26 Апреля 24, 23:17
Новости, Происшествия
24 Января 2016, 13:30

В Москве продолжается расследование уголовного дела по факту суицида 15-летней девочки из Тверской области, которая пропала в конце декабря

ТИА уже писало, что 22 декабря 2015 года поступило сообщение о безве­стном исчезновении 15-летней жительницы Калининского рай­она Тверской области. По данному факту Калининским межрайонным следственным отде­лом СУ СК РФ по Твер­ской области была проведена доследственная пр­оверка, по результатам которой возбудили уголовное дело по признакам преступлен­ия, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (у­бийство).

Следствием было установлено, что 22 декабря 2­015 года в 8 часов несовершеннолетняя вы­шла из своего дома и поехала в школу ­в село Михайловское Калининского района Тв­ерской области, однако, до школы она не ­добралась и домой не вернулась.

26 декабря появилась информация, что девушка была найдена погибшей в Москве, возле жилого дома по Осеннему бульвару. Обнаружили тело 15-летней девочки с травмами, характерными для падения со значительной высоты, местные жители. По одной из версий, подросток покончил жизнь самоубийством. Так, есть информация, что накануне трагедии девочка сообщила своей бабушке о безответной любви.

По этому факту ГСУ СК РФ по городу Москве было возбуждено уголовное дело по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства). В настоящее время проводится комплекс следственный действий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх