20 Апреля 24, 01:52
Новости, Транспорт
29 Января 2016, 22:44

В Твери задержан водитель маршрутки, который придавил девушку дверью за замечания

29 января на сайте ТИА в рубрике «Народная новость» был размещен материал «В Твери неадекватный водитель придавил девушку дверью за замечания». Как сообщает пресс-служба УГИБДД России по Тверской области, сотрудниками полиции водитель указанного в статье транспортного средства был установлен и доставлен в управление ГИБДД для проведения проверки изложенных обстоятельств.

В ходе проверки установлено, что указанный мужчина является водителем транспортного средства, принадлежащего одному из индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров на территории г. Твери. За 2015 год данный водитель 11 раз нарушал требования ПДД РФ, по 3 из них административные наказания в виде штрафов не оплачены. По состоянию на 29 января 2016 года срок оплаты административных штрафов не истек.

Сотрудниками управления ГИБДД УМВД России проведена профилактическая беседа с водителем и должностным лицом индивидуального предпринимателя, ответственного за безопасность дорожного движения.

Кроме того, 1 февраля сотрудники ГИБДД проведут общее собрание водителей транспортных средств ИП, в ходе которого рассмотрят изложенные в статье факты и разъяснят предусмотренную законодательством ответственность за то или иное нарушение ПДД РФ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх