25 Апреля 24, 13:55
Новости, Общество
15 Января 2016, 17:12

В Тверь на «Хоккей на Волге» приедут звезды сериала «Молодежка»

23 и 24 января тверским хоккеистам-любителям будет предоставлена возможность скрестить клюшки на катке под открытым небом. В акватории реки Лазурь в парке Победы в третий раз пройдет ежегодный турнир «Хоккей на Волге». Его организаторами выступают Правительство Тверской области, администрация города Твери и Тверской хоккейный клуб.

На сегодняшний день заявки на участие в турнире «Хоккей на Волге» среди любительских команд подали свыше пятидесяти команд, регистрация продолжается. В числе нововведений нынешнего года - смена судейской бригады. Если на прошлых соревнованиях матчи судили профессионалы – игроки «Тверского хоккейного клуба», то теперь в качестве судей выступят активные болельщики «ТХК», причем как юноши, так и девушки. Команды будут сражаться за победу в трех дивизионах: «Детском», «Семейном» и «Взрослом». Причем игрокам даже не понадобятся коньки. Вместо них спортсмены наденут валенки.

Для болельщиков организаторы турнира «Хоккей на Волге» подготовили сюрприз. В Тверь приедут звезды популярного сериала «Молодежка». Кроме того, в рамках концертной программы на турнире выступит известная группа «Интонация», которая исполняет официальный саундтрек к сериалу.

Управление информации Администрации города Твери.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх