25 Апреля 24, 16:59
Новости, Криминал
29 Января 2016, 13:37

В Твери задержали трех мужчин за распространение наркотиков

Три жителя Твери, в возрасте от 25 до 27 лет, организовали поставку и сбыт психотропного вещества амфетамин на территории города.

Поставкой запрещенного вещества из Москвы занимался организатор преступного формирования. Закупив крупную партию амфетамина, он готовил её к продаже: расфасовывал на разовые дозы. Сбытом занимались все трое напрямую контактируя с покупателями. Наркодилеры были крайне осторожны и продавали психотропное вещество только среди хорошо знакомых лиц.

Собрав всю необходимую доказательную базу о незаконной деятельности, сотрудники наркоконтроля задержали подозреваемых. Организатор был задержан с поличным после возвращения из Москвы при выходе из электропоезда. При нем находился сверток со 100 граммами амфетамина. В его квартире в ходе обыска наркополицейские обнаружили и изъяли электронные весы, упаковочный материал и около 500 граммов  марихуаны.

Следственным отделом Управления ФСКН России по Тверской области в отношении фигурантов возбуждено уголовное дело, им избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Ведется следствие.
    

Группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх