18 Апреля 24, 13:33
Новости, Общество
20 Января 2016, 13:29

«Волга» готова защитить титул

Руководство футбольного клуба приняло решение об участии в традиционном турнире «Хоккей на Волге». Отметим, именно ФК «Волга» в прошлом году одержала победу в этих любительских соревнованиях по дворовому хоккею.

– Тогда мы не только победили, но самое главное – получили заряд положительных эмоций от участия в отличном спортивном мероприятии, – сказал капитан команды футболистов-хоккеистов, пресс-атташе «Волги» Дмитрий Герасимов. – Как известно, отстоять титул чемпионов гораздо сложнее, поэтому нынешний «Хоккей на Волге» будет для нас новым и серьезным вызовом.

Снова возьмут клюшки в руки хорошо известные болельщикам ветераны «Волги» Иван Рейзвих и Дмитрий Новицкий, некоторые экс-волжане дебютируют в хоккее на валенках. Усилить атакующий натиск футболистов призван медицинский штаб команды в полном составе, а тренеры во главе с Эмином Агаевым обещают изобрести к предстоящим ледовым битвам хитрющие тактические схемы.

Задача, которую на этом турнире ставит перед собой команда футболистов, предельно проста: «Только «Волга»! Только победа!»

Игры в хоккей на валенках пройдут 23-24 января на льду реки Лазурь в Парке Победы, сообщает пресс-служба ФК «Волга»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх