06 Февраля 23, 16:16
Новости, Общество
01 Февраля 2016, 13:02

В Твери наказали водителя, перекрывшего проезд к мусорным бакам, и завалили машину мусором

Информацию прислал читатель Артём на почту ТИА:

Вот такая картина маслом предстала перед жителями домов 7 и 9 по улице 1-ая Суворова вечером 31 января. Несмотря на все предупреждения не заграждать проезд к мусорным бакам, водитель ВАЗа решил, что это сойдёт ему с рук. За что и поплатился.

На капот и лобовое стекло легковушки навалили гору мусора. О том, кто автор столь оригинального способа наказания – мусоровывозящей компании или недовольных жильцов – остаётся только догадываться. Однако факт остаётся фактом: вместо своей «ласточки» хозяин обнаружил гору мусора. Вывод напрашивается сам по себе: "не заграждайте проезд к мусорным бакам!"

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (57)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • VladislaV Offline
    01 Февраля 2016, 13:42
    Хоть в трубу не насрали.
    11 1
    Смотреть ответы (1)
    • Yhzha Offline
      01 Февраля 2016, 13:45
      А может, и насрали. История умалчивает... :-)
      14 0
  • Leo-L Offline
    01 Февраля 2016, 13:47
    Рукой смахнет и уедет. Если мусор в голове, то и на капоте дискомфот ему не доставит.
    24 1
  • 01 Февраля 2016, 10:47
    Вялое наказание. Быдло к мусору привыкши. Надо было в выхлопную трубу картошку сырую забить, да не одну, да поглубже.
    14 2
    Смотреть ответы (3)
    • 01 Февраля 2016, 13:48
      спасибо за совет! так и буду делать!!!
      8 0
      • 01 Февраля 2016, 10:50
        И сахер в бензобак щедро.
        6 2
        • Yhzha Offline
          01 Февраля 2016, 13:52
          Нахер "сахер", литр воды.
          6 0
  • Олег21 Offline
    01 Февраля 2016, 13:51
    Сахарку в бензобак бы
    5 0
  • Partisan Offline
    01 Февраля 2016, 13:57
    Можно еще хлебных крошек на крышу и капот машины насыпать. Вороны вместе с крошками всю краску склюют. И еще обгадят всё там.
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • 01 Февраля 2016, 14:11
      хорошо, но только в дневное время суток действует, щас темно, нам бы партизанам другие, ночные методы
      7 0
  • bae99 Offline
    01 Февраля 2016, 14:16
    Баллон пены и все кроме одной двери запенить...ну и само собой в глушитель!
    10 2
  • Paul_Moriarty Offline
    01 Февраля 2016, 14:27
    Супер-клея выдавить в замки. Или лючок бензобака заклеить.
    Напихать гаек в глушитель. Только протолкнуть подальше, в резонатор. Звенеть будет как м..дозвон.

    Выкрутить ниппеля уже предлагали?

    Еще можно что-нибудь тухлое (яйцо например) залить в воздухозаборник печки. Он обычно находится между лобовым стеклом и капотом.
    9 0
  • 01 Февраля 2016, 14:31
    Какой у нас добрый народец)) А просто хозяину сказать- ай-ай-ай..не делай так больше))??
    9 4
    Смотреть ответы (5)
    • bae99 Offline
      01 Февраля 2016, 14:32
      Быдло просто слова не поймет...
      11 2
    • TeleboOk Offline
      01 Февраля 2016, 14:34
      Ну так в репу можно поймать, а репа она одна, родная, ближе чем рубашка к телу.
      2 1
    • Sedmoy Offline
      01 Февраля 2016, 17:49
      Как аппетит, Обамка? Желудочный сок, в норме? Фотка то аппетитная. Это тебе не по Хмельницкому "сайту их горсовета" лазать.
      1 0
    • Putnik2000 Offline
      02 Февраля 2016, 08:34
      А реально, что это за методы? И чем вы (предложившие порчу авто) будете лучше хозяина авто? Таким же былом и будете!
      Считаю, что наказание было вполне адекватное, или можно было колеса спустить (не проткнуть), но зачем портить-то? Как будто он стукнул кого-то и смотался, или музыку ночами врубает и не реагирует на замечания. За что такие меры?
      1 0
      • Яков Offline
        03 Февраля 2016, 22:50
        интересы целого дома важнее интересов куска говна.
        1 0
  • TeleboOk Offline
    01 Февраля 2016, 14:33
    Сколько тут злобных рационализаторов.
    Клей, пена, яйца на капот...
    Просто пару колес спустить и все.

    Ломом - потому што задолбали!
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • HEKTOE Offline
      01 Февраля 2016, 14:40
      Лом-это в радиатор.
      5 0
      • TeleboOk Offline
        01 Февраля 2016, 23:22
        Не ищите легких путей
        1 0
  • Kost Offline
    01 Февраля 2016, 14:35
    и правильно сделали
    7 0
  • bublik Offline
    01 Февраля 2016, 14:58
    чего взъерепенились? чувак выкинул свой авто-хлам на помойку. в контейнер не помещается, вот и оставил рядом. а так-как дурной пример, заразителен. другие сограждане поленились донести пакеты до контейнеров. и устроили этот бедлам.
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • 01 Февраля 2016, 15:01
      там есть место для негабаритного мусора, мог бы туда свалить
      5 0
  • Beqbmak Offline
    01 Февраля 2016, 15:01
    да чего мелочится то повесить на крюк за ребро
    2 0
  • Vojdy Offline
    01 Февраля 2016, 15:02
    Да... Шапокляк отдыхает.
    Вредные советы.
    7 0
  • TvereZ Offline
    01 Февраля 2016, 15:08
    Помойке - помойково! )))
    3 0
  • LOS_ Offline
    01 Февраля 2016, 15:13
    Шел местный житель с мусорным пакетом, увидел железное помойное ведро, мусорный пакет выкинул. Все логично :)
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • jginjir jin Offline
      01 Февраля 2016, 15:38
      Один выкинул - другие последовали примеру. Хорошая городская новость!
      (P.S. А ведь повезло этому оленю, судя по комментам....)
      12 0
  • Valter Offline
    01 Февраля 2016, 16:17
    С каждым днем все неприятнее становится читать новости и комментарии к ним на страницах ТИА. Народ озлоблен, выплескивает всю свою злость здесь. То ли сезонное обострение, то ли национальная традиция.
    9 0
    Смотреть ответы (3)
    • VoToN Offline
      01 Февраля 2016, 17:12
      Скорее третий вариант: начинает просыпаться.
      3 0
    • Putnik2000 Offline
      02 Февраля 2016, 08:24
      Народ недоволен ситуацией в городе, а попадает всем подряд.
      0 0
      • Valter Offline
        02 Февраля 2016, 21:41
        Я бы сказал иначе: народ недоволен ситуацией в стране)))
        1 0
  • Beqbmak Offline
    01 Февраля 2016, 16:36
    право выбора есть у всех
    3 0
  • Jim Hawkins Offline
    01 Февраля 2016, 17:21
    паркинг иногда становится серьезной проблемой, даже в своем дворе)) чтобы не возникало таких анекдотичных ситуаций и мстящих быдложлобов, надо законодательно ввести платную парковку везде) если зарегистрирован по адресу, то ставишь тачку во дворе бесплатно, а в остальных местах за деньги... с высоким уровнем культуры в нашей стране по-другому никак... пока росграждане не научаться уважать себя и других.
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • Valter Offline
      01 Февраля 2016, 19:01
      В центре все улицы стали платными. И это радует. Теперь никакой быдло не поставит свое ведро напротив ворот моего частного дома. Часто злился, но никогда не приходила мысль испортить чужой автомобиль. Просто не мог понять, почему хозяин не оставляет на торпеде листок с номером своего телефона? Ведь это так просто.
      6 0
  • divasob Offline
    01 Февраля 2016, 19:21
    ПОМОЙКА НА ПОМОЙКЕ.
    3 1
  • Hans Offline
    01 Февраля 2016, 19:27
    Я балдею, дорогая редакция )) В одной ветке форума собрана целая энциклопедия по борьбе с уродами!
    Суперпарковщику и вправду сильно повезло, хотя на мой взгляд, наказание соответствует содеянному.
    8 0
  • vir70 Offline
    01 Февраля 2016, 21:46
    Вальтер прав.
    Люди стали злые.
    Ладно если человек настолько туп, что простой разговор не действует, а если он тыкался - мыкался и нашел единственно место парковки?
    Также поддерживаю мнение Вальтера - неужели трудно бумажку с номером телефона оставить? Есть специальные бланки, ставите под лобовое стекло и любой, запертый вами может позвонить и попросить дать ему возможность выезда.
    Москва это давно прошла.
    А вот гадить на чужое имущество не красиво! Не по мужски как-то... И не юридически правильно. Нужно уважать собственность, как Портос уважал старость.
    4 2
    Смотреть ответы (3)
    • VoToN Offline
      01 Февраля 2016, 23:10
      При адекватном наказании, скажем гарантированном штрафе в 10 000 руб, думаю, самодеятельности не было бы, но так как таковой возможности нет, то вот народ и отрывается по-своему.
      7 0
    • 02 Февраля 2016, 07:15
      Машина, которая мусор вывозит, не могла подъехать, тазовод автохлам мог бы оставить за домом, там полно места, не ночью приехал,но нет - поджопник ему надо держать под жопой, дабы не утруждать себя и не проходить почем зря 20-30 шагов!
      4 1
      • Valter Offline
        04 Февраля 2016, 21:29
        Даждкондамандализа, минус от меня. И проплюсовавшие Вас, балваны, не удосужились посмотреть на фото, контейнеры пусты, а значит машина подъехать смогла. Нехорошо так брехать)))
        0 0
  • 01 Февраля 2016, 23:06
    "а ещё боремся за звание дома высокой культуры и быта..."
    1 0
  • kusochek Offline
    02 Февраля 2016, 02:34
    а по моему здесь больше вопросов сначала к застройщику который налепил дом на доме и согласовывал соответственно за откаты , потом к УК которая может поставить с 2х сторон по 2 столбика и между ними цепь. водитель не прав но убивать и жечь его не надо . машины не от хорошей жизни зднсь ставят реально не где . мы просто все заложники системы.
    1 1
    Смотреть ответы (3)
    • merkproekt Offline
      02 Февраля 2016, 06:24
      Вообще то есть такое понятие как гараж. И машины должны стоять там, а не устраивать около домов гаражный кооператив. А около дома это место, где машину можно оставить на время. На Западе такого беспредела нет как у нас. Загадили весь город. И думать где оставить машину прежде всего вопрос владельца, а не УК и тому подобное.
      6 1
      • future Offline
        02 Февраля 2016, 12:10
        Да. На западе то все лучше. Там у всех гаражи есть. Ну-ну.
        0 0
        • merkproekt Offline
          02 Февраля 2016, 12:34
          Там нет такого бардака около домов как у нас в плане парковок машин. А у нас получается ставлю машину где хочу и как хочу. И весь мир пускай подождет (перетопчется)
          2 0
  • Vojdy Offline
    02 Февраля 2016, 08:16
    ...а потом пришел хозяин авто, СБРОСИЛ ВСЕ НА ЗЕМЛЮ и уехал.
    Проучили...
    P.S. Чем все закончилось то?
    1 0
  • Paul_Moriarty Offline
    02 Февраля 2016, 09:05
    А чего так защитники взъерепенились? Как по мне, так нет тут вредных советов от озлобленных горожан. Скорее юморные. Черноват юмор, конечно, но и такой бывает.
    А главное, это предостережение для неразумного товарища. В этот раз он легко отделался. В следующий раз все может оказаться гораздо "смешнее". Может прочитает и задумается?

    З.Ы. Навеяно другим народным творчеством:
    У Сереги соседи любили ночью музон послушать на все деньги. Весь подъезд слали нахер и бодро быковали. Серёга днем, пока эти меломаны были на работе, просверлил у них по бокам от двери пару дырок, загнал в них дюбеля и замаскировал жвачкой. Ночью, когда начался очередной дискач, Серёга без палева прикрутил поперек их двери заранее припасенную доску, сорвал головки на шурупах, выключил им с щитка свет и пошел спать. Говорят, из квартиры тех бедолаг доставало МЧС.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      02 Февраля 2016, 15:21
      О чем и речь: наказание должно быть адекватным содеянному.
      1 0
  • 02 Февраля 2016, 09:17
    Артёмка, зачем прислал в ТИА информацию по этому факту? Ты что в контакте развёл бодягу, что здесь с твоей подачи началось... Вот если на месте этого авто стоял бы автомобиль твоей девушки или жены, ты иначе рассуждал бы, а тут прямо такой правдолюбец нашёлся...)))
    0 0
    Смотреть ответы (3)
    • VoToN Offline
      02 Февраля 2016, 12:05
      Если у Вас девушка/жена паркуется подобным образом, то надо или провести воспитательную беседу, или пора менять девушку/жену.
      3 0
    • Яков Offline
      03 Февраля 2016, 22:53
      говно свое прожуй сначала быдла кусок
      0 0
  • fynjy Offline
    02 Февраля 2016, 10:47
    Жильцы балбесы. Он разгонится до 20км/ч, нажмет на тормоз и благополучно дальше поедет, оставив всю эту кучу в вашем ужасно тесном дворике. Тухлые яйца, нипеля и кормушка для птичек значительно эффективнее подействовали бы.
    3 0
    Смотреть ответы (1)

В Твери наказали водителя, перекрывшего проезд к мусорным бакам, и завалили машину мусором

01 Февраля 2016, 13:02

Информацию прислал читатель Артём на почту ТИА:

Вот такая картина маслом предстала перед жителями домов 7 и 9 по улице 1-ая Суворова вечером 31 января. Несмотря на все предупреждения не заграждать проезд к мусорным бакам, водитель ВАЗа решил, что это сойдёт ему с рук. За что и поплатился.

На капот и лобовое стекло легковушки навалили гору мусора. О том, кто автор столь оригинального способа наказания – мусоровывозящей компании или недовольных жильцов – остаётся только догадываться. Однако факт остаётся фактом: вместо своей «ласточки» хозяин обнаружил гору мусора. Вывод напрашивается сам по себе: "не заграждайте проезд к мусорным бакам!"

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (57)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • VladislaV Offline
    01 Февраля 2016, 13:42
    Хоть в трубу не насрали.
    11 1
    Смотреть ответы (1)
    • Yhzha Offline
      01 Февраля 2016, 13:45
      А может, и насрали. История умалчивает... :-)
      14 0
  • Leo-L Offline
    01 Февраля 2016, 13:47
    Рукой смахнет и уедет. Если мусор в голове, то и на капоте дискомфот ему не доставит.
    24 1
  • 01 Февраля 2016, 10:47
    Вялое наказание. Быдло к мусору привыкши. Надо было в выхлопную трубу картошку сырую забить, да не одну, да поглубже.
    14 2
    Смотреть ответы (3)
    • 01 Февраля 2016, 13:48
      спасибо за совет! так и буду делать!!!
      8 0
      • 01 Февраля 2016, 10:50
        И сахер в бензобак щедро.
        6 2
        • Yhzha Offline
          01 Февраля 2016, 13:52
          Нахер "сахер", литр воды.
          6 0
  • Олег21 Offline
    01 Февраля 2016, 13:51
    Сахарку в бензобак бы
    5 0
  • Partisan Offline
    01 Февраля 2016, 13:57
    Можно еще хлебных крошек на крышу и капот машины насыпать. Вороны вместе с крошками всю краску склюют. И еще обгадят всё там.
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • 01 Февраля 2016, 14:11
      хорошо, но только в дневное время суток действует, щас темно, нам бы партизанам другие, ночные методы
      7 0
  • bae99 Offline
    01 Февраля 2016, 14:16
    Баллон пены и все кроме одной двери запенить...ну и само собой в глушитель!
    10 2
  • Paul_Moriarty Offline
    01 Февраля 2016, 14:27
    Супер-клея выдавить в замки. Или лючок бензобака заклеить.
    Напихать гаек в глушитель. Только протолкнуть подальше, в резонатор. Звенеть будет как м..дозвон.

    Выкрутить ниппеля уже предлагали?

    Еще можно что-нибудь тухлое (яйцо например) залить в воздухозаборник печки. Он обычно находится между лобовым стеклом и капотом.
    9 0
  • 01 Февраля 2016, 14:31
    Какой у нас добрый народец)) А просто хозяину сказать- ай-ай-ай..не делай так больше))??
    9 4
    Смотреть ответы (5)
    • bae99 Offline
      01 Февраля 2016, 14:32
      Быдло просто слова не поймет...
      11 2
    • TeleboOk Offline
      01 Февраля 2016, 14:34
      Ну так в репу можно поймать, а репа она одна, родная, ближе чем рубашка к телу.
      2 1
    • Sedmoy Offline
      01 Февраля 2016, 17:49
      Как аппетит, Обамка? Желудочный сок, в норме? Фотка то аппетитная. Это тебе не по Хмельницкому "сайту их горсовета" лазать.
      1 0
    • Putnik2000 Offline
      02 Февраля 2016, 08:34
      А реально, что это за методы? И чем вы (предложившие порчу авто) будете лучше хозяина авто? Таким же былом и будете!
      Считаю, что наказание было вполне адекватное, или можно было колеса спустить (не проткнуть), но зачем портить-то? Как будто он стукнул кого-то и смотался, или музыку ночами врубает и не реагирует на замечания. За что такие меры?
      1 0
      • Яков Offline
        03 Февраля 2016, 22:50
        интересы целого дома важнее интересов куска говна.
        1 0
  • TeleboOk Offline
    01 Февраля 2016, 14:33
    Сколько тут злобных рационализаторов.
    Клей, пена, яйца на капот...
    Просто пару колес спустить и все.

    Ломом - потому што задолбали!
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • HEKTOE Offline
      01 Февраля 2016, 14:40
      Лом-это в радиатор.
      5 0
      • TeleboOk Offline
        01 Февраля 2016, 23:22
        Не ищите легких путей
        1 0
  • Kost Offline
    01 Февраля 2016, 14:35
    и правильно сделали
    7 0
  • bublik Offline
    01 Февраля 2016, 14:58
    чего взъерепенились? чувак выкинул свой авто-хлам на помойку. в контейнер не помещается, вот и оставил рядом. а так-как дурной пример, заразителен. другие сограждане поленились донести пакеты до контейнеров. и устроили этот бедлам.
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • 01 Февраля 2016, 15:01
      там есть место для негабаритного мусора, мог бы туда свалить
      5 0
  • Beqbmak Offline
    01 Февраля 2016, 15:01
    да чего мелочится то повесить на крюк за ребро
    2 0
  • Vojdy Offline
    01 Февраля 2016, 15:02
    Да... Шапокляк отдыхает.
    Вредные советы.
    7 0
  • TvereZ Offline
    01 Февраля 2016, 15:08
    Помойке - помойково! )))
    3 0
  • LOS_ Offline
    01 Февраля 2016, 15:13
    Шел местный житель с мусорным пакетом, увидел железное помойное ведро, мусорный пакет выкинул. Все логично :)
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • jginjir jin Offline
      01 Февраля 2016, 15:38
      Один выкинул - другие последовали примеру. Хорошая городская новость!
      (P.S. А ведь повезло этому оленю, судя по комментам....)
      12 0
  • Valter Offline
    01 Февраля 2016, 16:17
    С каждым днем все неприятнее становится читать новости и комментарии к ним на страницах ТИА. Народ озлоблен, выплескивает всю свою злость здесь. То ли сезонное обострение, то ли национальная традиция.
    9 0
    Смотреть ответы (3)
    • VoToN Offline
      01 Февраля 2016, 17:12
      Скорее третий вариант: начинает просыпаться.
      3 0
    • Putnik2000 Offline
      02 Февраля 2016, 08:24
      Народ недоволен ситуацией в городе, а попадает всем подряд.
      0 0
      • Valter Offline
        02 Февраля 2016, 21:41
        Я бы сказал иначе: народ недоволен ситуацией в стране)))
        1 0
  • Beqbmak Offline
    01 Февраля 2016, 16:36
    право выбора есть у всех
    3 0
  • Jim Hawkins Offline
    01 Февраля 2016, 17:21
    паркинг иногда становится серьезной проблемой, даже в своем дворе)) чтобы не возникало таких анекдотичных ситуаций и мстящих быдложлобов, надо законодательно ввести платную парковку везде) если зарегистрирован по адресу, то ставишь тачку во дворе бесплатно, а в остальных местах за деньги... с высоким уровнем культуры в нашей стране по-другому никак... пока росграждане не научаться уважать себя и других.
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • Valter Offline
      01 Февраля 2016, 19:01
      В центре все улицы стали платными. И это радует. Теперь никакой быдло не поставит свое ведро напротив ворот моего частного дома. Часто злился, но никогда не приходила мысль испортить чужой автомобиль. Просто не мог понять, почему хозяин не оставляет на торпеде листок с номером своего телефона? Ведь это так просто.
      6 0
  • divasob Offline
    01 Февраля 2016, 19:21
    ПОМОЙКА НА ПОМОЙКЕ.
    3 1
  • Hans Offline
    01 Февраля 2016, 19:27
    Я балдею, дорогая редакция )) В одной ветке форума собрана целая энциклопедия по борьбе с уродами!
    Суперпарковщику и вправду сильно повезло, хотя на мой взгляд, наказание соответствует содеянному.
    8 0
  • vir70 Offline
    01 Февраля 2016, 21:46
    Вальтер прав.
    Люди стали злые.
    Ладно если человек настолько туп, что простой разговор не действует, а если он тыкался - мыкался и нашел единственно место парковки?
    Также поддерживаю мнение Вальтера - неужели трудно бумажку с номером телефона оставить? Есть специальные бланки, ставите под лобовое стекло и любой, запертый вами может позвонить и попросить дать ему возможность выезда.
    Москва это давно прошла.
    А вот гадить на чужое имущество не красиво! Не по мужски как-то... И не юридически правильно. Нужно уважать собственность, как Портос уважал старость.
    4 2
    Смотреть ответы (3)
    • VoToN Offline
      01 Февраля 2016, 23:10
      При адекватном наказании, скажем гарантированном штрафе в 10 000 руб, думаю, самодеятельности не было бы, но так как таковой возможности нет, то вот народ и отрывается по-своему.
      7 0
    • 02 Февраля 2016, 07:15
      Машина, которая мусор вывозит, не могла подъехать, тазовод автохлам мог бы оставить за домом, там полно места, не ночью приехал,но нет - поджопник ему надо держать под жопой, дабы не утруждать себя и не проходить почем зря 20-30 шагов!
      4 1
      • Valter Offline
        04 Февраля 2016, 21:29
        Даждкондамандализа, минус от меня. И проплюсовавшие Вас, балваны, не удосужились посмотреть на фото, контейнеры пусты, а значит машина подъехать смогла. Нехорошо так брехать)))
        0 0
  • 01 Февраля 2016, 23:06
    "а ещё боремся за звание дома высокой культуры и быта..."
    1 0
  • kusochek Offline
    02 Февраля 2016, 02:34
    а по моему здесь больше вопросов сначала к застройщику который налепил дом на доме и согласовывал соответственно за откаты , потом к УК которая может поставить с 2х сторон по 2 столбика и между ними цепь. водитель не прав но убивать и жечь его не надо . машины не от хорошей жизни зднсь ставят реально не где . мы просто все заложники системы.
    1 1
    Смотреть ответы (3)
    • merkproekt Offline
      02 Февраля 2016, 06:24
      Вообще то есть такое понятие как гараж. И машины должны стоять там, а не устраивать около домов гаражный кооператив. А около дома это место, где машину можно оставить на время. На Западе такого беспредела нет как у нас. Загадили весь город. И думать где оставить машину прежде всего вопрос владельца, а не УК и тому подобное.
      6 1
      • future Offline
        02 Февраля 2016, 12:10
        Да. На западе то все лучше. Там у всех гаражи есть. Ну-ну.
        0 0
        • merkproekt Offline
          02 Февраля 2016, 12:34
          Там нет такого бардака около домов как у нас в плане парковок машин. А у нас получается ставлю машину где хочу и как хочу. И весь мир пускай подождет (перетопчется)
          2 0
  • Vojdy Offline
    02 Февраля 2016, 08:16
    ...а потом пришел хозяин авто, СБРОСИЛ ВСЕ НА ЗЕМЛЮ и уехал.
    Проучили...
    P.S. Чем все закончилось то?
    1 0
  • Paul_Moriarty Offline
    02 Февраля 2016, 09:05
    А чего так защитники взъерепенились? Как по мне, так нет тут вредных советов от озлобленных горожан. Скорее юморные. Черноват юмор, конечно, но и такой бывает.
    А главное, это предостережение для неразумного товарища. В этот раз он легко отделался. В следующий раз все может оказаться гораздо "смешнее". Может прочитает и задумается?

    З.Ы. Навеяно другим народным творчеством:
    У Сереги соседи любили ночью музон послушать на все деньги. Весь подъезд слали нахер и бодро быковали. Серёга днем, пока эти меломаны были на работе, просверлил у них по бокам от двери пару дырок, загнал в них дюбеля и замаскировал жвачкой. Ночью, когда начался очередной дискач, Серёга без палева прикрутил поперек их двери заранее припасенную доску, сорвал головки на шурупах, выключил им с щитка свет и пошел спать. Говорят, из квартиры тех бедолаг доставало МЧС.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      02 Февраля 2016, 15:21
      О чем и речь: наказание должно быть адекватным содеянному.
      1 0
  • 02 Февраля 2016, 09:17
    Артёмка, зачем прислал в ТИА информацию по этому факту? Ты что в контакте развёл бодягу, что здесь с твоей подачи началось... Вот если на месте этого авто стоял бы автомобиль твоей девушки или жены, ты иначе рассуждал бы, а тут прямо такой правдолюбец нашёлся...)))
    0 0
    Смотреть ответы (3)
    • VoToN Offline
      02 Февраля 2016, 12:05
      Если у Вас девушка/жена паркуется подобным образом, то надо или провести воспитательную беседу, или пора менять девушку/жену.
      3 0
    • Яков Offline
      03 Февраля 2016, 22:53
      говно свое прожуй сначала быдла кусок
      0 0
  • fynjy Offline
    02 Февраля 2016, 10:47
    Жильцы балбесы. Он разгонится до 20км/ч, нажмет на тормоз и благополучно дальше поедет, оставив всю эту кучу в вашем ужасно тесном дворике. Тухлые яйца, нипеля и кормушка для птичек значительно эффективнее подействовали бы.
    3 0
    Смотреть ответы (1)

вверх