20 Апреля 24, 01:28
Новости, Общество
14 Января 2016, 12:57

К 2016 году Тверской хоккейный клуб выпустил имиджевый календарь с игроками команды

Перед каждыми новогодними праздниками ТХК выпускает лимитированную линейку сувенирной продукции, чтобы поздравить спонсоров, партнеров и друзей клуба. В этот раз среди подарков были фирменные часы, елочные украшения и впервые — перекидной корпоративный календарь.

В проекте приняли участие 12 игроков ТХК, за каждым из которых был закреплен определенный месяц. Открывает календарь, как и положено, капитан команды Денис Баев. Февраль 2016-го ознаменован «Русской классикой» в Твери, поэтому второй месяц представляет Никита Бондарев, выбранный лицом большого хоккейного праздника. Далее идут игроки, проводящие первый или второй сезон за ТХК, но уже полюбившиеся тверской публике, а замыкают год старожилы клуба — Михаил Потякин и Антон Соколов.

Каждая фотография календаря показывает хоккеиста в привычном для него окружении — на рабочем месте или в помещениях дворца спорта. Разработчики умышленно избегали снимков на льду и в форме, ведь такими игроков видят чаще всего. Идея же календаря заключается в том, чтобы приоткрыть занавес и показать хоккейное «закулисье»: шкафчики в раздевалке команды, тренажерный зал, сушилку для спортивного инвентаря, прачечную, помещение для заточки коньков и даже коридоры дворца спорта.

Любопытный факт — шкафчики игроков не подвергались цензуре, каждый из них показан в «рабочем» виде, как и другие помещения спорткомплекса. Большинство фотографий в календаре ростовые или поясные, и лишь один портрет. В апреле Виктор Довгань демонстрирует недельную небритость, традиционную в хоккее для игр плей-офф.

Календари изготовлены тиражом в 100 экземпляров и в продажу не поступят, однако фотографии можно скачать тут https://drive.google.com/folderview?id=0B5VZHpYKq2h4WC1mX0ZaN01VWFE&usp=sharing

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх