29 Марта 24, 18:37
Новости, Происшествия
02 Февраля 2016, 15:03

В Твери охранники до полусмерти избили молодого человека. Парень в состоянии комы провел в реанимации неделю

Вопиющий случай произошёл в Твери около 2 часов ночи с 17 на 18 декабря. Молодой человек был избит охранниками ночного клуба до полусмерти. Парня госпитализировали в реанимацию в состоянии комы.

О том, как все произошло, рассказал адвокат избитого Иван Вяхирев.

Игорь Н. вместе со своим товарищем отдыхали в ночном клубе, где у них произошел конфликт с охранниками заведения. Все началось с бармена.

- В баре Игорь заказал коктейль, после чего у него возник спор с барменом по качеству обслуживания. Дальше на видео с камер внутреннего наблюдения видно, что спор был исчерпан, так как Игорь дает бармену банковскую карту, чтобы расплатиться. В это время к нему подходят один действующий охранник клуба и один – бывший. Они его потащили вниз и уже на лестнице начали избивать.

Далее, по словам Ивана Вяхирева, на этой лестнице к ним присоединились еще два охранника. Уже в тамбуре клуба они все вместе продолжили избивать лежащего Игоря руками и ногами.

В итоге молодой человек получил перелом основания черепа. В коме парень пролежал в реанимации неделю.

К счастью, Игорь пришел в себя.

Иван Вяхирев, адвокат:

- На сегодняшний день один из нападавших охранников находится под стражей. Мы же хотим изобличить всех действующих лиц, чтобы все виновные в совершении данного преступления понесли наказание.

Сегодня, говорит адвокат, Игорь Н.  находится дома. У него тяжелое состояние, он лечится дорогостоящими препаратами. Все следственные действия, которые проводятся, даются молодому человеку очень сложно.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх