31 Января 23, 15:45
Новости, Происшествия
28 Января 2016, 12:01

В Твери машина повредила новый трамвай City Star

Автор видео vit an , авария произошла в 16:55 27 января. На Тверском проспекте Рено Дастер при повороте врезался в новый трамвай и носом процарапал вагон по всей длине. В аварии никто не пострадал.

Как рассказали ТИА в администрации города, все трамваи застрахованы, сумму ущерба пока не оценивали.

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (35)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    28 Января 2016, 12:47
    Опять "добрый пускатель"...
    П.С. И "грязевик" без нехия в голове...
    18 1
    Смотреть ответы (10)
    • sw Offline
      28 Января 2016, 12:55
      Дааааа, крепкий нос у водителя !! ТИА выражайтесь точнее!
      8 0
    • SSnegin Offline
      28 Января 2016, 13:58
      Обратите внимание на номера "пускателя", очень они не простые )
      0 3
      • bae99 Offline
        28 Января 2016, 14:20
        Да ну! И что? Да йух с ними...
        3 0
        • SSnegin Offline
          28 Января 2016, 14:47
          гугл в помощь
          0 1
          • bae99 Offline
            28 Января 2016, 15:23
            Чё-то не гуглится, киньте ссылку пжст.

            У меня дед в свое время Таврию по инвалидности получал (с ручным сцеплением), тогда еще в ГАИ выдали номера аХХХтв69.

            0 0
            • SSnegin Offline
              28 Января 2016, 15:55
              допустим, вот это: http://tvernews.ru/folk/120523/ - ссылка на ТИА
              0 1
              • bae99 Offline
                28 Января 2016, 16:16
                Не смешите людей...

                П.С.
                Какие-бы номера не были - если человек быдлогамно то - это до гроба...
                А на любое быдлогамно всегда найдется свой ассенизатор.
                0 0
                • SSnegin Offline
                  28 Января 2016, 16:27
                  Не все умеют использовать гугл, а пользование мозгом тем более не всем доступно
                  1 0
                  • bae99 Offline
                    28 Января 2016, 16:30
                    Так вот если есть мозг, то не надо пресмыкаться перед "блатными" номерами...
                    3 0
      • tvercitizen Offline
        28 Января 2016, 14:53
        Так-Так-Так, - говорит таётчик!
        0 0
  • VladislaV Offline
    28 Января 2016, 12:52
    Это не искры, а фары отблескивали под разными углами.
    5 0
  • 28 Января 2016, 12:57
    Рено Дастер, просто какое то опасное средство передвижения.
    7 2
    Смотреть ответы (1)
    • merkproekt Offline
      28 Января 2016, 13:39
      Да причем тут марка авто. Авто куда поведут туда оно и поедет. На месте Рено Дастер мог быть любой автомобиль с аналогичной прокладкой между рулем и сиденьем.
      17 0
  • HEKTOE Offline
    28 Января 2016, 12:59
    Всё-таки трамвайные пути нужно обособлять. Показательное видео.
    1 Будь какое бы ограждения ДТП бы не было
    2 Прекрасно видна скорость передвижения трамвая на выделенке в часы пик при пробках.
    28 0
  • Leo-L Offline
    28 Января 2016, 13:03
    Ведь не зря же зеркала заднего вида придумали, тока не все пользуются. И Бог предусмотрел человеку шею, которая у 95% людей способна повернуть тыкву.
    14 2
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      28 Января 2016, 13:15
      Ни зеркало ни шея в данном случае могли и не помочь...
      Тут на шее безумие и отвага!
      12 0
  • August Offline
    28 Января 2016, 13:05
    Кусок... сугроба.
    3 1
  • Jim Hawkins Offline
    28 Января 2016, 13:09
    дустер - выбор настоящих расиянцев))))
    7 7
    Смотреть ответы (2)
    • bublik Offline
      28 Января 2016, 15:44
      давно заметил, что большинство дастероводов, пафосные люди. на дороге крутанами себя считают.
      меньше пафоса господа
      6 0
  • VoToN Offline
    28 Января 2016, 13:50
    Разворот из среднего ряда в зоне действия знака разворот запрещен, да это же ... ГЕНИЙ
    18 0
  • ЧЕПАЕВ Offline
    28 Января 2016, 14:02
    Это к деньгам
    2 0
  • Lovec Offline
    28 Января 2016, 14:28
    через 2 ряда полез.идиот
    4 0
  • Operator09 Offline
    28 Января 2016, 15:31
    Фамилия водителя не Гастелло?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Michasik Offline
      28 Января 2016, 18:16
      Дуратино
      4 0
  • ДеД Offline
    28 Января 2016, 15:36
    И всё-таки, главная тема новости не раскрыта, так как не используются выражения: "Долго ждали", "Когда же", "Наконец-то!" :)))
    2 0
  • ЧЕПАЕВ Offline
    28 Января 2016, 16:30
    теперь на водительской двери дустера появится первая звезда
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • SeregaTver Offline
      28 Января 2016, 16:40
      Не звезда, а трамвай)))))
      1 0
  • sineglazka Offline
    28 Января 2016, 16:41
    трамвай жалко
    2 0
  • SeregaTver Offline
    28 Января 2016, 16:44
    Секунды на 3 по позже бы трамвай появился и водитель псевдо джипа продолжил бы движение в салоне трамвая интересно оплатил бы он проезд?
    8 0
  • Michasik Offline
    28 Января 2016, 18:14
    Да ограждения я думаю не панацея... Все равно пролетят сквозь них. Ведь не будем забывать, что сейчас трамвайные линии не заасфальтирована, просто засыпана гравием. Только балбес решится в этом месте совершить разворот или выехать на трамвайные пути. А трамвай очень жалко, их и так с десяток, такие красивые ходят - теперь один помятый. Интересно выплачивать будет и сколько? Хотя могут сказать, что виноват трамвай - несся, подрезал, обгонял.
    4 0
  • 28 Января 2016, 20:25
    блин,хоть бы увидеть этот трамвай,а то говорят. говорят
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • Garykus Offline
      29 Января 2016, 23:31
      Зайдите на http://tver.gortrans.ru (версия для пк) или приложение Умный транспорт для мобильных устройств. Там сможете увидеть расположение транспорта на карте и посмотреть прогноз прибытия на имеющиеся остановки
      0 0

В Твери машина повредила новый трамвай City Star

28 Января 2016, 12:01

Автор видео vit an , авария произошла в 16:55 27 января. На Тверском проспекте Рено Дастер при повороте врезался в новый трамвай и носом процарапал вагон по всей длине. В аварии никто не пострадал.

Как рассказали ТИА в администрации города, все трамваи застрахованы, сумму ущерба пока не оценивали.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (35)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    28 Января 2016, 12:47
    Опять "добрый пускатель"...
    П.С. И "грязевик" без нехия в голове...
    18 1
    Смотреть ответы (10)
    • sw Offline
      28 Января 2016, 12:55
      Дааааа, крепкий нос у водителя !! ТИА выражайтесь точнее!
      8 0
    • SSnegin Offline
      28 Января 2016, 13:58
      Обратите внимание на номера "пускателя", очень они не простые )
      0 3
      • bae99 Offline
        28 Января 2016, 14:20
        Да ну! И что? Да йух с ними...
        3 0
        • SSnegin Offline
          28 Января 2016, 14:47
          гугл в помощь
          0 1
          • bae99 Offline
            28 Января 2016, 15:23
            Чё-то не гуглится, киньте ссылку пжст.

            У меня дед в свое время Таврию по инвалидности получал (с ручным сцеплением), тогда еще в ГАИ выдали номера аХХХтв69.

            0 0
            • SSnegin Offline
              28 Января 2016, 15:55
              допустим, вот это: http://tvernews.ru/folk/120523/ - ссылка на ТИА
              0 1
              • bae99 Offline
                28 Января 2016, 16:16
                Не смешите людей...

                П.С.
                Какие-бы номера не были - если человек быдлогамно то - это до гроба...
                А на любое быдлогамно всегда найдется свой ассенизатор.
                0 0
                • SSnegin Offline
                  28 Января 2016, 16:27
                  Не все умеют использовать гугл, а пользование мозгом тем более не всем доступно
                  1 0
                  • bae99 Offline
                    28 Января 2016, 16:30
                    Так вот если есть мозг, то не надо пресмыкаться перед "блатными" номерами...
                    3 0
      • tvercitizen Offline
        28 Января 2016, 14:53
        Так-Так-Так, - говорит таётчик!
        0 0
  • VladislaV Offline
    28 Января 2016, 12:52
    Это не искры, а фары отблескивали под разными углами.
    5 0
  • 28 Января 2016, 12:57
    Рено Дастер, просто какое то опасное средство передвижения.
    7 2
    Смотреть ответы (1)
    • merkproekt Offline
      28 Января 2016, 13:39
      Да причем тут марка авто. Авто куда поведут туда оно и поедет. На месте Рено Дастер мог быть любой автомобиль с аналогичной прокладкой между рулем и сиденьем.
      17 0
  • HEKTOE Offline
    28 Января 2016, 12:59
    Всё-таки трамвайные пути нужно обособлять. Показательное видео.
    1 Будь какое бы ограждения ДТП бы не было
    2 Прекрасно видна скорость передвижения трамвая на выделенке в часы пик при пробках.
    28 0
  • Leo-L Offline
    28 Января 2016, 13:03
    Ведь не зря же зеркала заднего вида придумали, тока не все пользуются. И Бог предусмотрел человеку шею, которая у 95% людей способна повернуть тыкву.
    14 2
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      28 Января 2016, 13:15
      Ни зеркало ни шея в данном случае могли и не помочь...
      Тут на шее безумие и отвага!
      12 0
  • August Offline
    28 Января 2016, 13:05
    Кусок... сугроба.
    3 1
  • Jim Hawkins Offline
    28 Января 2016, 13:09
    дустер - выбор настоящих расиянцев))))
    7 7
    Смотреть ответы (2)
    • bublik Offline
      28 Января 2016, 15:44
      давно заметил, что большинство дастероводов, пафосные люди. на дороге крутанами себя считают.
      меньше пафоса господа
      6 0
  • VoToN Offline
    28 Января 2016, 13:50
    Разворот из среднего ряда в зоне действия знака разворот запрещен, да это же ... ГЕНИЙ
    18 0
  • ЧЕПАЕВ Offline
    28 Января 2016, 14:02
    Это к деньгам
    2 0
  • Lovec Offline
    28 Января 2016, 14:28
    через 2 ряда полез.идиот
    4 0
  • Operator09 Offline
    28 Января 2016, 15:31
    Фамилия водителя не Гастелло?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Michasik Offline
      28 Января 2016, 18:16
      Дуратино
      4 0
  • ДеД Offline
    28 Января 2016, 15:36
    И всё-таки, главная тема новости не раскрыта, так как не используются выражения: "Долго ждали", "Когда же", "Наконец-то!" :)))
    2 0
  • ЧЕПАЕВ Offline
    28 Января 2016, 16:30
    теперь на водительской двери дустера появится первая звезда
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • SeregaTver Offline
      28 Января 2016, 16:40
      Не звезда, а трамвай)))))
      1 0
  • sineglazka Offline
    28 Января 2016, 16:41
    трамвай жалко
    2 0
  • SeregaTver Offline
    28 Января 2016, 16:44
    Секунды на 3 по позже бы трамвай появился и водитель псевдо джипа продолжил бы движение в салоне трамвая интересно оплатил бы он проезд?
    8 0
  • Michasik Offline
    28 Января 2016, 18:14
    Да ограждения я думаю не панацея... Все равно пролетят сквозь них. Ведь не будем забывать, что сейчас трамвайные линии не заасфальтирована, просто засыпана гравием. Только балбес решится в этом месте совершить разворот или выехать на трамвайные пути. А трамвай очень жалко, их и так с десяток, такие красивые ходят - теперь один помятый. Интересно выплачивать будет и сколько? Хотя могут сказать, что виноват трамвай - несся, подрезал, обгонял.
    4 0
  • 28 Января 2016, 20:25
    блин,хоть бы увидеть этот трамвай,а то говорят. говорят
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • Garykus Offline
      29 Января 2016, 23:31
      Зайдите на http://tver.gortrans.ru (версия для пк) или приложение Умный транспорт для мобильных устройств. Там сможете увидеть расположение транспорта на карте и посмотреть прогноз прибытия на имеющиеся остановки
      0 0

вверх