19 Апреля 24, 11:47
Новости, Общество
30 Января 2016, 15:47

Рыцарский клуб "Милитес Регии" приглашают на занятия по английскому языку

Коллектив Рыцарского клуба "Милитес Регии" неустанно трудится для того, чтобы идеалы и традиции рыцарства распространялись и становились прочной нравственной основой жизни людей! Для этого мы рассматриваем самые разные аспекты рыцарской культуры: этикет, традиции, ритуалы и пр. Также большое внимание наш клуб уделяет освоению нужных и полезных навыков, таких как искусство фехтования, танца, изобразительного искусства и основ некоторых ремесел, сообщается в сообществе "Рыцарский клуб Milites Regii". 

Для полноценного понимания любой культуры важную роль играет язык. Ведь при переводе волей-неволей происходят небольшие (а порой и большие) искажения смысла. Поэтому если мы хотим глубже понимать культуру рыцарства, нравы, поступки, причинно-следственные связи, то тут не обойтись без знания соответствующего языка.

В преддверии празднования Дня Основания клуба с февраля в рамках просветительского проекта Школа Рыцарства всем желающим можно будет познакомиться с языком Чосера и Шекспира. И сделать это можно будет в студии английского языка.

Занятия будут проходить по воскресеньям с 12:00 до 13:30 по адресу ул. Советская, 64 (помещение Библиотеки им. Пушкина). Первое занятие состоится 6 февраля. Минимальный возраст для участия в занятиях студии - 7 лет.

Записаться на занятия или получить более подробную информацию вы можете по телефону +7-904-00-787-00.
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх