25 Апреля 24, 09:57
Новости, Общество
20 Января 2016, 12:08

В Тверской области за секс с 13-летней девочкой задержан 18-летний уроженец Таджикистана

В Тверской области 18-летний юноша из Таджикистана совершил половое сношение и иные действия сексуального характера с 13-летней жительницей Калининского района. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 134 УК РФ, сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тверской области Валерия Павлова.

По данным пресс-службы УМВД по Тверской области тревожное соотбщение поступило в дежурную часть от 33-летней женщины. Она рассказала, что неизвестный совершил действия сексуального характера в отношении ее несовершеннолетней дочери.

По данным следствия, юноша, также житель Калининского района, и девочка общались в социальных сетях, а встретились 16 января в заброшенном доме в деревне Городище Калининского района. На первой же встрече занялись сексом.

Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям сотрудников полиции подозреваемый в совершении данного преступления задержан. Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх