09 Февраля 23, 02:32
Новости, Транспорт
25 Января 2016, 12:01

В Твери пьяная автоледи не справилась с управлением и снесла столб электроосвещения

ДТП произошло 25 января в 10.30 утра на Старицком шоссе около дома №6.

 

42-летняя автоледи на автомобиле «Рено Модус» не справилась с управлением и врезалась в столб электроосвещения. От удара столб упал.

Как сообщили ТИА в УГИБДД России по Тверской области, медосвидетельствование показало, что женщина управляла машиной в состоянии алкогольного опьянения (1 промилле).

Стало известно, что дама возвращалась со свадьбы.

Также в ГИБДД пояснили, что сама виновница ДТП озвучила две причины произошедшего. Первое – автомобиль попал в колею, и его вынесло в столб. Вторая – ее кто-то подрезал, тем самым спровоцировав аварию.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (36)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    25 Января 2016, 12:26
    В этой истории жалко столб.
    28 0
    Смотреть ответы (2)
    • БАХИТ 2015 Offline
      25 Января 2016, 13:13
      Столб от госпитализации отказался.
      13 0
    • TvereZ Offline
      25 Января 2016, 16:05
      А еще жалко, что он мимо упал, не отомстив... )))
      5 0
  • 25 Января 2016, 12:27
    Красава! Пьяный за руль это диагноз равносильный психическому расстройству- анулировать права нужно..
    15 3
  • Gelsomino_ Offline
    25 Января 2016, 12:29
    Столб не сдюжил тётеньку
    9 0
  • horton Offline
    25 Января 2016, 12:36
    Крепкая машинка... или столб ненастоящий...
    9 0
  • NPC Offline
    25 Января 2016, 12:37
    От такой машинки и столб упал? Хлипкий какой то.
    14 0
  • VladislaV Offline
    25 Января 2016, 12:41
    Столб из теплого гумна.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • HEKTOE Offline
      25 Января 2016, 16:19
      Столбы типа СВ очень легко ломаются, в отличие от столбов, способных нести контактную сеть. К тому же этот столб могли надломить обезьяны, которые оптику как струну натянули.
      3 0
  • Jim Hawkins Offline
    25 Января 2016, 12:43
    мля, это какой же столб был, что бухая чм...шница на картонном таун-каре его снесла и при этом не особо тачку разбила? )))) наверное, пластилиновый))) не удивительно, что в небольших населенных пунктах часто не бывает электричества))) хахахах))))
    10 0
  • HEKTOE Offline
    25 Января 2016, 12:48
    10.30, а автоледи уже пьяна!
    9 0
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      25 Января 2016, 12:49
      Дык со свадьбы же...
      7 0
    • Leo-L Offline
      25 Января 2016, 12:59
      Наоборот, она то решила, что "уже трезва"!
      8 0
    • Bazilio Offline
      25 Января 2016, 16:50
      Она ещё пьяна!
      Вечна молода и вечно пьяна!
      3 0
  • 25 Января 2016, 13:05
    "Стало известно, что дама возвращалась со свадьбы."
    С тем учетом что в воскресенье и понедельник ЗАГС - выходной день, то получается, что дама вторые сутки со свадьбы возвращается. :))))
    7 2
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      25 Января 2016, 15:02
      После субботы в воскресенье к обеду проснулась. К вечеру поняла, что она не дома. Отключилась. Очнулась в понедельник, поняла, что может передвигаться, и решила передвинуться поближе к дому.
      4 0
  • genesis Offline
    25 Января 2016, 13:08
    Правильно не леди, а пьяная автоалкашка.
    8 2
  • Yhzha Offline
    25 Января 2016, 13:09
    Вот это женщина! Столб упал... :-)
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • sw Offline
      25 Января 2016, 13:17
      Опять - автолядь ! Слава богу теплотрасса от неё не пострадала, немного до неё оставалось, а столб или там забор (как было на С. Перовской) так это мелочь, поправят, заменят.
      6 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    25 Января 2016, 13:11
    Столб сработал на отлично.
    3 0
  • БАХИТ 2015 Offline
    25 Января 2016, 13:12
    Подаст в суд на электросети, что бы лучше за столбами смотрели и не позволяли им бегать по дороге.
    7 0
  • TeleboOk Offline
    25 Января 2016, 13:18
    Если б не леди, то столб упал бы от ветра похоже.
    Она кому то жизнь спасла.
    Лишить прав, штраф и грамота за снесенный аварийный столб.
    11 0
  • 25 Января 2016, 13:44
    дожили бабы стали жрать наравне с мужиками
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • TeleboOk Offline
      25 Января 2016, 14:50
      Это было всегда!
      Помню в восьмидесятые проездом зашел в Старой Торопе в пивнушку, едрит качель! 80% бабы! С рожами мужиков. С чекушками под столом бухают пиво после вчерашнего.
      Испугался за себя и вышел. Пьяная баба страшней мужика, а когда их много...
      5 0
    • 25 Января 2016, 16:08
      точно.всегда бабы больше жрали а сейчас наравне...
      3 0
  • 25 Января 2016, 14:01
    Обыкновенная..
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • Molchun Offline
      25 Января 2016, 14:07
      Золушка?:)))
      4 0
  • tvercitizen Offline
    25 Января 2016, 14:10
    Теперь столб как честный столб должен на ней жениться!
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      25 Января 2016, 14:52
      Жениться он должен на тех, кто за ним смотреть был должен.
      4 0
  • gavr69 Offline
    25 Января 2016, 16:05
    А где стихи?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      25 Января 2016, 16:14
      Муза здохла
      1 0
  • Bazilio Offline
    25 Января 2016, 19:40
    Напилася я пьяна, не дойду, то есть не доеду я до дома!
    1 0
  • Dimmmer69 Offline
    26 Января 2016, 09:11
    А почему в таком разрезе не пишут новости в стиле "В Твери пьяный АВТОДЖЕНТЕЛЬМЕН не справился с управлением и ....."
    2 0
    Смотреть ответы (1)
  • SuperSemen69 Offline
    26 Января 2016, 20:47
    У пьяных водителей нужно отбирать машину и продавать ее в пользу государства. У браконьеров же конфискуют орудия лова (лодку, сети). Нет машины, не на чем нарушать.
    0 0

В Твери пьяная автоледи не справилась с управлением и снесла столб электроосвещения

25 Января 2016, 12:01

ДТП произошло 25 января в 10.30 утра на Старицком шоссе около дома №6.

 

42-летняя автоледи на автомобиле «Рено Модус» не справилась с управлением и врезалась в столб электроосвещения. От удара столб упал.

Как сообщили ТИА в УГИБДД России по Тверской области, медосвидетельствование показало, что женщина управляла машиной в состоянии алкогольного опьянения (1 промилле).

Стало известно, что дама возвращалась со свадьбы.

Также в ГИБДД пояснили, что сама виновница ДТП озвучила две причины произошедшего. Первое – автомобиль попал в колею, и его вынесло в столб. Вторая – ее кто-то подрезал, тем самым спровоцировав аварию.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (36)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    25 Января 2016, 12:26
    В этой истории жалко столб.
    28 0
    Смотреть ответы (2)
    • БАХИТ 2015 Offline
      25 Января 2016, 13:13
      Столб от госпитализации отказался.
      13 0
    • TvereZ Offline
      25 Января 2016, 16:05
      А еще жалко, что он мимо упал, не отомстив... )))
      5 0
  • 25 Января 2016, 12:27
    Красава! Пьяный за руль это диагноз равносильный психическому расстройству- анулировать права нужно..
    15 3
  • Gelsomino_ Offline
    25 Января 2016, 12:29
    Столб не сдюжил тётеньку
    9 0
  • horton Offline
    25 Января 2016, 12:36
    Крепкая машинка... или столб ненастоящий...
    9 0
  • NPC Offline
    25 Января 2016, 12:37
    От такой машинки и столб упал? Хлипкий какой то.
    14 0
  • VladislaV Offline
    25 Января 2016, 12:41
    Столб из теплого гумна.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • HEKTOE Offline
      25 Января 2016, 16:19
      Столбы типа СВ очень легко ломаются, в отличие от столбов, способных нести контактную сеть. К тому же этот столб могли надломить обезьяны, которые оптику как струну натянули.
      3 0
  • Jim Hawkins Offline
    25 Января 2016, 12:43
    мля, это какой же столб был, что бухая чм...шница на картонном таун-каре его снесла и при этом не особо тачку разбила? )))) наверное, пластилиновый))) не удивительно, что в небольших населенных пунктах часто не бывает электричества))) хахахах))))
    10 0
  • HEKTOE Offline
    25 Января 2016, 12:48
    10.30, а автоледи уже пьяна!
    9 0
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      25 Января 2016, 12:49
      Дык со свадьбы же...
      7 0
    • Leo-L Offline
      25 Января 2016, 12:59
      Наоборот, она то решила, что "уже трезва"!
      8 0
    • Bazilio Offline
      25 Января 2016, 16:50
      Она ещё пьяна!
      Вечна молода и вечно пьяна!
      3 0
  • 25 Января 2016, 13:05
    "Стало известно, что дама возвращалась со свадьбы."
    С тем учетом что в воскресенье и понедельник ЗАГС - выходной день, то получается, что дама вторые сутки со свадьбы возвращается. :))))
    7 2
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      25 Января 2016, 15:02
      После субботы в воскресенье к обеду проснулась. К вечеру поняла, что она не дома. Отключилась. Очнулась в понедельник, поняла, что может передвигаться, и решила передвинуться поближе к дому.
      4 0
  • genesis Offline
    25 Января 2016, 13:08
    Правильно не леди, а пьяная автоалкашка.
    8 2
  • Yhzha Offline
    25 Января 2016, 13:09
    Вот это женщина! Столб упал... :-)
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • sw Offline
      25 Января 2016, 13:17
      Опять - автолядь ! Слава богу теплотрасса от неё не пострадала, немного до неё оставалось, а столб или там забор (как было на С. Перовской) так это мелочь, поправят, заменят.
      6 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    25 Января 2016, 13:11
    Столб сработал на отлично.
    3 0
  • БАХИТ 2015 Offline
    25 Января 2016, 13:12
    Подаст в суд на электросети, что бы лучше за столбами смотрели и не позволяли им бегать по дороге.
    7 0
  • TeleboOk Offline
    25 Января 2016, 13:18
    Если б не леди, то столб упал бы от ветра похоже.
    Она кому то жизнь спасла.
    Лишить прав, штраф и грамота за снесенный аварийный столб.
    11 0
  • 25 Января 2016, 13:44
    дожили бабы стали жрать наравне с мужиками
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • TeleboOk Offline
      25 Января 2016, 14:50
      Это было всегда!
      Помню в восьмидесятые проездом зашел в Старой Торопе в пивнушку, едрит качель! 80% бабы! С рожами мужиков. С чекушками под столом бухают пиво после вчерашнего.
      Испугался за себя и вышел. Пьяная баба страшней мужика, а когда их много...
      5 0
    • 25 Января 2016, 16:08
      точно.всегда бабы больше жрали а сейчас наравне...
      3 0
  • 25 Января 2016, 14:01
    Обыкновенная..
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • Molchun Offline
      25 Января 2016, 14:07
      Золушка?:)))
      4 0
  • tvercitizen Offline
    25 Января 2016, 14:10
    Теперь столб как честный столб должен на ней жениться!
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      25 Января 2016, 14:52
      Жениться он должен на тех, кто за ним смотреть был должен.
      4 0
  • gavr69 Offline
    25 Января 2016, 16:05
    А где стихи?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      25 Января 2016, 16:14
      Муза здохла
      1 0
  • Bazilio Offline
    25 Января 2016, 19:40
    Напилася я пьяна, не дойду, то есть не доеду я до дома!
    1 0
  • Dimmmer69 Offline
    26 Января 2016, 09:11
    А почему в таком разрезе не пишут новости в стиле "В Твери пьяный АВТОДЖЕНТЕЛЬМЕН не справился с управлением и ....."
    2 0
    Смотреть ответы (1)
  • SuperSemen69 Offline
    26 Января 2016, 20:47
    У пьяных водителей нужно отбирать машину и продавать ее в пользу государства. У браконьеров же конфискуют орудия лова (лодку, сети). Нет машины, не на чем нарушать.
    0 0

вверх