28 Ноября 22, 10:42
Новости, ЖКХ
22 Января 2016, 09:01

В центре Твери произошла авария на магистральном трубопроводе. В зону отключения попали более 90 жилых домов

Накануне на ул. Новоторжской произошёл порыв на магистральном трубопроводе (диаметр 700 мм). В связи с аварией, в Центральном районе Твери 22 января бригады ООО "Тверская генерация" будут производить ремонтные работы по устранению повреждения. Поэтому с 13:00 в 93 жилых домах будет  временно отключены горячая вода и отопление. Все работы планируют завершить к 13 часам 23 января или ранее.

Проведение работ будет находится на контроле администрации города Твери.

Список домов, попавших в зону отключения

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (52)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    22 Января 2016, 10:07
    Плановое отключение после планового прорыва. Далее по плану - чего-то там не слить, чего-то не перекрыть, чтобы всех еще и затопило. Знаем, плавали.
    18 0
    Смотреть ответы (2)
    • Vargas Offline
      22 Января 2016, 10:30
      "И вновь - порывы юных лет,
      И взрывы сил, и крайность мнений...
      Но счастья не было - и нет.
      Хоть в этом больше нет сомнений!"
      7 1
    • xyzz36 Offline
      22 Января 2016, 16:45
      Далее перекапают тимофеевский плац на бульваре Радищева
      1 2
  • 22 Января 2016, 10:14
    Вспомнился старый анекдот...
    В одной камере тюрьмы встретились два мужика.
    Один - я убийца и грабитель, а ты кто? Второй - а я простой сантехник...
    А как же ты седа попал? Да по глупости, пришел ремонтировать батарею отопления в обком КПСС, посмотрел и говорю - да у вас тут всю систему менять надо....
    21 0
  • Lnx-1 Offline
    22 Января 2016, 10:17
    Бюро добрых услуг
    Это для Генерации - для подъема духа, а то совсем закиснет и забьет!
    Марш весёлых ребят
    "Нам песня строить и жить помогает.."
    http://my.mail.ru/mail/lydial/video/45280/10994.html
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      23 Января 2016, 00:42
      ...и кто с поллитрой по жизни шагает
      - тот никогда и нигде не пропадет... )))))
      1 0
  • NPC Offline
    22 Января 2016, 10:19
    Ну почему никто не будет удивлен?
    14 0
  • 22 Января 2016, 10:20
    Вот молились, зато, что бы администрация осталась без тепла, бог услышал мольбы народа. Теперь они, как и мы, вкушают все прелести своей безалаберности. Жалко, что люди страдают.
    14 0
    Смотреть ответы (1)
    • Paul_Moriarty Offline
      22 Января 2016, 10:34
      Это мстя генерации за маляву в прокуратуру.
      7 0
  • VladislaV Offline
    22 Января 2016, 10:29
    Это все Ленин позаботился! К большой бомбе доложил еще и много маленьких! И взрывает их теперь в самое время.
    19 0
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      23 Января 2016, 00:43
      Ленин - гений, и теперь все без исключения испытают это на своей шкуре... )))
      0 0
  • Lovec Offline
    22 Января 2016, 10:41
    очередные "плановые работы",как говорит менеджер генерации Горелов
    7 0
  • Dominion Offline
    22 Января 2016, 10:43
    Что-то участились Генерации "плановые аварии". Уже, кажется, пятая или шестая по счету за зиму? В этом году отопительный сезон просто провальный.

    Одновременно умиляет и бесит, как власти сейчас пытаются показать, что они хоть как-то могут повлиять на "Тверскую генерацию", направляя бумажки в суд и прокуратуру. Незаслуженно забыта история, когда ТГК-2 пыталась подарить городу все ТЭЦ и тепловые сети, а муниципалитет отказался взять их на свой баланс. Да, подарок действительно сомнительный, хозяйство проблемное. Но шантаж ТГК-2 о том, что они продадут имущество чуть ли не первому встречному, на деле оказался не шантажом, а суровой реальностью - и мы все пожинаем плоды такого решения. Между тем, в соседней Костромской области (дело было даже не в областном центре) история с имуществом ТГК-2 развивалась по похожему сценарию, но власти не оказались такими аморфными и безучастными, как в Твери и области, и своим волевым решением отменили сделку ТГК-2 и частной компании. Подробнее можно прочитать здесь: http://www.rg.ru/2014/11/20/reg-cfo/tec.html
    Вот цитата из статьи:
    "После того, как местные власти по предложению компании отказались взять предприятие на свой баланс, в феврале 2014 года на сайте ТГК-2 появилось объявление о продаже Шарьинской ТЭЦ. В мае 2014 года покупатель нашелся, и ТГК-2 заключило сделку о купле-продаже ТЭЦ с частной компанией ООО БРЦ "Коммунальник". Однако в вопрос регистрации сделки вмешались региональные власти. После этого ТГК-2 неожиданно подарила Шарьинскую ТЭЦ властям города Шарьи вопрос о передаче Шарьинской ТЭЦ в муниципальную собственность был поднят губернатором Сергеем Ситниковым. Ряд представителей региональной власти высказали опасение, что передача ТЭЦ в частные руки может поставить под угрозу проведение отопительного сезона, спровоцировав резкий рост тарифов на теплоснабжение, которые в Шарье и так достаточно высокие".

    А нашим власть имущим смелости не хватило, они ведь у нас не вмешиваются в дела "хозяйствующих субъектов", и вот, пожалуйста, имеем печальный итог.
    9 0
    Смотреть ответы (15)
    • Sedmoy Offline
      22 Января 2016, 11:25
      Да, как то так. Я всегда говорил, что власти города и области: ЗДЕСЬ ПРИ ЧЁМ!!! Но, в данной ситуации, формально, теперь уж им-властям, только и остаётся направлять "бумажки в суд и прокуратуру": надо же, хоть как-то показать свою нужность и заботу о народе (тем более выборы в этом году).
      5 0
      • Kukuruznik Offline
        22 Января 2016, 11:39
        Ещё в спортлото осталось написать!
        4 0
    • 22 Января 2016, 09:00
      Мадам Доминион, не отбирайте хлеб у Змеи. Мир так жесток...
      0 4
      • Sedmoy Offline
        22 Января 2016, 12:29
        Не Крот. Доминион всегда со Змейкой выступали в паре: против ТГ – она (Д.) последовательна. Скорее уж, это я (пока не выползла Змейка), как бы, её "заменил" ( хотя мы же все понимаем, что никто не может заменить Змейку, ибо она - незаменима). :)) Произошла временная «консолидация сил» против нынешнего антинародного руководства ТГ: "от осознанья, так сказать, и просветленья» моего. :))).
        4 0
        • Змейка Offline
          22 Января 2016, 12:47
          Sedmoy, конечно же, я незаменима))) Умная и «молодящаяся мадам» Доминион великолепно справляется без меня) Да, очередной технологический инцидент, и уже не удивляет. Наверно, и люди начинают привыкать, а кто-то уже смирился …
          1 0
          • Sedmoy Offline
            22 Января 2016, 12:53
            Ты совсем, не уходи... Не покидай нас... А то ты там..., а мы здесь... :)
            1 0
            • 22 Января 2016, 10:15
              Банальна и Змея, и молодящаяся Доминион. Однотипны, как трубы. Пресны и стандартны, как галеты. Трубы, трубы, трубы, вина ТГ, ТГ, ТГ...Ни слова о любви и верности. Иль такие качества обеим не знакомы?
              0 4
              • Sedmoy Offline
                22 Января 2016, 13:36
                Да уж, Крот. Что есть - то есть. Я помню как ты, будучи однажды, одиноким и голодным, у Доминион чебурек просил. Но не помню, что бы ты его, от неё получил (" и кто-то камень положил в его протянутую руку" - вспомнилось даже). А ты попробуй у Змейки? Может она, не так холодна? :)
                0 0
                • 22 Января 2016, 10:45
                  Помню. Мадам тут же прикинулась слепой, парализованной от шеи и неграмотной. На Змею также нет надежды. Не умеет она чебуреки готовить. Уверен.
                  0 2
                  • Sedmoy Offline
                    22 Января 2016, 14:08
                    Даааа. Делаааа. Змейка, угости Крота, своей стряпнёй ( я в хорошем смысле)! А он нам, потом, всем расскажет, что ты... не только про трубы, можешь. :))
                    0 0
                    • 22 Января 2016, 11:22
                      А то! Всё изложу! Однако Змея внезапно ослепла и утратила способность к чтению даже по Брайлю. Чего и следовало ожидать, Седьмой. Не умеет она чебуреки готовить. Может и вообще ничего не умеет...Ну ты понял.
                      0 2
                      • Sedmoy Offline
                        22 Января 2016, 14:50
                        НЕ ВЕРЮ !!! Змейка, ау...!
                        0 0
                      • Змейка Offline
                        22 Января 2016, 14:55
                        Какой же бред вы пишите ...
                        Скучно ...

                        4 0
                        • Sedmoy Offline
                          22 Января 2016, 15:13
                          Что есть не бред, в подлунном этом мире...!? Однако, жаль...
                          0 0
                        • 22 Января 2016, 13:14
                          Там, где разрыв и катастрофа
                          Где холод, мрак и беспредел
                          Доминион там со Змеёю
                          Открыто бой ведут
                          Но с тенью
                          Ведь безопасен этот бой...
                          0 0
  • bae99 Offline
    22 Января 2016, 10:49
    Одно радует - ТГД - в списке !!!
    11 0
  • protivvsex Offline
    22 Января 2016, 10:56
    вся надежда на МЧС, думается все это на очень долго.
    6 0
  • ЧЕПАЕВ Offline
    22 Января 2016, 10:56
    что мы хотим, если они жилые дома от не жилых отличить не могут
    6 0
  • BaLeHToLog Offline
    22 Января 2016, 11:24
    Опять собрать какое-нибудь заседание!!!
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Tverich Offline
      22 Января 2016, 11:41
      создадут рабочую группу
      5 0
  • Kukuruznik Offline
    22 Января 2016, 11:50
    Ну кто еще считает,что бандит Тимофеев может нормально управлять городом?
    6 5
    Смотреть ответы (1)
    • leonardo Offline
      22 Января 2016, 17:07
      скажи это тем людям,которые сети и тэц отдали жуликам за бесплатно. Некоторые депутаты,поднимавшие за это руки до сих в Думе на теплых местах сидят!
      2 0
  • Rossianin Offline
    22 Января 2016, 12:46
    Если судить по большому счету, то нужно констатировать, что профессионалов у нас нет , ни среди управленцев (Администрация, мэр , губернатор и пр,) , ни среди технарей ( ТГК, ТверьЭнерго, и пр). В основном всех интересует возможность поживится казенным баблом, что они успешно и делают, начиная с Тимофеева и кончая Генерацией.Нужен строгий и объективный квалификационный отбор на все должности, а не по принципу личного доверия.
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • Sedmoy Offline
      22 Января 2016, 12:56
      Кто отбирать будет? Пушкин?
      1 1
  • hatamoto san Offline
    22 Января 2016, 12:54
    плохо, что избиратели к осени про все это забудут и не придут на выборы, а придут одни бертраны и и опять всяких ..нецензурно, нецензурно..нам на шею посадят и депутатов и губернатора...
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • Sedmoy Offline
      22 Января 2016, 12:58
      Не обустраиваемся самурай, не обустраиваемся... :) И, главное: не $$ым! :)) Делаем, что должно...
      1 0
      • hatamoto san Offline
        22 Января 2016, 14:37
        пора вводить принудительное сэппуку
        и чтоб кайсяку с мечом обязательно рядом стоял...
        1 0
        • Sedmoy Offline
          22 Января 2016, 14:54
          Не всё понял, но одобряю. :))
          1 0
  • gudini Offline
    22 Января 2016, 14:50
    Бедная Генерация! они только в сентябре включились в работу, им такое хозяйство "подложили"... спасибо что еще умудряются ремонты проводить, хоть и аварийные. Спасибо вам, доблестные работники Тверской Генерации!Спасибо за то, что даже в условиях попыток рейдерского захвата, вы продолжаете ликвидировать аварии и не даете городу окоченеть окончательно! А по поводу наших депутатов и руководителей говорить нечего, за них вся обстановка в городе говорит.
    1 2
    Смотреть ответы (4)
    • protivvsex Offline
      22 Января 2016, 15:26
      Гарри, как интересно 11/09/2015.
      2 0
    • Uylo_Yobannen Offline
      22 Января 2016, 17:16
      В руководстве "Генерации" все такие дегенераты?
      Вы правда надеетесь подобными комментариями изменить общественное мнение в отношении своей шараги?
      2 0
      • gudini Offline
        22 Января 2016, 19:25
        я к ТГ отношения не имею, но о работе тепловиков кое-что знаю, двадцать лет знаком, если бы не простые работники ТГ и не финансирование аварийно-восстановительных работ нынешними руководителями, вы бы уже от холода околели, и никакое МЧС вам бы не помогло!!!
        0 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          22 Января 2016, 22:18
          Относительно работников (в прямом смысле, то есть тех, кто работает) я полностью согласен - честь им и хвала.
          А вот если бы барыги-манагеры зажали бабло на аварийный ремонт трубопроводов и население бы конкретно помёрзло, скандал был бы уже не регионального, а федерального уровня. И шумиха поднялась бы такая, что доблестных управляющих волей-неволей пришлось бы брать за мягкие ткани ягодичной области. Оно им надо?
          1 0
  • ckfdf_nhele Offline
    22 Января 2016, 16:35
    Горелов, не мучай людей, пускай дома на слив. Технические возможности для сохранения теплоснабжения домов попавших в зону аварийного разрыва существуют всегда. Горячую воду также не было никакой необходимости отключать.
    1 0
  • xyzz36 Offline
    22 Января 2016, 16:37
    А помните первое интервью Тимофеева. "Если не я , то кто?" Ну что было от него что-то ждать после таких слов?
    2 4
    Смотреть ответы (4)
    • ckfdf_nhele Offline
      22 Января 2016, 16:47
      Тимофеев не причастен к принятию решения о передаче теплоэнергетики города в руки мошенников, он не виноват, но ответственность конечно как глава города несет. В его власти обязать ТГ пускать дома на слив во время аварийно-восстановительных работ. Вот за это его спрашивать можно. Впрочем как и Андрея Шевелева.
      4 1
      • leonardo Offline
        22 Января 2016, 17:03
        хоть кто-то нормальную вещь сказал. Кто отдал жуликам сети и ТЭЦ??? Ну,ответьте же. А Глава города у нас Корзин,он только ленточки режет
        4 0
        • Sedmoy Offline
          22 Января 2016, 18:48
          Ну вот, кое что из "истории", leonardo, почитай: http://www.rosteplo.ru/news.php?zag=1414482365 https://allcatstver.ru/analysis/2015/01/13/vsego-teplogo/ http://www.karavan.tver.ru/gazeta/9807
          0 0
      • xyzz36 Offline
        22 Января 2016, 19:51
        Он виноват, что не готовил город к зиме. Вместе сТимофеевымочитайте устав города. Виноват , что у ТГ нет резервного топлива, что у неё нет лицензии . А ТГ работает на территории города. У нормального бы главы города они бы давно выкатились бы из города. А у Леонардо виноват Корзин . Он конечно виноват , но в меньшей степени. Вот оно окружение Тимофеева
        4 0

В центре Твери произошла авария на магистральном трубопроводе. В зону отключения попали более 90 жилых домов

22 Января 2016, 09:01

Накануне на ул. Новоторжской произошёл порыв на магистральном трубопроводе (диаметр 700 мм). В связи с аварией, в Центральном районе Твери 22 января бригады ООО "Тверская генерация" будут производить ремонтные работы по устранению повреждения. Поэтому с 13:00 в 93 жилых домах будет  временно отключены горячая вода и отопление. Все работы планируют завершить к 13 часам 23 января или ранее.

Проведение работ будет находится на контроле администрации города Твери.

Список домов, попавших в зону отключения

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (52)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    22 Января 2016, 10:07
    Плановое отключение после планового прорыва. Далее по плану - чего-то там не слить, чего-то не перекрыть, чтобы всех еще и затопило. Знаем, плавали.
    18 0
    Смотреть ответы (2)
    • Vargas Offline
      22 Января 2016, 10:30
      "И вновь - порывы юных лет,
      И взрывы сил, и крайность мнений...
      Но счастья не было - и нет.
      Хоть в этом больше нет сомнений!"
      7 1
    • xyzz36 Offline
      22 Января 2016, 16:45
      Далее перекапают тимофеевский плац на бульваре Радищева
      1 2
  • 22 Января 2016, 10:14
    Вспомнился старый анекдот...
    В одной камере тюрьмы встретились два мужика.
    Один - я убийца и грабитель, а ты кто? Второй - а я простой сантехник...
    А как же ты седа попал? Да по глупости, пришел ремонтировать батарею отопления в обком КПСС, посмотрел и говорю - да у вас тут всю систему менять надо....
    21 0
  • Lnx-1 Offline
    22 Января 2016, 10:17
    Бюро добрых услуг
    Это для Генерации - для подъема духа, а то совсем закиснет и забьет!
    Марш весёлых ребят
    "Нам песня строить и жить помогает.."
    http://my.mail.ru/mail/lydial/video/45280/10994.html
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      23 Января 2016, 00:42
      ...и кто с поллитрой по жизни шагает
      - тот никогда и нигде не пропадет... )))))
      1 0
  • NPC Offline
    22 Января 2016, 10:19
    Ну почему никто не будет удивлен?
    14 0
  • 22 Января 2016, 10:20
    Вот молились, зато, что бы администрация осталась без тепла, бог услышал мольбы народа. Теперь они, как и мы, вкушают все прелести своей безалаберности. Жалко, что люди страдают.
    14 0
    Смотреть ответы (1)
    • Paul_Moriarty Offline
      22 Января 2016, 10:34
      Это мстя генерации за маляву в прокуратуру.
      7 0
  • VladislaV Offline
    22 Января 2016, 10:29
    Это все Ленин позаботился! К большой бомбе доложил еще и много маленьких! И взрывает их теперь в самое время.
    19 0
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      23 Января 2016, 00:43
      Ленин - гений, и теперь все без исключения испытают это на своей шкуре... )))
      0 0
  • Lovec Offline
    22 Января 2016, 10:41
    очередные "плановые работы",как говорит менеджер генерации Горелов
    7 0
  • Dominion Offline
    22 Января 2016, 10:43
    Что-то участились Генерации "плановые аварии". Уже, кажется, пятая или шестая по счету за зиму? В этом году отопительный сезон просто провальный.

    Одновременно умиляет и бесит, как власти сейчас пытаются показать, что они хоть как-то могут повлиять на "Тверскую генерацию", направляя бумажки в суд и прокуратуру. Незаслуженно забыта история, когда ТГК-2 пыталась подарить городу все ТЭЦ и тепловые сети, а муниципалитет отказался взять их на свой баланс. Да, подарок действительно сомнительный, хозяйство проблемное. Но шантаж ТГК-2 о том, что они продадут имущество чуть ли не первому встречному, на деле оказался не шантажом, а суровой реальностью - и мы все пожинаем плоды такого решения. Между тем, в соседней Костромской области (дело было даже не в областном центре) история с имуществом ТГК-2 развивалась по похожему сценарию, но власти не оказались такими аморфными и безучастными, как в Твери и области, и своим волевым решением отменили сделку ТГК-2 и частной компании. Подробнее можно прочитать здесь: http://www.rg.ru/2014/11/20/reg-cfo/tec.html
    Вот цитата из статьи:
    "После того, как местные власти по предложению компании отказались взять предприятие на свой баланс, в феврале 2014 года на сайте ТГК-2 появилось объявление о продаже Шарьинской ТЭЦ. В мае 2014 года покупатель нашелся, и ТГК-2 заключило сделку о купле-продаже ТЭЦ с частной компанией ООО БРЦ "Коммунальник". Однако в вопрос регистрации сделки вмешались региональные власти. После этого ТГК-2 неожиданно подарила Шарьинскую ТЭЦ властям города Шарьи вопрос о передаче Шарьинской ТЭЦ в муниципальную собственность был поднят губернатором Сергеем Ситниковым. Ряд представителей региональной власти высказали опасение, что передача ТЭЦ в частные руки может поставить под угрозу проведение отопительного сезона, спровоцировав резкий рост тарифов на теплоснабжение, которые в Шарье и так достаточно высокие".

    А нашим власть имущим смелости не хватило, они ведь у нас не вмешиваются в дела "хозяйствующих субъектов", и вот, пожалуйста, имеем печальный итог.
    9 0
    Смотреть ответы (15)
    • Sedmoy Offline
      22 Января 2016, 11:25
      Да, как то так. Я всегда говорил, что власти города и области: ЗДЕСЬ ПРИ ЧЁМ!!! Но, в данной ситуации, формально, теперь уж им-властям, только и остаётся направлять "бумажки в суд и прокуратуру": надо же, хоть как-то показать свою нужность и заботу о народе (тем более выборы в этом году).
      5 0
      • Kukuruznik Offline
        22 Января 2016, 11:39
        Ещё в спортлото осталось написать!
        4 0
    • 22 Января 2016, 09:00
      Мадам Доминион, не отбирайте хлеб у Змеи. Мир так жесток...
      0 4
      • Sedmoy Offline
        22 Января 2016, 12:29
        Не Крот. Доминион всегда со Змейкой выступали в паре: против ТГ – она (Д.) последовательна. Скорее уж, это я (пока не выползла Змейка), как бы, её "заменил" ( хотя мы же все понимаем, что никто не может заменить Змейку, ибо она - незаменима). :)) Произошла временная «консолидация сил» против нынешнего антинародного руководства ТГ: "от осознанья, так сказать, и просветленья» моего. :))).
        4 0
        • Змейка Offline
          22 Января 2016, 12:47
          Sedmoy, конечно же, я незаменима))) Умная и «молодящаяся мадам» Доминион великолепно справляется без меня) Да, очередной технологический инцидент, и уже не удивляет. Наверно, и люди начинают привыкать, а кто-то уже смирился …
          1 0
          • Sedmoy Offline
            22 Января 2016, 12:53
            Ты совсем, не уходи... Не покидай нас... А то ты там..., а мы здесь... :)
            1 0
            • 22 Января 2016, 10:15
              Банальна и Змея, и молодящаяся Доминион. Однотипны, как трубы. Пресны и стандартны, как галеты. Трубы, трубы, трубы, вина ТГ, ТГ, ТГ...Ни слова о любви и верности. Иль такие качества обеим не знакомы?
              0 4
              • Sedmoy Offline
                22 Января 2016, 13:36
                Да уж, Крот. Что есть - то есть. Я помню как ты, будучи однажды, одиноким и голодным, у Доминион чебурек просил. Но не помню, что бы ты его, от неё получил (" и кто-то камень положил в его протянутую руку" - вспомнилось даже). А ты попробуй у Змейки? Может она, не так холодна? :)
                0 0
                • 22 Января 2016, 10:45
                  Помню. Мадам тут же прикинулась слепой, парализованной от шеи и неграмотной. На Змею также нет надежды. Не умеет она чебуреки готовить. Уверен.
                  0 2
                  • Sedmoy Offline
                    22 Января 2016, 14:08
                    Даааа. Делаааа. Змейка, угости Крота, своей стряпнёй ( я в хорошем смысле)! А он нам, потом, всем расскажет, что ты... не только про трубы, можешь. :))
                    0 0
                    • 22 Января 2016, 11:22
                      А то! Всё изложу! Однако Змея внезапно ослепла и утратила способность к чтению даже по Брайлю. Чего и следовало ожидать, Седьмой. Не умеет она чебуреки готовить. Может и вообще ничего не умеет...Ну ты понял.
                      0 2
                      • Sedmoy Offline
                        22 Января 2016, 14:50
                        НЕ ВЕРЮ !!! Змейка, ау...!
                        0 0
                      • Змейка Offline
                        22 Января 2016, 14:55
                        Какой же бред вы пишите ...
                        Скучно ...

                        4 0
                        • Sedmoy Offline
                          22 Января 2016, 15:13
                          Что есть не бред, в подлунном этом мире...!? Однако, жаль...
                          0 0
                        • 22 Января 2016, 13:14
                          Там, где разрыв и катастрофа
                          Где холод, мрак и беспредел
                          Доминион там со Змеёю
                          Открыто бой ведут
                          Но с тенью
                          Ведь безопасен этот бой...
                          0 0
  • bae99 Offline
    22 Января 2016, 10:49
    Одно радует - ТГД - в списке !!!
    11 0
  • protivvsex Offline
    22 Января 2016, 10:56
    вся надежда на МЧС, думается все это на очень долго.
    6 0
  • ЧЕПАЕВ Offline
    22 Января 2016, 10:56
    что мы хотим, если они жилые дома от не жилых отличить не могут
    6 0
  • BaLeHToLog Offline
    22 Января 2016, 11:24
    Опять собрать какое-нибудь заседание!!!
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Tverich Offline
      22 Января 2016, 11:41
      создадут рабочую группу
      5 0
  • Kukuruznik Offline
    22 Января 2016, 11:50
    Ну кто еще считает,что бандит Тимофеев может нормально управлять городом?
    6 5
    Смотреть ответы (1)
    • leonardo Offline
      22 Января 2016, 17:07
      скажи это тем людям,которые сети и тэц отдали жуликам за бесплатно. Некоторые депутаты,поднимавшие за это руки до сих в Думе на теплых местах сидят!
      2 0
  • Rossianin Offline
    22 Января 2016, 12:46
    Если судить по большому счету, то нужно констатировать, что профессионалов у нас нет , ни среди управленцев (Администрация, мэр , губернатор и пр,) , ни среди технарей ( ТГК, ТверьЭнерго, и пр). В основном всех интересует возможность поживится казенным баблом, что они успешно и делают, начиная с Тимофеева и кончая Генерацией.Нужен строгий и объективный квалификационный отбор на все должности, а не по принципу личного доверия.
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • Sedmoy Offline
      22 Января 2016, 12:56
      Кто отбирать будет? Пушкин?
      1 1
  • hatamoto san Offline
    22 Января 2016, 12:54
    плохо, что избиратели к осени про все это забудут и не придут на выборы, а придут одни бертраны и и опять всяких ..нецензурно, нецензурно..нам на шею посадят и депутатов и губернатора...
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • Sedmoy Offline
      22 Января 2016, 12:58
      Не обустраиваемся самурай, не обустраиваемся... :) И, главное: не $$ым! :)) Делаем, что должно...
      1 0
      • hatamoto san Offline
        22 Января 2016, 14:37
        пора вводить принудительное сэппуку
        и чтоб кайсяку с мечом обязательно рядом стоял...
        1 0
        • Sedmoy Offline
          22 Января 2016, 14:54
          Не всё понял, но одобряю. :))
          1 0
  • gudini Offline
    22 Января 2016, 14:50
    Бедная Генерация! они только в сентябре включились в работу, им такое хозяйство "подложили"... спасибо что еще умудряются ремонты проводить, хоть и аварийные. Спасибо вам, доблестные работники Тверской Генерации!Спасибо за то, что даже в условиях попыток рейдерского захвата, вы продолжаете ликвидировать аварии и не даете городу окоченеть окончательно! А по поводу наших депутатов и руководителей говорить нечего, за них вся обстановка в городе говорит.
    1 2
    Смотреть ответы (4)
    • protivvsex Offline
      22 Января 2016, 15:26
      Гарри, как интересно 11/09/2015.
      2 0
    • Uylo_Yobannen Offline
      22 Января 2016, 17:16
      В руководстве "Генерации" все такие дегенераты?
      Вы правда надеетесь подобными комментариями изменить общественное мнение в отношении своей шараги?
      2 0
      • gudini Offline
        22 Января 2016, 19:25
        я к ТГ отношения не имею, но о работе тепловиков кое-что знаю, двадцать лет знаком, если бы не простые работники ТГ и не финансирование аварийно-восстановительных работ нынешними руководителями, вы бы уже от холода околели, и никакое МЧС вам бы не помогло!!!
        0 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          22 Января 2016, 22:18
          Относительно работников (в прямом смысле, то есть тех, кто работает) я полностью согласен - честь им и хвала.
          А вот если бы барыги-манагеры зажали бабло на аварийный ремонт трубопроводов и население бы конкретно помёрзло, скандал был бы уже не регионального, а федерального уровня. И шумиха поднялась бы такая, что доблестных управляющих волей-неволей пришлось бы брать за мягкие ткани ягодичной области. Оно им надо?
          1 0
  • ckfdf_nhele Offline
    22 Января 2016, 16:35
    Горелов, не мучай людей, пускай дома на слив. Технические возможности для сохранения теплоснабжения домов попавших в зону аварийного разрыва существуют всегда. Горячую воду также не было никакой необходимости отключать.
    1 0
  • xyzz36 Offline
    22 Января 2016, 16:37
    А помните первое интервью Тимофеева. "Если не я , то кто?" Ну что было от него что-то ждать после таких слов?
    2 4
    Смотреть ответы (4)
    • ckfdf_nhele Offline
      22 Января 2016, 16:47
      Тимофеев не причастен к принятию решения о передаче теплоэнергетики города в руки мошенников, он не виноват, но ответственность конечно как глава города несет. В его власти обязать ТГ пускать дома на слив во время аварийно-восстановительных работ. Вот за это его спрашивать можно. Впрочем как и Андрея Шевелева.
      4 1
      • leonardo Offline
        22 Января 2016, 17:03
        хоть кто-то нормальную вещь сказал. Кто отдал жуликам сети и ТЭЦ??? Ну,ответьте же. А Глава города у нас Корзин,он только ленточки режет
        4 0
        • Sedmoy Offline