29 Ноября 22, 01:31
Новости, Общество
22 Января 2016, 10:01

Вице-спикер Госдумы Владимир Васильев принял участие во флешмобе "Кадыров - патриот России"

В четверг в фейсбуке секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов разместил фотографию, на которой он, а также лидер думской фракции партии власти Владимир Васильев, председатели комитетов по безопасности и соцполитике Ирина Яровая держат в руках плакаты «Кадыров — патриот России». Над фотографией надпись: "Депутаты "Единой России" считают Рамзана Кадырова патриотом"

Неверов, пояснил gazeta.ru, что он участвует во флешмобе так как считает главу Чечни «настоящим патриотом России, а такие люди сегодня нужны».

«Этой позиции придерживаются ведущие люди «Единой России», — заявил он, имея в виду Васильева, Яровую и себя.

Владимир Васильев

Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,
Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Родился 11 августа 1949 года в городе Клин Московской области.

В 1972 г. окончил Московскую специальную среднюю школу милиции МВД СССР, в 1978 г. - Всесоюзный юридический заочный институт, в 1991 г. - Академию МВД СССР. Кандидат юридических наук.

В 1967-1968 гг. - рабочий измеритель НИИ Точного приборостроения.

В 1968-1970 гг. - служба в Советской Армии.

В 1972-1983 гг. - следователь, инспектор, старший инспектор, заместитель начальника отдела, начальник отдела БХСС Бауманского РУВД г. Москвы.

В 1983-1987 гг. - начальник отдела, заместитель начальника УБХСС ГУВД г. Москвы.

В 1991-1992 гг. - главный инспектор инспекции Службы организации управления МВД РСФСР.

В 1992-1993 гг. - главный инспектор Главной инспекции Штаба МВД Российской Федерации.

В 1993-1995 гг. - заместитель начальника Штаба МВД - начальник Оперативного управления.

В 1995-1997 гг. - первый заместитель начальника ГУВД г.Москвы - начальник Штаба.

В 1997 г. - первый заместитель начальника Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД РФ.

В 1997-1998 гг. - первый заместитель Министра внутренних дел РФ - начальник Главного управления по борьбе с организованной преступностью.

В 1998-1999 гг. - первый заместитель министра внутренних дел РФ.

В 1999-2001 гг. - заместитель секретаря Совета Безопасности РФ.

В 2001-2003 гг. - статс-секретарь - заместитель министра внутренних дел РФ.

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ четвертого (2003-2007 гг.), пятого (с декабря 2007 г.) созывов. Председатель Комитета Государственной думы по безопасности. Член фракции «Единая Россия».

По сентябрь 2010 г. - секретарь регионального Политического совета Тверского регионального отделения партии «Единая Россия».

4 декабря 2011 года избран депутатом Госдумы шестого созыва, член комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции

Руководитель партийного проекта «Гражданский контроль»

Имеет звание генерал-полковника милиции.

Награжден орденами: «За заслуги перед Отечеством» IV степени, Орден Мужества, Орден Почета, а также многими медалями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (58)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Судья Offline
    22 Января 2016, 10:40
    мозгов бы ребятам!
    32 1
    Смотреть ответы (3)
    • Lovec Offline
      22 Января 2016, 11:13
      Васильев единственный приличный человек
      15 19
      • hatamoto san Offline
        22 Января 2016, 13:10
        можете представить, что в стае, например, медведей(( один придичный такой мишка, вежливый и добродушный)))
        15 2
      • dudafin Offline
        22 Января 2016, 16:40
        Я так раньше думал, после этого фото он для меня чмо.
        15 1
  • Forewer69 Offline
    22 Января 2016, 10:41
    Запомните эти лица...
    25 1
  • spletnik Offline
    22 Января 2016, 10:43
    Он Абдуалиевич, вот и поддержал...
    18 1
    Смотреть ответы (1)
    • Old_man Offline
      22 Января 2016, 11:18
      Отец Владимира Абдуалиевича Васильева казах по национальности (хотя национальность, не имеет ни какого значения) - Асанбаев Али Асанбаевич. По профессии был педагогом.
      Абду-алиевич. Абду - дословно переводится с арабского языка, как слуга, раб, а али - богатырь, храбрец.
      1 3
  • ЧЕПАЕВ Offline
    22 Января 2016, 10:51
    интересно, а эти два полу чучмека и хохла отдыхают на курортах какавказского края???
    16 1
  • Barack Obama Offline
    22 Января 2016, 10:51
    На самом деле было так
    23 1
  • Partisan Offline
    22 Января 2016, 11:05
    Чубайс тоже патриот России... Но Кадыров круче, это да.
    21 2
  • tvercitizen Offline
    22 Января 2016, 11:06
    Какой жестокий флешмобЪ! Поучаствую:
    Кадыров - ум, честь и совесть нашей эпохи!
    11 2
  • 22 Января 2016, 11:16
    Ларек, подъезд, пустырь, трава,
    А я живу в соседнем доме.
    Рисуют разные слова
    На стенах люди на районе.
    Какой-то пацифистский знак,
    "Виталик-лох" и "Sepultura",
    "Менты козлы", "Мы за Спартак",
    "Петров мудак" и "Таня дура"
    Район неисправимый наш,
    Сюда не спустится Мессия.
    А между "х...." и "Уралмаш"-
    "Кадыров-патриот России".
    22 1
    Смотреть ответы (1)
    • tvercitizen Offline
      22 Января 2016, 11:20
      А в культурном Питере "рисуют" так: извините, но всё таки х....!
      11 0
  • protivvsex Offline
    22 Января 2016, 11:18
    у Тарантино с хорошим названием фильм вышел, не пойду смотреть, в живую нагляделся.
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • tvercitizen Offline
      22 Января 2016, 11:21
      Зачем ходить, в сети есть вполне пристойный "скриннер". Фильмец, кстати, отстой. На натянутую троечку.
      6 0
      • protivvsex Offline
        22 Января 2016, 11:39
        зато название в тему.
        4 0
  • protivvsex Offline
    22 Января 2016, 11:45
    Ключевые моменты:

    диссертация
    http://www.dissernet.org/expertise/vasiljev.htm
    Теракт_на_Дубровке.

    Его кредо- "надо усиливать".

    6 0
  • NPC Offline
    22 Января 2016, 11:49
    Кто интересно посоветовал в предвыборный год сфоткаться с листочками? Теперь появился материал для такого стеба, что эта троица будет очень жалеть об этом поступке.
    13 0
    Смотреть ответы (2)
    • Sedmoy Offline
      22 Января 2016, 12:12
      Даааа, делов, то?! Опять наврут с «три короба», свалят всё на Обаму и проголосуют «наши стада» («зачем стадам дары свободы…») как надо. Не хватит – дорисуют. И все утрутся, как всегда и пойдут жевать сопли, дальше, кляня судьбу и… Обаму (англосаксов и чёрта - лысого :)) Поэтому им и пох.
      8 0
    • Old_man Offline
      22 Января 2016, 12:46
      Фотографию в фейсбуке разместил Сергей Неверов. Вероятнее всего, он и был инициатором флешмоба.
      2 2
  • Nyash-Myash Offline
    22 Января 2016, 12:21
    Какая тема для фотожаб!
    17 0
    Смотреть ответы (7)
    • Umputn Offline
      22 Января 2016, 12:37
      Класс ))
      4 2
      • hatamoto san Offline
        22 Января 2016, 13:20
        зачетная жаба!!!
        а кадыров, что ж, он долго будет патриотом, пока Аллах деньги дает(((
        9 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          22 Января 2016, 16:26
          Вражьи голоса клевещут, что у Аллаха Владимировича при нынешней стоимости нефти деньги быстро закончатся.
          11 0
    • dudafin Offline
      22 Января 2016, 14:00
      :)
      8 2
    • Nyash-Myash Offline
      22 Января 2016, 17:48
      Модератор стыдливо закрасил правду
      4 0
      • Prof Offline
        23 Января 2016, 00:09
        И слова у Летова шли в другом порядке.
        3 0
        • Nyash-Myash Offline
          23 Января 2016, 13:24
          см мой пост выше. Там порядок правильный
          4 0
  • tungus Offline
    22 Января 2016, 13:09
    Ну как же без Яровой. В каждой дырке затычка.
    11 0
  • horosheeva.inna Offline
    22 Января 2016, 13:27
    .
    8 1
    Смотреть ответы (3)
    • Mishin Offline
      22 Января 2016, 19:09
      Вот и сестричка отметилась
      4 1
      • horosheeva.inna Offline
        22 Января 2016, 22:51
        Когда все ясно без слов.
        4 1
        • shvonder Offline
          23 Января 2016, 15:11
          Взрослеешь дамочка, перевалило уже за 30?
          1 1
  • Vitalius Offline
    22 Января 2016, 14:57
    На миллиардных дотациях любой патриотом станет.
    5 1
    Смотреть ответы (4)
    • protivvsex Offline
      22 Января 2016, 15:55
      он кстати и не стал, Коран запрещает.
      2 0
      • Vitalius Offline
        22 Января 2016, 16:09
        По поводу запретов в Коране вчера читал любопытную статью:
        http://rusvesna.su/recent_opinions/1453354712
        Вкратце, многие запреты - это отсебятина последователей.
        3 0
        • protivvsex Offline
          22 Января 2016, 16:53
          исламский мир, как и христианский, широк, разнообразен, и противоречив.
          6 0
        • protivvsex Offline
          23 Января 2016, 10:02
          8:39 Кулиев
          Сражайтесь с ними, пока не исчезнет искушение и пока религия (поклонение) не будет полностью посвящена Аллаху. Если же они прекратят, то ведь Аллах видит то, что они совершают.
          3 0
  • dudafin Offline
    22 Января 2016, 16:22
    У Ивана Грозного ,были опричники.
    У нас "кадыровцы".
    История повторяется через 500 лет.

    8 1
    Смотреть ответы (1)
    • protivvsex Offline
      22 Января 2016, 16:57
      при Николае Александровиче были казаки.
      5 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    22 Января 2016, 16:35
    Генерал-полковник милиции, да...
    А я ещё удивлялся, что менты "на земле" с такой регулярностью выхватывают по мордасам от "обслуживаемого контингента".
    5 0
  • Stefanopulos Offline
    22 Января 2016, 16:58
    нормально
    5 2
  • Nyash-Myash Offline
    22 Января 2016, 17:43
    ...
    6 1
  • TvereZ Offline
    22 Января 2016, 18:08
    тиа, у вас опечатка в слове "позор" )))
    7 0
  • konbur Offline
    22 Января 2016, 19:12
    Васильев тоже позор России.
    10 1
  • dudafin Offline
    22 Января 2016, 19:58
    Воистину друг познается в беде, эти лица с фотографии и так же бонбарчук и этот блондин - певец (хз как его зовут , 3 раза тьфу ) для меня больше не Россияне.
    8 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    22 Января 2016, 21:22
    А где фотка Шевелёва с листочком? Или он, может, не считает Кадырова "патриотом России"? На лавры Константина Сенченко претендует?
    6 0
  • ДеД Offline
    23 Января 2016, 07:52
    гы..
    3 0
  • Nyash-Myash Offline
    23 Января 2016, 13:52
    Вот уже и песня подоспела
    Рамзанка Дыров – ваш герой!
    Это 5!!!!!
    https://www.youtube.com/watch?v=XnFw0uAYm5U&feature=youtu.be
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • Beqbmak Offline
      23 Января 2016, 17:58
      вангую будет ДТП у фуры откажут тормоза....
      0 1
      • Valter Offline
        28 Января 2016, 21:39
        Слишком просто. Вот бОшку отрезать было бы в самый раз)))
        0 0
  • Barabash Offline
    23 Января 2016, 16:59
    Кадыров силовая поддержка Путина. И этим всё сказано.
    2 1
    Смотреть ответы (5)
    • Nyash-Myash Offline
      23 Января 2016, 17:28
      Армия, МВД, ФСБ, СК - сосут пуй? Может их разогнать нах?
      3 1
      • horosheeva.inna Offline
        23 Января 2016, 18:36
        Возможно, Барабаш имел в виду, что армия, МВД, ФСБ... не будут разгонять мирную демонстрацию, состоящую из голодных и оборванных детей, женщин и стариков (а возвращение в позорные 90-е не за горами) - ведь они наши соотечественники, и в этой толпе митингующих 146% будут их знакомые и родственники. А армия патриота сделает это без зазрения совести.
        7 0
        • Nyash-Myash Offline
          23 Января 2016, 18:43
          Когда басмачи их будут резать - российская армия не защит своих? Нах тогда не нужна такая армия.
          3 1
          • horosheeva.inna Offline
            23 Января 2016, 19:06
            Уж не знаю, что будет делать наша армия в это время, может в Сирии воевать, может в Украине. Но знаю точно - басмачи специально и взращивались для подавления "восстаний". На Болотной, если мне память не изменяет, именно эти народ и разгоняли.
            2 1
            • Nyash-Myash Offline
              23 Января 2016, 19:20
              нет там были наши родные иудушки
              2 1
  • protivvsex Offline
    24 Января 2016, 10:54
    Вот так.
    4 0

