25 Апреля 24, 16:11
Новости, Общество
03 Февраля 2016, 17:34

Житель Тверской области выиграл в Спортлото полмиллиона рублей

24-летнему жителю из поселка Пено Тверской области широко улыбнулась удача. Он стал обладателем приза в размере 500 000 рублей в моментальной лотерее Спортлото («Праздник спорта»). Молодой человек приехал оформлять выигрыш вместе со своим старшим братом.

«Я безумно доволен своей победой. И первым делом поспешил поделиться новостью с любимым братом. У нас очень хорошие отношения. Я знал, что он будет радоваться не меньше меня», — рассказывает парень.

Молодой человек приобрел десять билетов. «Я около двух лет не покупал их, но вдруг вновь захотелось испытать судьбу. И решил не ограничиваться одним-двумя, а взял сразу побольше. Выбрал именно моментальную лотерею, потому что не люблю долго ждать результата», — улыбается счастливчик.

Победитель ведет активный образ жизни. «Сейчас из-за работы немного времени остается на все мои многочисленные увлечения. Но в свободное время я не против поиграть в футбол, с детства им увлекаюсь. Зимой предпочитаю кататься на коньках. Да и лыжи мне нравятся. А еще мне хотелось бы больше путешествовать. Вот часть выигрыша и потрачу на отдых».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх