29 Марта 24, 15:55
Новости, Транспорт
23 Января 2016, 13:28

В Тверской области 25-летняя девушка-водитель спровоцировала лобовое столкновение и погибла на месте ДТП

В Тверской области девушка превысила скорость и столкнулась со встречным авто. В аварии пострадал один человек, виновница ДТП скончалась на месте происшествия, сообщили ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области.

22 января в Калязинском районе около 17:35 25-летняя девушка-водитель автомобиля "Форд Фокус", не выбрав безопасную скорость движения, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем "Ниссан Мурано" под управлением 50-летнего мужчины. Водитель "Форда" скончалась на месте ДТП до приезда бригады скорой помощи. В аварии также пострадал пассажир "Нисана", 70-летний мужчина. Он был доставлен в ГБУЗ Калязинская ЦРБ, от госпитализации отказался. 

Уже 23 января около 3:05 в региональной столице на проезжей части улицы Маяковского на въезде на Восточный мост со стороны Московского района иномарка влетела в препятствие.

27-летний водитель "Форд Фокус" не выбрал безопасную скорость движения при конкретных дорожных и погодных условиях, не справился с управлением и совершил наезд на мачту городского электроосвещения. Водитель от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения отказался. С рваной раной подбородочной и шейной области он был доставлен в приемное отделение 4 ГБ, после оказания медпомощи отпущен.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх