27 Ноября 22, 21:54
Новости, Общество
03 Февраля 2016, 09:02

Автор лучшей народной новости Dimax White отправится на концерт SOPRANO Турецкого

На прошлой неделе мы не подводили итоги конкурса на лучшую народную новость, поэтому сейчас решили наградить лучшего народного корреспондента сразу за период с 18 по 31 января. Автором лучшей новости стал пользователь Dimax White, разыскивавший свидетелей ДТП у ТЦ "РИО" 15 января. 

Девушка на легковой машине, выезжая с парковки, въехала задом в стоящий напротив автомобиль читателя. "Надеюсь, мадумазель, которая не умеет ездить задним ходом и не знает, что у автомобиля есть зеркала, увидит этот пост и, даже если ее не найдут, в полной мере почувствует угрызения совести, которые не будут отпускать её ну очень долго!" - пишет Dimax White.

Новость набрала 48 "плюсов" и два "минуса", а также обсуждение из 68 комментариев. Мы поздравляем победителя и приглашаем его в редакцию ТИА по адресу: ул. Озёрная, 11А, за призом - пригласительным билетом на два лица на концерт SOPRANO Турецкого, который состоится в ДК "Пролетарка" завтра, 4 февраля, в 19:00.

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ЧЕПАЕВ Offline
    03 Февраля 2016, 09:57
    не повезло Димаксу
    5 2
  • kudimov Offline
    03 Февраля 2016, 10:02
    Утешительный приз
    4 0
  • 03 Февраля 2016, 10:09
    а че норм...тетки зачетные...я бы сходил)
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • striom Offline
      03 Февраля 2016, 11:01
      Это вам не "блястящие" какие нибудь, это фирма!
      2 0
    • Operator09 Offline
      03 Февраля 2016, 13:24
      Ябвдул!
      2 0
  • 03 Февраля 2016, 10:16
    странная новость - ни одного подтверждения ущерба машины, ни одного - что именно девушка причинила ущерб такой силы, что бампер под замену, одни возгласы , какие бабы дуры
    4 3
    Смотреть ответы (4)
    • 03 Февраля 2016, 10:25
      Фифа ну все не так же)
      4 0
    • Leo-L Offline
      03 Февраля 2016, 10:27
      Вы правы, так и надо выпарковываться: дать задний ход со все дури, вмотаться в чужую машину и уехать. Все правильно, так и делайте.
      3 2
      • 03 Февраля 2016, 10:37
        я не увидела на видео ваше "со всей дури". я опять же не утверждаю, что девушка 100% права. я не вижу доказательств причиненого ущерба, а использовать ситуацию в свою сторону может каждый
        4 2
        • Leo-L Offline
          03 Февраля 2016, 10:42
          Я даже доказывать вам ничего не хочу, бесполезно.
          2 2
  • Бертран Offline
    03 Февраля 2016, 10:43
    Браво, Фифа! Чмошник поплакался из за поцарапанного ведра, а ему приз. Тьфу!
    План Даллеса осуществляется!
    6 2
    Смотреть ответы (8)
    • 03 Февраля 2016, 10:51
      Бертран, твою Волгу бы покалечили...твои действия?
      2 0
      • Бертран Offline
        03 Февраля 2016, 10:53
        Было. На ТИА об этом написал только через год.
        3 0
        • 03 Февраля 2016, 11:00
          Ну вот..по сути таких аварий ..воз и маленькая тележка, просто большинство не заостряет на этом внимание. Видимо у него машина 1-я..любит ее..ласкает-балует..а тут бац!! и вторая смена)
          2 0
          • Бертран Offline
            03 Февраля 2016, 11:04
            Но ведь машину поцарапала девушка! Судя по поведению, он тоже не мужчина. Оно и х..й с ним, но награждать за это, это культивировать такое поведение.
            5 1
            • 03 Февраля 2016, 11:10
              Ну приз есть..надо кому то дать его...вспомните прошлое евровидение)))
              3 0
    • 03 Февраля 2016, 11:03
      Да и приз то сомнительный....обыкновенный шансон..можно в плеер загнать *Воровайки* и смотреть на них)
      1 0
    • 03 Февраля 2016, 12:11
      Сдал Бертран,не тот уже! Стал до оскорблений опускаться
      1 0
      • Бертран Offline
        03 Февраля 2016, 21:13
        К таким типам другого не подобрать. Аллах всемилостив- простит.
        1 0
  • Paul_Moriarty Offline
    03 Февраля 2016, 12:02
    ТИА! Что за фигня?! Обещали тыщу призовую!
    5 0

Автор лучшей народной новости Dimax White отправится на концерт SOPRANO Турецкого

03 Февраля 2016, 09:02

На прошлой неделе мы не подводили итоги конкурса на лучшую народную новость, поэтому сейчас решили наградить лучшего народного корреспондента сразу за период с 18 по 31 января. Автором лучшей новости стал пользователь Dimax White, разыскивавший свидетелей ДТП у ТЦ "РИО" 15 января. 

Девушка на легковой машине, выезжая с парковки, въехала задом в стоящий напротив автомобиль читателя. "Надеюсь, мадумазель, которая не умеет ездить задним ходом и не знает, что у автомобиля есть зеркала, увидит этот пост и, даже если ее не найдут, в полной мере почувствует угрызения совести, которые не будут отпускать её ну очень долго!" - пишет Dimax White.

Новость набрала 48 "плюсов" и два "минуса", а также обсуждение из 68 комментариев. Мы поздравляем победителя и приглашаем его в редакцию ТИА по адресу: ул. Озёрная, 11А, за призом - пригласительным билетом на два лица на концерт SOPRANO Турецкого, который состоится в ДК "Пролетарка" завтра, 4 февраля, в 19:00.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ЧЕПАЕВ Offline
    03 Февраля 2016, 09:57
    не повезло Димаксу
    5 2
  • kudimov Offline
    03 Февраля 2016, 10:02
    Утешительный приз
    4 0
  • 03 Февраля 2016, 10:09
    а че норм...тетки зачетные...я бы сходил)
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • striom Offline
      03 Февраля 2016, 11:01
      Это вам не "блястящие" какие нибудь, это фирма!
      2 0
    • Operator09 Offline
      03 Февраля 2016, 13:24
      Ябвдул!
      2 0
  • 03 Февраля 2016, 10:16
    странная новость - ни одного подтверждения ущерба машины, ни одного - что именно девушка причинила ущерб такой силы, что бампер под замену, одни возгласы , какие бабы дуры
    4 3
    Смотреть ответы (4)
    • 03 Февраля 2016, 10:25
      Фифа ну все не так же)
      4 0
    • Leo-L Offline
      03 Февраля 2016, 10:27
      Вы правы, так и надо выпарковываться: дать задний ход со все дури, вмотаться в чужую машину и уехать. Все правильно, так и делайте.
      3 2
      • 03 Февраля 2016, 10:37
        я не увидела на видео ваше "со всей дури". я опять же не утверждаю, что девушка 100% права. я не вижу доказательств причиненого ущерба, а использовать ситуацию в свою сторону может каждый
        4 2
        • Leo-L Offline
          03 Февраля 2016, 10:42
          Я даже доказывать вам ничего не хочу, бесполезно.
          2 2
  • Бертран Offline
    03 Февраля 2016, 10:43
    Браво, Фифа! Чмошник поплакался из за поцарапанного ведра, а ему приз. Тьфу!
    План Даллеса осуществляется!
    6 2
    Смотреть ответы (8)
    • 03 Февраля 2016, 10:51
      Бертран, твою Волгу бы покалечили...твои действия?
      2 0
      • Бертран Offline
        03 Февраля 2016, 10:53
        Было. На ТИА об этом написал только через год.
        3 0
        • 03 Февраля 2016, 11:00
          Ну вот..по сути таких аварий ..воз и маленькая тележка, просто большинство не заостряет на этом внимание. Видимо у него машина 1-я..любит ее..ласкает-балует..а тут бац!! и вторая смена)
          2 0
          • Бертран Offline
            03 Февраля 2016, 11:04
            Но ведь машину поцарапала девушка! Судя по поведению, он тоже не мужчина. Оно и х..й с ним, но награждать за это, это культивировать такое поведение.
            5 1
            • 03 Февраля 2016, 11:10
              Ну приз есть..надо кому то дать его...вспомните прошлое евровидение)))
              3 0
    • 03 Февраля 2016, 11:03
      Да и приз то сомнительный....обыкновенный шансон..можно в плеер загнать *Воровайки* и смотреть на них)
      1 0
    • 03 Февраля 2016, 12:11
      Сдал Бертран,не тот уже! Стал до оскорблений опускаться
      1 0
      • Бертран Offline
        03 Февраля 2016, 21:13
        К таким типам другого не подобрать. Аллах всемилостив- простит.
        1 0
  • Paul_Moriarty Offline
    03 Февраля 2016, 12:02
    ТИА! Что за фигня?! Обещали тыщу призовую!
    5 0

вверх