offline
      03 Февраля 2016, 18:30
      Смета патриота а-ля Бертран:
      За сопли - 1 тыс. руб.
      За горшок - 2 тыс. руб.
      За путевку в жизнь - 10 тыс. руб.
      Сойдет?
      10 0
      • Бертран Offline
        03 Февраля 2016, 18:36
        Зря смеетесь- за 13000 можно саду, например, видеопроектор подарить. У гражданина не убудет, а детишкам радость.
        Мы все так делаем.
        5 5
        • peshehod Offline
          03 Февраля 2016, 18:40
          Уже представил флеш-моб единороссов с видеопроекторами наперевес...
          13 0
        • 03 Февраля 2016, 19:09
          Едриснюк, ну ты и 3,14здабол, если бы так делал, то на ВМВ не ездил и не жил бы в частном доме.
          6 0
          • Бертран Offline
            03 Февраля 2016, 19:17
            В трудную годину (как сейчас), каждый гражданин должен оказывать посильную помощь организациям, в силу своей специфики не могущих заработать живых денег на повседневные нужды. Так делают все. Даже закоренелые злодеи.
            1 9
            • Melodica007 Offline
              03 Февраля 2016, 20:14
              Если бы каждый олигарх следовал этому принципу и "жертвовал" хотя бы один процент своего состояния в России не было бы проблем с лечением бедных больных детей.
              8 0
              • 03 Февраля 2016, 21:25
                Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали.
                12 0
        • USSR Offline
          03 Февраля 2016, 19:47
          Он и без вас 75 р отстегнет государству в качестве налога
          7 0
    • 03 Февраля 2016, 18:44
      Едриснюк, а какого хрена ты суёшь нос в чужой карман.
      8 1
  • Vitalius Offline
    03 Февраля 2016, 18:37
    На его месте должен был быть я (С)
    9 0
  • ДеД Offline
    03 Февраля 2016, 19:00
    Отберут
    2 0
  • Vojdy Offline
    03 Февраля 2016, 19:06
    Не забудьте про налог в 35% с выигрыша.
    5 1
    Смотреть ответы (5)
    • peshehod Offline
      03 Февраля 2016, 19:14
      Налог 13%, он же подоходный налог, начисляется с любой суммы выигрыша. Его нужно оплатить самостоятельно в налоговом органе по месту жительства.
      5 4
      • 03 Февраля 2016, 19:45
        И всё таки - 35%
        7 2
        • TverMan Offline
          03 Февраля 2016, 19:56
          Спортлото - государственная лотерея, так что 13%, с "коммерческих" -35%
          2 2
          • Pencioner Offline
            03 Февраля 2016, 21:23
            В России коммерческие?
            Какая может быть в России коммерция?
            3 0
            • Uylo_Yobannen Offline
              03 Февраля 2016, 23:40
              Государственная.
              3 0
  • 03 Февраля 2016, 19:25
    А то на сайте Пёно да Пёно.
    Заплатит 35% и на футбол с хоккеем еще останется!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    4 2
  • Yhzha Offline
    03 Февраля 2016, 19:29
    ТИА, может, Вы и адрес его дадите?
    С удовольствием заеду поздравить.

    PS: Сержант сегодня явно не в почёте...
    6 1
  • ДеД Offline
    03 Февраля 2016, 20:50
    А я проиграл пол-ляма.... Мне кто-нить посочувствует?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • 03 Февраля 2016, 21:18
      Могу налить 250, помянуть пол-ляма и банку маринованных грибов.
      4 0
  • Dmitry Offline
    04 Февраля 2016, 04:51