Вице-спикер Госдумы Владимир Васильев принял участие во флешмобе "Кадыров - патриот России"

22 Января 2016, 10:01

В четверг в фейсбуке секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов разместил фотографию, на которой он, а также лидер думской фракции партии власти Владимир Васильев, председатели комитетов по безопасности и соцполитике Ирина Яровая держат в руках плакаты «Кадыров — патриот России». Над фотографией надпись: "Депутаты "Единой России" считают Рамзана Кадырова патриотом"

Неверов, пояснил gazeta.ru, что он участвует во флешмобе так как считает главу Чечни «настоящим патриотом России, а такие люди сегодня нужны».

«Этой позиции придерживаются ведущие люди «Единой России», — заявил он, имея в виду Васильева, Яровую и себя.

Владимир Васильев

Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,
Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Родился 11 августа 1949 года в городе Клин Московской области.

В 1972 г. окончил Московскую специальную среднюю школу милиции МВД СССР, в 1978 г. - Всесоюзный юридический заочный институт, в 1991 г. - Академию МВД СССР. Кандидат юридических наук.

В 1967-1968 гг. - рабочий измеритель НИИ Точного приборостроения.

В 1968-1970 гг. - служба в Советской Армии.

В 1972-1983 гг. - следователь, инспектор, старший инспектор, заместитель начальника отдела, начальник отдела БХСС Бауманского РУВД г. Москвы.

В 1983-1987 гг. - начальник отдела, заместитель начальника УБХСС ГУВД г. Москвы.

В 1991-1992 гг. - главный инспектор инспекции Службы организации управления МВД РСФСР.

В 1992-1993 гг. - главный инспектор Главной инспекции Штаба МВД Российской Федерации.

В 1993-1995 гг. - заместитель начальника Штаба МВД - начальник Оперативного управления.

В 1995-1997 гг. - первый заместитель начальника ГУВД г.Москвы - начальник Штаба.

В 1997 г. - первый заместитель начальника Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД РФ.

В 1997-1998 гг. - первый заместитель Министра внутренних дел РФ - начальник Главного управления по борьбе с организованной преступностью.

В 1998-1999 гг. - первый заместитель министра внутренних дел РФ.

В 1999-2001 гг. - заместитель секретаря Совета Безопасности РФ.

В 2001-2003 гг. - статс-секретарь - заместитель министра внутренних дел РФ.

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ четвертого (2003-2007 гг.), пятого (с декабря 2007 г.) созывов. Председатель Комитета Государственной думы по безопасности. Член фракции «Единая Россия».

По сентябрь 2010 г. - секретарь регионального Политического совета Тверского регионального отделения партии «Единая Россия».

4 декабря 2011 года избран депутатом Госдумы шестого созыва, член комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции

Руководитель партийного проекта «Гражданский контроль»

Имеет звание генерал-полковника милиции.

Награжден орденами: «За заслуги перед Отечеством» IV степени, Орден Мужества, Орден Почета, а также многими медалями.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (58)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Судья Offline
    22 Января 2016, 10:40
    мозгов бы ребятам!
    32 1
    Смотреть ответы (3)
    • Lovec Offline
      22 Января 2016, 11:13
      Васильев единственный приличный человек
      15 19
      • hatamoto san Offline
        22 Января 2016, 13:10
        можете представить, что в стае, например, медведей(( один придичный такой мишка, вежливый и добродушный)))
        15 2
      • dudafin Offline
        22 Января 2016, 16:40
        Я так раньше думал, после этого фото он для меня чмо.
        15 1
  • Forewer69 Offline
    22 Января 2016, 10:41
    Запомните эти лица...
    25 1
  • spletnik Offline
    22 Января 2016, 10:43
    Он Абдуалиевич, вот и поддержал...
    18 1
    Смотреть ответы (1)
    • Old_man Offline
      22 Января 2016, 11:18
      Отец Владимира Абдуалиевича Васильева казах по национальности (хотя национальность, не имеет ни какого значения) - Асанбаев Али Асанбаевич. По профессии был педагогом.
      Абду-алиевич. Абду - дословно переводится с арабского языка, как слуга, раб, а али - богатырь, храбрец.
      1 3
  • ЧЕПАЕВ Offline
    22 Января 2016, 10:51
    интересно, а эти два полу чучмека и хохла отдыхают на курортах какавказского края???
    16 1
  • Barack Obama Offline
    22 Января 2016, 10:51
    На самом деле было так
    23 1
  • Partisan Offline
    22 Января 2016, 11:05
    Чубайс тоже патриот России... Но Кадыров круче, это да.
    21 2
  • tvercitizen Offline
    22 Января 2016, 11:06
    Какой жестокий флешмобЪ! Поучаствую:
    Кадыров - ум, честь и совесть нашей эпохи!
    11 2
  • 22 Января 2016, 11:16
    Ларек, подъезд, пустырь, трава,
    А я живу в соседнем доме.
    Рисуют разные слова
    На стенах люди на районе.
    Какой-то пацифистский знак,
    "Виталик-лох" и "Sepultura",
    "Менты козлы", "Мы за Спартак",
    "Петров мудак" и "Таня дура"
    Район неисправимый наш,
    Сюда не спустится Мессия.
    А между "х...." и "Уралмаш"-
    "Кадыров-патриот России".
    22 1
    Смотреть ответы (1)
    • tvercitizen Offline
      22 Января 2016, 11:20
      А в культурном Питере "рисуют" так: извините, но всё таки х....!
      11 0
  • protivvsex Offline
    22 Января 2016, 11:18
    у Тарантино с хорошим названием фильм вышел, не пойду смотреть, в живую нагляделся.
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • tvercitizen Offline
      22 Января 2016, 11:21
      Зачем ходить, в сети есть вполне пристойный "скриннер". Фильмец, кстати, отстой. На натянутую троечку.
      6 0
      • protivvsex Offline
        22 Января 2016, 11:39
        зато название в тему.
        4 0
  • protivvsex Offline
    22 Января 2016, 11:45
    Ключевые моменты:

    диссертация
    http://www.dissernet.org/expertise/vasiljev.htm
    Теракт_на_Дубровке.

    Его кредо- "надо усиливать".

    6 0
  • NPC Offline
    22 Января 2016, 11:49
    Кто интересно посоветовал в предвыборный год сфоткаться с листочками? Теперь появился материал для такого стеба, что эта троица будет очень жалеть об этом поступке.
    13 0
    Смотреть ответы (2)
    • Sedmoy Offline
      22 Января 2016, 12:12
      Даааа, делов, то?! Опять наврут с «три короба», свалят всё на Обаму и проголосуют «наши стада» («зачем стадам дары свободы…») как надо. Не хватит – дорисуют. И все утрутся, как всегда и пойдут жевать сопли, дальше, кляня судьбу и… Обаму (англосаксов и чёрта - лысого :)) Поэтому им и пох.
      8 0
    • Old_man Offline
      22 Января 2016, 12:46
      Фотографию в фейсбуке разместил Сергей Неверов. Вероятнее всего, он и был инициатором флешмоба.
      2 2
  • Nyash-Myash Offline
    22 Января 2016, 12:21
    Какая тема для фотожаб!
    17 0
    Смотреть ответы (7)
    • Umputn Offline
      22 Января 2016, 12:37
      Класс ))
      4 2
      • hatamoto san Offline
        22 Января 2016, 13:20
        зачетная жаба!!!
        а кадыров, что ж, он долго будет патриотом, пока Аллах деньги дает(((
        9 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          22 Января 2016, 16:26
          Вражьи голоса клевещут, что у Аллаха Владимировича при нынешней стоимости нефти деньги быстро закончатся.
          11 0
    • dudafin Offline
      22 Января 2016, 14:00
      :)
      8 2
    • Nyash-Myash Offline
      22 Января 2016, 17:48
      Модератор стыдливо закрасил правду
      4 0
      • Prof Offline
        23 Января 2016, 00:09
        И слова у Летова шли в другом порядке.
        3 0
        • Nyash-Myash Offline
          23 Января 2016, 13:24
          см мой пост выше. Там порядок правильный
          4 0
  • tungus Offline
    22 Января 2016, 13:09
    Ну как же без Яровой. В каждой дырке затычка.
    11 0
  • horosheeva.inna Offline
    22 Января 2016, 13:27
    .
    8 1
    Смотреть ответы (3)
    • Mishin Offline
      22 Января 2016, 19:09
      Вот и сестричка отметилась
      4 1
      • horosheeva.inna Offline
        22 Января 2016, 22:51
        Когда все ясно без слов.
        4 1
        • shvonder Offline
          23 Января 2016, 15:11
          Взрослеешь дамочка, перевалило уже за 30?
          1 1
  • Vitalius Offline
    22 Января 2016, 14:57
    На миллиардных дотациях любой патриотом станет.
    5 1
    Смотреть ответы (4)
    • protivvsex Offline
      22 Января 2016, 15:55
      он кстати и не стал, Коран запрещает.
      2 0
      • Vitalius Offline
        22 Января 2016, 16:09
        По поводу запретов в Коране вчера читал любопытную статью:
        http://rusvesna.su/recent_opinions/1453354712
        Вкратце, многие запреты - это отсебятина последователей.
        3 0
        • protivvsex Offline
          22 Января 2016, 16:53
          исламский мир, как и христианский, широк, разнообразен, и противоречив.
          6 0
        • protivvsex Offline
          23 Января 2016, 10:02
          8:39 Кулиев
          Сражайтесь с ними, пока не исчезнет искушение и пока религия (поклонение) не будет полностью посвящена Аллаху. Если же они прекратят, то ведь Аллах видит то, что они совершают.
          3 0
  • dudafin Offline
    22 Января 2016, 16:22
    У Ивана Грозного ,были опричники.
    У нас "кадыровцы".
    История повторяется через 500 лет.

    8 1
    Смотреть ответы (1)
    • protivvsex Offline
      22 Января 2016, 16:57
      при Николае Александровиче были казаки.
      5 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    22 Января 2016, 16:35
    Генерал-полковник милиции, да...
    А я ещё удивлялся, что менты "на земле" с такой регулярностью выхватывают по мордасам от "обслуживаемого контингента".
    5 0
  • Stefanopulos Offline
    22 Января 2016, 16:58
    нормально
    5 2
  • Nyash-Myash Offline
    22 Января 2016, 17:43
    ...
    6 1
  • TvereZ Offline
    22 Января 2016, 18:08
    тиа, у вас опечатка в слове "позор" )))
    7 0
  • konbur Offline
    22 Января 2016, 19:12
    Васильев тоже позор России.
    10 1
  • dudafin Offline
    22 Января 2016, 19:58
    Воистину друг познается в беде, эти лица с фотографии и так же бонбарчук и этот блондин - певец (хз как его зовут , 3 раза тьфу ) для меня больше не Россияне.
    8 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    22 Января 2016, 21:22
    А где фотка Шевелёва с листочком? Или он, может, не считает Кадырова "патриотом России"? На лавры Константина Сенченко претендует?
    6 0
  • ДеД Offline
    23 Января 2016, 07:52
    гы..
    3 0
  • Nyash-Myash Offline
    23 Января 2016, 13:52
    Вот уже и песня подоспела
    Рамзанка Дыров – ваш герой!
    Это 5!!!!!
    https://www.youtube.com/watch?v=XnFw0uAYm5U&feature=youtu.be
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • Beqbmak Offline
      23 Января 2016, 17:58
      вангую будет ДТП у фуры откажут тормоза....
      0 1
      • Valter Offline
        28 Января 2016, 21:39
        Слишком просто. Вот бОшку отрезать было бы в самый раз)))
        0 0
  • Barabash Offline
    23 Января 2016, 16:59
    Кадыров силовая поддержка Путина. И этим всё сказано.
    2 1
    Смотреть ответы (5)
    • Nyash-Myash Offline
      23 Января 2016, 17:28
      Армия, МВД, ФСБ, СК - сосут пуй? Может их разогнать нах?
      3 1
      • horosheeva.inna Offline
        23 Января 2016, 18:36
        Возможно, Барабаш имел в виду, что армия, МВД, ФСБ... не будут разгонять мирную демонстрацию, состоящую из голодных и оборванных детей, женщин и стариков (а возвращение в позорные 90-е не за горами) - ведь они наши соотечественники, и в этой толпе митингующих 146% будут их знакомые и родственники. А армия патриота сделает это без зазрения совести.
        7 0
        • Nyash-Myash Offline
          23 Января 2016, 18:43
          Когда басмачи их будут резать - российская армия не защит своих? Нах тогда не нужна такая армия.
          3 1
          • horosheeva.inna Offline
            23 Января 2016, 19:06
            Уж не знаю, что будет делать наша армия в это время, может в Сирии воевать, может в Украине. Но знаю точно - басмачи специально и взращивались для подавления "восстаний". На Болотной, если мне память не изменяет, именно эти народ и разгоняли.
            2 1
            • Nyash-Myash Offline
              23 Января 2016, 19:20
              нет там были наши родные иудушки
              2 1
  • protivvsex Offline