20 Апреля 24, 02:55
Новости, Происшествия
01 Февраля 2016, 16:01

В Тверской области две женщины выпили коньяк и умерли в больнице

По версии следствия, вечером 25 января 2016 года две женщины, находясь в одном из домов в городе Торопце Тверской области, выпили коньяк с этикеткой «Дагестан». На следующий день в связи с ухудшением самочувствия и потерей сознания женщины были доставлены сотрудниками «Скорой медицинской помощи» в хирургическое отделение ГБУЗ «Торопецкая центральная районная больница», где скончались.

Торопецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по факту смерти двух жительниц возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц).

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, назначено и проводится химическое исследование изъятой спиртосодержащей жидкости, устанавливается место производства изъятого алкоголя, а также человек, продавший алкоголь. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх