28 Ноября 22, 11:34
Новости, Транспорт
02 Февраля 2016, 10:02

От жителей Твери ждут предложений и замечаний по новой схеме движения общественного транспорта

Обновленная, доработанная схема движения общественного транспорта опубликована в социальной сети в группе «Транспорт Твери: Трамвай, Автобус, Троллейбус». Руководство группы просит горожан внести, если есть, свои коррективы и предложения.

Крупно схему можно увидеть здесь.

Напомним, с 5 января 2016 года ряд троллейбусных и автобусных маршрутов претерпели изменения. Подробности тут.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (29)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Jim Hawkins Offline
    02 Февраля 2016, 11:02
    интересно почитать комменты от самых агрессивных адептов, копротивляющихся против маршрутных такси...
    1 2
  • Yhzha Offline
    02 Февраля 2016, 11:08
    Ну и как мне по этой схеме из Мигалово до заволжья добраться без пересадок? :-О
    5 1
    Смотреть ответы (4)
    • Ferapont Offline
      02 Февраля 2016, 11:12
      Только на вельботе через Волгу. Гребцов придется искать среди знакомых или попутчиков. Это летом. Зимой естественно на собачей упряжке (их много по Твери развелось).
      4 0
      • Yhzha Offline
        02 Февраля 2016, 11:17
        Поржал...
        5 0
    • Redfleet Offline
      02 Февраля 2016, 11:27
      Или как без пересадок добраться из Мигалово до Шереметьево?
      7 1
      • Yhzha Offline
        02 Февраля 2016, 11:29
        Опять поржал...
        6 0
  • 02 Февраля 2016, 12:19
    Ну до Шарика можно и на троллейбусе))
    4 0
  • 02 Февраля 2016, 12:28
    От Крупского путепровода пёхом,придурки
    3 0
  • 69@69 Offline
    02 Февраля 2016, 12:36
    а я хочу автобус мигалово-силикатный-сахарово ну хоть Пазик.А то вечером после 18 фиг сядешь в 11 маршрутку почти все мимо проносятся у Дом Быта на Вагжанова.а если и кто то и остановится то как селедки в бочке едем.
    2 0
    Смотреть ответы (5)
    • Хулио Offline
      02 Февраля 2016, 12:52
      а разве можно как селедки в бочках, там же только сидеть разрешается, на одном сидении один пассажир
      0 2
      • Uylo_Yobannen Offline
        02 Февраля 2016, 13:34
        Количество стоячих мест в автобусе определяется производителем.
        3 0
        • Хулио Offline
          02 Февраля 2016, 18:20
          на 11-м маршруте микроавтобусы, заводом изготовителем предусмотрены только сидячие места
          0 0
        • Yhzha Offline
          02 Февраля 2016, 21:19
          Не-а, водителем. ;-)
          1 0
    • Максим Offline
      02 Февраля 2016, 14:34
      69@69, вот и пользуйтесь, зато бесплатно на "11" маршрутке можете доехать в "часы-пик".
      0 0
  • 02 Февраля 2016, 12:36
    Два вопроса:
    Кто такой Тверьгортранс???
    Говорят, что в троллейбусном парке недавно проводили обыски, были люди в масках и с автоматами, нового директора "фром Москва" подозревают в крупных хищениях???
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • Хулио Offline
      02 Февраля 2016, 12:54
      О Да,
      1 1
  • Putnik2000 Offline
    02 Февраля 2016, 13:49
    Практически не езжу на общественном транспорте в связи с экономией времени.
    1 1
    Смотреть ответы (5)
    • Garykus Offline
      02 Февраля 2016, 14:18
      а те кто ездят по проездному не менее 6 раз в день при 20 сменах в месяц, получается экономят 1330 р (с приобретенным проездным Троллейбус-автобус за 950р)

      ради экономии 1500рублей я готов ездить на Общественном транспорте, а не ущербных маршрутках с "мегаадекватными" водителями лучше всех соблюдающими ПДД
      1 2
      • Putnik2000 Offline
        02 Февраля 2016, 14:25
        Аналогично езжу не менее 6 раз в день (не считая по работе и магазины), но только еще и 3 человека со мной (школа, садик, работа). Езжу на авто, а не в маршрутке. Посчитайте мне экономию на проезде по 4 абонементам и на машине.
        2 0
        • Garykus Offline
          02 Февраля 2016, 15:28
          во всяком случае месячный проездной для школьников стоит 285/475 рублей. Можно делать неограниченное количество пересадок.

          больше 60% ездят по маршруту дом-работа и работа-дом.

          А вот когда нужно больше транзакций по городу Дом-Садик-Школа- Работа Жены- Своя работа. А потом в обратном порядке, то тут конечно лучше на машине.

          Но из-за тех кто только ездит из Дома на работу и обратно и создают пробки страдают остальные горожане, которым автомобиль необходим чтобы развозить семью до нужных мест
          1 1
      • 02 Февраля 2016, 15:00
        Езди,я на своей лучше,разорительно пользоваться транспортом
        0 1
        • Garykus Offline
          02 Февраля 2016, 15:30
          разорительно только тем кто работает по 12ч и у них в среднем только максимум 15 рабочих дней
          (570р если не нужно делать пересадку или ездить на транспорте на обед)
          1 0
  • horosheeva.inna Offline
    02 Февраля 2016, 14:08
    В Юность вон сколько разных маршрутов идет. А на Соминку один захудалый 15, который днем с огнем не дождешься. Убогий трамвай да и тот отменили.
    Нельзя ли еще хоть один маршрут добавить - на вокзалы?
    3 1
    Смотреть ответы (2)
    • Tverich Offline
      02 Февраля 2016, 14:14
      Зачем? Чтобы вахтершам удобней в первопрестольную ездить было? На такси доедете, зп столичная в помощь.
      9 3
    • shvonder Offline
      02 Февраля 2016, 19:42
      Знаю я таких скулящих с соминки,
      Сначала новую маршрутку просят пустить,
      а через некоторое время говорят что
      из за транспортного потока улицу не перейти
      11 1
  • konbur Offline
    02 Февраля 2016, 19:47
    А почему маршрутки показаны очень выборочно?
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • Garykus Offline
      05 Февраля 2016, 15:47
      на данной схеме в новости нет маршруток
      0 0
    • Garykus Offline
      05 Февраля 2016, 16:05
      в Твери есть маршрутки трех типов:
      Маршрутки по которым проводит конкурсы администрация города 2,3, 6, 7, 9, 10, 13, 14 (легальный перевозчик и нелегальный перевозчик с разными маршрутами движения в Заволжском районе), 18, 19, 24, 25, 27, 35, 51, 55

      Маршрутки "пригородные" по 75-ЗО на которые нельзя провести конкурсы: 4, 5, 8, 11, 12, 23, 28

      Маршрутки ТАС, на которые конкурсы проводит Департамент транспорта Тверской области: 202, 207, 223, 227, 177 (77)
      0 0
  • Tverich Offline
    04 Февраля 2016, 10:42
    Не понимаю я людей, каждый день ездящих на работу в другой конец города - не проще ли работу найти поближе или жилье поменять? сейчас же не СССР, где было сложно сменить квартиру!
    0 1

От жителей Твери ждут предложений и замечаний по новой схеме движения общественного транспорта

02 Февраля 2016, 10:02

Обновленная, доработанная схема движения общественного транспорта опубликована в социальной сети в группе «Транспорт Твери: Трамвай, Автобус, Троллейбус». Руководство группы просит горожан внести, если есть, свои коррективы и предложения.

Крупно схему можно увидеть здесь.

Напомним, с 5 января 2016 года ряд троллейбусных и автобусных маршрутов претерпели изменения. Подробности тут.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (29)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Jim Hawkins Offline
    02 Февраля 2016, 11:02
    интересно почитать комменты от самых агрессивных адептов, копротивляющихся против маршрутных такси...
    1 2
  • Yhzha Offline
    02 Февраля 2016, 11:08
    Ну и как мне по этой схеме из Мигалово до заволжья добраться без пересадок? :-О
    5 1
    Смотреть ответы (4)
    • Ferapont Offline
      02 Февраля 2016, 11:12
      Только на вельботе через Волгу. Гребцов придется искать среди знакомых или попутчиков. Это летом. Зимой естественно на собачей упряжке (их много по Твери развелось).
      4 0
      • Yhzha Offline
        02 Февраля 2016, 11:17
        Поржал...
        5 0
    • Redfleet Offline
      02 Февраля 2016, 11:27
      Или как без пересадок добраться из Мигалово до Шереметьево?
      7 1
      • Yhzha Offline
        02 Февраля 2016, 11:29
        Опять поржал...
        6 0
  • 02 Февраля 2016, 12:19
    Ну до Шарика можно и на троллейбусе))
    4 0
  • 02 Февраля 2016, 12:28
    От Крупского путепровода пёхом,придурки
    3 0
  • 69@69 Offline
    02 Февраля 2016, 12:36
    а я хочу автобус мигалово-силикатный-сахарово ну хоть Пазик.А то вечером после 18 фиг сядешь в 11 маршрутку почти все мимо проносятся у Дом Быта на Вагжанова.а если и кто то и остановится то как селедки в бочке едем.
    2 0
    Смотреть ответы (5)
    • Хулио Offline
      02 Февраля 2016, 12:52
      а разве можно как селедки в бочках, там же только сидеть разрешается, на одном сидении один пассажир
      0 2
      • Uylo_Yobannen Offline
        02 Февраля 2016, 13:34
        Количество стоячих мест в автобусе определяется производителем.
        3 0
        • Хулио Offline
          02 Февраля 2016, 18:20
          на 11-м маршруте микроавтобусы, заводом изготовителем предусмотрены только сидячие места
          0 0
        • Yhzha Offline
          02 Февраля 2016, 21:19
          Не-а, водителем. ;-)
          1 0
    • Максим Offline
      02 Февраля 2016, 14:34
      69@69, вот и пользуйтесь, зато бесплатно на "11" маршрутке можете доехать в "часы-пик".
      0 0
  • 02 Февраля 2016, 12:36
    Два вопроса:
    Кто такой Тверьгортранс???
    Говорят, что в троллейбусном парке недавно проводили обыски, были люди в масках и с автоматами, нового директора "фром Москва" подозревают в крупных хищениях???
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • Хулио Offline
      02 Февраля 2016, 12:54
      О Да,
      1 1
  • Putnik2000 Offline
    02 Февраля 2016, 13:49
    Практически не езжу на общественном транспорте в связи с экономией времени.
    1 1
    Смотреть ответы (5)
    • Garykus Offline
      02 Февраля 2016, 14:18
      а те кто ездят по проездному не менее 6 раз в день при 20 сменах в месяц, получается экономят 1330 р (с приобретенным проездным Троллейбус-автобус за 950р)

      ради экономии 1500рублей я готов ездить на Общественном транспорте, а не ущербных маршрутках с "мегаадекватными" водителями лучше всех соблюдающими ПДД
      1 2
      • Putnik2000 Offline
        02 Февраля 2016, 14:25
        Аналогично езжу не менее 6 раз в день (не считая по работе и магазины), но только еще и 3 человека со мной (школа, садик, работа). Езжу на авто, а не в маршрутке. Посчитайте мне экономию на проезде по 4 абонементам и на машине.
        2 0
        • Garykus Offline
          02 Февраля 2016, 15:28
          во всяком случае месячный проездной для школьников стоит 285/475 рублей. Можно делать неограниченное количество пересадок.

          больше 60% ездят по маршруту дом-работа и работа-дом.

          А вот когда нужно больше транзакций по городу Дом-Садик-Школа- Работа Жены- Своя работа. А потом в обратном порядке, то тут конечно лучше на машине.

          Но из-за тех кто только ездит из Дома на работу и обратно и создают пробки страдают остальные горожане, которым автомобиль необходим чтобы развозить семью до нужных мест
          1 1
      • 02 Февраля 2016, 15:00
        Езди,я на своей лучше,разорительно пользоваться транспортом
        0 1
        • Garykus Offline
          02 Февраля 2016, 15:30
          разорительно только тем кто работает по 12ч и у них в среднем только максимум 15 рабочих дней
          (570р если не нужно делать пересадку или ездить на транспорте на обед)
          1 0
  • horosheeva.inna Offline
    02 Февраля 2016, 14:08
    В Юность вон сколько разных маршрутов идет. А на Соминку один захудалый 15, который днем с огнем не дождешься. Убогий трамвай да и тот отменили.
    Нельзя ли еще хоть один маршрут добавить - на вокзалы?
    3 1
    Смотреть ответы (2)
    • Tverich Offline
      02 Февраля 2016, 14:14
      Зачем? Чтобы вахтершам удобней в первопрестольную ездить было? На такси доедете, зп столичная в помощь.
      9 3
    • shvonder Offline
      02 Февраля 2016, 19:42
      Знаю я таких скулящих с соминки,
      Сначала новую маршрутку просят пустить,
      а через некоторое время говорят что
      из за транспортного потока улицу не перейти
      11 1
  • konbur Offline
    02 Февраля 2016, 19:47
    А почему маршрутки показаны очень выборочно?
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • Garykus Offline
      05 Февраля 2016, 15:47
      на данной схеме в новости нет маршруток
      0 0
    • Garykus Offline
      05 Февраля 2016, 16:05
      в Твери есть маршрутки трех типов:
      Маршрутки по которым проводит конкурсы администрация города 2,3, 6, 7, 9, 10, 13, 14 (легальный перевозчик и нелегальный перевозчик с разными маршрутами движения в Заволжском районе), 18, 19, 24, 25, 27, 35, 51, 55

      Маршрутки "пригородные" по 75-ЗО на которые нельзя провести конкурсы: 4, 5, 8, 11, 12, 23, 28

      Маршрутки ТАС, на которые конкурсы проводит Департамент транспорта Тверской области: 202, 207, 223, 227, 177 (77)
      0 0
  • Tverich Offline
    04 Февраля 2016, 10:42
    Не понимаю я людей, каждый день ездящих на работу в другой конец города - не проще ли работу найти поближе или жилье поменять? сейчас же не СССР, где было сложно сменить квартиру!
    0 1

вверх