18 Апреля 24, 14:29
Новости, Транспорт
01 Февраля 2016, 09:35

В Тверской области на выходных два водителя вылетели в кювет из-за превышения скорости

На территории Тверской области в период с 29 по 31 января произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД по Тверской области. 

29 января около 18:00 в районе д. 18/22 по ул. Тельмана в Твери трезвый 56-летний водитель автомобиля «TOYOTA LAND CRUISER PRADO», совершил наезд на 30-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с полученными травмами госпитализирована в медицинское учреждение.

30 января около 05:40 на перекрестке улиц Союзная и Чехова в посёлке Оленино Тверской области 27-летний водитель автомашины "Мицубиси Каризма" неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, съехал в правый кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Около 16:00 около д. 1 по ул Октябрьская пгт Куженкино Бологовского района 29-летний водитель "Шевроле Лачетти", двигаясь в направлении автодороги М-10 «Россия», неправильно выбрал скорость движения, потерял контроль над управлением транспортным средством и съехал в левый кювет. В результате ДТП водитель с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен.

31 января около 13:55 в районе д. 1 по ул. 1-ая За Линией Октябрьской ж/д в Твери трезвая 42-летняя женщина-водитель автомобиля "Ниссан Верса", выезжая со второстепенной дороги на главную, совершила столкновение с автомобилем Газ-172422 под управлением трезвого 35-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля "Ниссан Верса" с полученными травмами осмотрена на месте бригадой скорой медицинской помощи, после оказания медицинской помощи отпущена. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх