27 Апреля 24, 16:35
Новости, Общество
22 Января 2016, 13:29

Авторы лучших народных новостей получат по 1000 рублей от редакции ТИА

Редакция ТИА вновь награждает лучших народных корреспондентов недели. В начале 2016 года мы решили вручить призы за лучшие народные новости, написанную в новогодние каникулы (с 31 декабря по 10 января), и на первой рабочей неделе года.

Автором лучшей новости за время каникул стал shel1961. Читатель - инвалид 1 группы, колясочник - рассказал о том, с какими грубостью и хамством охранника столкнулся, пытаясь поставить машину на месте для инвалидов у "Глобуса". Оазалось, что, по правилам гипермаркета, эта парковка только для водителей-инвалидов, а если инвалид не за рулем - то и парковаться нельзя (за рулём была супруга автора новости). Новость "Парковка для инвалидов у Глобуса, 29 декабря" набрала 47 "плюсов" и один "минус". 

Лучшим народным корреспондентом с 11 по 17 января стал Добрый Фей, автор новости "Платные парковки - за что мы платим?!". Он сфотографировал парковку на Тверском проспекте, на которую из-за снега невозможно поставить машину, и задался вопросом - за что платят водители, если оставлять машину приходится практически на проезжей части. Эта новость набрала 37 "плюсов" и ни одной негативной оценки. 

Мы поздравляем авторов новостей и ждём их или их представителей в редакции ТИА по адресу: ул. Озёрная, 11А, чтобы вручить призы - по 1000 рублей за каждую из народных новостей.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх