21 Марта 23, 14:40
Новости, Криминал
21 Января 2016, 11:01

Под Тверью двое мужчин избили таксиста и угнали его машину

ЧП произошло вечером 20 января. Двое мужчин вызвали такси и доехали на нем до деревни Кривцово Калининского района. Доехав до пункта назначения, они сказали водителю, что денег у них при себе нет, но сейчас вернутся и расплатятся.

Двое вернулись, но не деньги отдали, а избили несчастного. После этого забрали его автомобиль «Рено Логан» и скрылись.

В городе и области был введен спецплан «Перехват».

Позже сотрудники полиции найдут машину, его злоумышленники бросили недалеко от места происшествия.

Как сообщили ТИА в пресс-службе УМВД России по Тверской области, сейчас проводятся оперативно-разыскные мероприятия на установление личностей преступников.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tvercitizen Offline
    21 Января 2016, 11:41
    Это жестокий снегЪ так действует на тех, которые раньше назывались людьми!
    Если ли сэлфи полицаев на-фоне отважно обнаруженного Логана?
    9 0
  • Operator09 Offline
    21 Января 2016, 11:51
    Таксист, наверняка, не занимался воркаутом, раз не смог отбиться от нападавших.
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • tvercitizen Offline
      21 Января 2016, 11:55
      Подозреваю, что те двое владели жестоким и бесчеловечнм боевым тверком, супротив которого воркаут, увы, бессилен.
      9 0
  • oleg-83 Offline
    21 Января 2016, 11:57
    А несчастный наверно был таджиком или узбеком...
    2 2
    Смотреть ответы (2)
    • alexgti Offline
      21 Января 2016, 12:10
      Судя по информации из других источников как раз таковыми были нападавшие.
      9 0
      • oleg-83 Offline
        21 Января 2016, 12:26
        Тогда понятно... прошу пощение за неточность...
        2 0
  • bae99 Offline
    21 Января 2016, 12:13
    Частота появления таких новостей - пропорциональна углу наклона этого графика: https://news.mail.ru/currency.html ?
    5 0
  • karamelka Offline
    21 Января 2016, 12:17
    а в соцсетях вот что пишут по этому случаю: "Уважаемые друзья и коллеги,имеющее отношение к работе в такси в городе Твери!!! Сегодня в районе деревни Кривцово, около 19-00, в районе окружной дороги, было совершенно разбойное нападение на нашего сотрудника,который был жестоко избит 4 лицами кавказкой внешности, возраст 26-28 лет,со слов потерпевшего, и выброшен из машины.Автомобиль был угнан,но общими усилиями наших коллег и коллег из других такси,и просто знакомых,спасибо им огромное за это,через два часа он был найден в частном секторе на улице Халтурина,нападавшие бросили автомобиль и скрылись, по информации сотрудников полиции,это уже второй случай в этом месяце.Нападавшие отправились с Южного, ул.Можайского,остановка у Славы в дер. Кривцовово на пилараму, а далее на трассу, где все произошло.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!!! Если появится какая либо информация,пишите я и мои коллеги будут Вам благодарны!!!"
    9 0
  • oleg-83 Offline
    21 Января 2016, 12:28
    Значит найдут, на пилораму наверняка ехали к землякам...
    3 1
  • tvercitizen Offline
    21 Января 2016, 12:44
    Был ли таксист трезв, в здравом уме и в доброй памяти, что согласился везти "гостей" в гребеня?
    2 0
    Смотреть ответы (3)
    • oleg-83 Offline
      21 Января 2016, 14:04
      Денег заработать хотел...
      3 0
      • tvercitizen Offline
        21 Января 2016, 14:56
        Вот, кстати, да. Это желание у них доминирует, маму родную переедут за лишний рубль. Удивительно жестокий народец!
        3 0
        • lesya1385 Offline
          22 Января 2016, 00:28
          Всех под одну гребенку не гребите!
          4 0
  • macik Offline
    21 Января 2016, 15:09
    В том числе и для таких случаев существует спутниковая сигнализация, а при ней, даже в самой простой комплектации, тревожная кнопка. Нажал и сигнал тревоги передастся диспетчеру и на телефоны друзей. 5 лет назад стоила 3т.руб. На gps home трафик бесплатный. Нажал, через 10 мин. толпа таксистов будет на этом месте, или диспетчер по рации наведет. Диспетчер в чистом поле по телефону машину заглушит, куда бежать. Тепленьких и взяли бы. Уж до Халтурина доехать точно не успели бы. Безответственность нашей молодежи просто поражает. Травмат хороший. Инвалидом сделают, кому будешь нужен.
    5 0
  • ДеД Offline
    21 Января 2016, 16:20
    Найти лиц "кавказской национальности" на пилораме в д. Кривцово? Это - вряд ли, только если возьмётся Глеб Жеглов из МУРа....
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • oleg-83 Offline
      21 Января 2016, 18:04
      Ну тогда таксисту не повезло...
      1 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        21 Января 2016, 20:55
        Сейчас сам факт работы человека в такси говорит о том, что ему не повезло.
        3 0
  • SuperSemen69 Offline
    21 Января 2016, 18:12
    Скорее всего он больше не захочет работать в такси. Слава богу еще живой остался, а не в лесу нашли.
    0 1

Под Тверью двое мужчин избили таксиста и угнали его машину

21 Января 2016, 11:01


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
    0 1

вверх