29 Марта 24, 03:45
Новости, Общество
02 Февраля 2016, 12:28

В УФМС Тверской области начали принимать анкеты от иностранных граждан и лиц без гражданства на временное проживание

УФМС России по Тверской области информирует иностранных граждан и лиц без гражданства о том, что прием анкет о выделении квоты на временное проживание на территории Тверской области будет осуществляться с 1 по 10 февраля 2016 г. в часы приема сотрудников отдела оформления виз, разрешений, приглашений и регистрации иностранных граждан - с 9-00 до 13-00 час.

Напоминаем, что в анкете необходимо указывать контактный номер телефона для дальнейшей связи, а также приложить следующий пакет документов (ксерокопии):

-​ национального паспорта и его перевода,

-​ миграционной карты,

-​ уведомления о прибытии в место пребывания (в том числе и на детей),

- копии документов, подтверждающих сведения, указанные в данном заявлении (например: документ об образовании; документы, подтверждающие родственные связи с проживающими на территории Тверской области по виду на жительство или разрешению на временное проживание иностранными гражданами или гражданами России, являющимися членами семьи или близкими родственниками заявителя; разрешения на работу, трудовой договор; свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилое помещение или договор купли-продажи и т.д.).

Обращаем Ваше внимание, что комиссия по распределению квоты на разрешение на временное проживание в Тверской области рассматривает принятые анкеты не реже чем 1 раз в квартал. О результатах заседания комиссии и о принятых решениях информация будет размещена на официальном сайте УФМС в разделе «Государственные услуги – Разрешение на временное проживание» (http://www.69.fms.gov.ru).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх