26 Апреля 24, 20:19
Новости, Транспорт
18 Января 2016, 11:04

Госавтоинспекция проводит опрос по схеме организации дорожного движения на ул. Московская в Твери

Госавтоинспекция Тверской области вносит предложение об изменении схемы организации дорожного движения на ул. Московская г. Твери. Сейчас на данном участке улично-дорожной сети осложнен встречный разъезд транспортных средств в связи с высокой плотностью парковки.

Предлагается два варианта организации дорожного движения.

При первом варианте по ул. Московская на участке от Смоленского переулка до ул. 15 лет Октября будет организовано одностороннее движение. Направление движение – в сторону ул. 15 лет Октября. На участке улицы Московская от 15 лет Октября до ул. Орджоникидзе будет организовано двухстороннее движение.

При втором варианте организации дорожного движения предлагается запретить остановку и стоянку транспортных средств на участке ул. Московская от Смоленского переулка до ул. 15 лет Октября по нечетной стороне улицы. При этом движение на всем протяжении улицы Московской останется двухсторонним. На участке от ул. 15 лет Октября до ул. Орджоникидзе остановка и стоянка дополнительно ограничиваться не будут.

Госавтоинспекция Тверской области предлагает участникам группы рассмотреть один из предложенных вариантов в голосовании либо высказать свои предложения и пожелания в комментариях к публикации.

Голосовать можно тут.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх