01 Октября 22, 05:00
Новости, Транспорт
03 Февраля 2016, 12:02

В Тверской области Газель с людьми улетела в кювет, где перевернулась

ЧП произошло на автодороге Тверь – Бежецк 3 февраля около 9 утра. Небольшая маршрутка марки Газель улетела в кювет.

О случившемся корреспонденту ТИА рассказали очевидцы, они же предоставили редакции видео с регистратора и фотографию с места происшествия:

- Мы с мужем ехали со стороны Твери в сторону Бежецка, а Газель нам навстречу. И между деревнями Новиково и Збуново неожиданно автомобиль на скорости выезжает на полосу встречного движения, затем съезжает в кювет, где опрокидывается. Мы очень испугались.

Мы, конечно же,  остановились, и супруг побежал помогать. Пришлось выламывать двери, которые не открывались, чтобы вытащить людей наружу.

Как выяснилось, в Газели ехали пять мужчин – рабочие. К счастью в ДТП, никто не пострадал.

 

 

Галерея
Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • hatamoto san Offline
    03 Февраля 2016, 12:49
    а страху полные штаны - это разве не моральный ущерб???
    а вдруг, кто-то из работяг заикаться начнет?
    1 0
  • bublik Offline
    03 Февраля 2016, 12:56
    а при чём здесь маршрутка? или это погоняло ко всем газелям прилипло?
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • domash Offline
      03 Февраля 2016, 13:30
      Ну почему. Здесь ежедневно по маршруту ходят школьный автобусы (надеюсь, это не один из них) и авто предприятий, доставляющих своих работников к месту работы и обратно. По логике вещей, они тоже маршрутки, только некоммерческие.
      0 0
  • 03 Февраля 2016, 22:34
    А показывайте в дальнейшем водителей! Очень хочется видеть "героев"!
    1 0

В Тверской области Газель с людьми улетела в кювет, где перевернулась

03 Февраля 2016, 12:02

ЧП произошло на автодороге Тверь – Бежецк 3 февраля около 9 утра. Небольшая маршрутка марки Газель улетела в кювет.

О случившемся корреспонденту ТИА рассказали очевидцы, они же предоставили редакции видео с регистратора и фотографию с места происшествия:

- Мы с мужем ехали со стороны Твери в сторону Бежецка, а Газель нам навстречу. И между деревнями Новиково и Збуново неожиданно автомобиль на скорости выезжает на полосу встречного движения, затем съезжает в кювет, где опрокидывается. Мы очень испугались.

Мы, конечно же,  остановились, и супруг побежал помогать. Пришлось выламывать двери, которые не открывались, чтобы вытащить людей наружу.

Как выяснилось, в Газели ехали пять мужчин – рабочие. К счастью в ДТП, никто не пострадал.

 

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • hatamoto san Offline
    03 Февраля 2016, 12:49
    а страху полные штаны - это разве не моральный ущерб???
    а вдруг, кто-то из работяг заикаться начнет?
    1 0
  • bublik Offline
    03 Февраля 2016, 12:56
    а при чём здесь маршрутка? или это погоняло ко всем газелям прилипло?
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • domash Offline
      03 Февраля 2016, 13:30
      Ну почему. Здесь ежедневно по маршруту ходят школьный автобусы (надеюсь, это не один из них) и авто предприятий, доставляющих своих работников к месту работы и обратно. По логике вещей, они тоже маршрутки, только некоммерческие.
      0 0
  • 03 Февраля 2016, 22:34
    А показывайте в дальнейшем водителей! Очень хочется видеть "героев"!
    1 0

вверх