18 Апреля 24, 14:00
Новости, Общество
25 Января 2016, 12:11

В Твери завершился турнир "Хоккей на Волге"

23 и 24 января в Твери в акватории реки Лазурь прошёл третий ежегодный турнир по дворовому хоккею «Хоккей на Волге». За два дня 71 команда сыграла более двухсот матчей, сообщает пресс-служба ТХК. 

Дивизион «Взрослый» в этом году оказался самым сильным и многочисленным - 47 команд. В «Детском» и «Семейном» дивизионах были задействованы 11 и 13 команд соответственно. Но хоккейные баталии - это не все, чем запомнился хоккейный праздник: немалую долю ярких эмоций создали артисты, аниматоры и аттракционы, вносившие должную толику веселья и радости в атмосферу хоккейного праздника. Гостями «Хоккея на Волге» стали команда правительства Тверской области, актеры сериала «Молодежка», тренерский штаб Тверского Хоккейного Клуба, руководство Высшей Хоккейной Лиги, а также игроки ТХК и молодежной команды «Тверичи». 

В дополнение ко всему, на время соревнований были развернуты бесплатная полевая кухня, множество торговых точек и кофемобилей, а также палатки с сувенирной атрибутикой «Русской классики». Турнир завершился церемонией закрытия, на которой свои призы получили не только победители, но и лучшие судьи, игроки, а также самые волевые команды.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх