01 Апреля 23, 14:37
Новости, Спорт
18 Января 2016, 16:01

В Тверской области создана Федерация пулевой и стендовой стрельбы

В конце минувшего года в Тверской области была зарегистрирована Региональная спортивная общественная организация «Федерация пулевой и стендовой стрельбы Тверской области», возглавил которую кандидат в мастера спорта Национальной Федерации спорта Андрей Бурлаков.

Среди заслуг Андрея Викторовича – безоговорочная победа в личном первенстве в рамках мастер-класса по спортивной стрельбе, посвящённого Дню охотника в Тверской области.

Стендовая стрельба — один из подвидов стрелкового спорта. Соревнования по стендовой стрельбе проводятся на открытых стрельбищах. Стрельба ведётся из гладкоствольных ружей дробовыми зарядами по специальным мишеням-тарелочкам. При попадании даже нескольких дробин в тарелочку она разбивается. Мишени выбрасываются в воздух с помощью специальной машины.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Ignat69 Offline
    18 Января 2016, 17:25
    Хорошее дело, хоть что то создается.
    2 0
  • MikeH Offline
    18 Января 2016, 17:38
    Ну наконец-то!
    2 0
  • 18 Января 2016, 17:59
    дайте контакты то)
    4 0
  • 18 Января 2016, 19:41
    ...
    3 0
  • 18 Января 2016, 20:26
    17 не за горами надо потренироваться
    1 0
  • Beqbmak Offline
    18 Января 2016, 21:23
    адрес-телефоны????
    1 0


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Ignat69 Offline
    18 Января 2016, 17:25
    Хорошее дело, хоть что то создается.
    2 0
  • MikeH Offline
    18 Января 2016, 17:38
    Ну наконец-то!
    2 0
  • 18 Января 2016, 17:59
    дайте контакты то)
    4 0
  • 18 Января 2016, 19:41
    ...
    3 0
  • 18 Января 2016, 20:26
    17 не за горами надо потренироваться
    1 0
  • Beqbmak Offline
    18 Января 2016, 21:23
    адрес-телефоны????
    1 0

вверх