21 Марта 23, 14:14
Новости, Общество
13 Января 2016, 11:01

Пресс-служба Правительства Тверской области: У Андрея Шевелева нет аккаунтов в соцсетях

В связи с появлением в социальной сети Twitter аккаунта, который ведется от имени губернатора Тверской области Андрея Шевелева, пресс-служба Правительства Тверской области сообщает, что данная страница не является официальной и никак не связана с главой региона.

Ранее в различных социальных сетях неоднократно создавались «личные страницы» губернатора, которые также были поддельными. Андрей Шевелев неоднократно разъяснял свою позицию относительно присутствия в социальных сетях: напряженный рабочий график не позволяет вести страницу самостоятельно.

У любого жителя Тверской области есть возможность пообщаться с главой региона на встречах с общественностью, в ходе различных рабочих мероприятий, а также задать вопрос или направить обращение на официальном сайте Правительства региона Тверскаяобласть.рф, на котором оперативно размещается полная информация о деятельности губернатора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    13 Января 2016, 11:48
    А жаль. Много интересного о себе узнал-бы...
    23 0
    Смотреть ответы (1)
    • Umputn Offline
      13 Января 2016, 21:52
      Поэтому и не создаёт акк )
      0 0
  • Leo-L Offline
    13 Января 2016, 11:50
    Медведеву - есть когда, а ему некогда.
    21 0
    Смотреть ответы (2)
    • bublik Offline
      13 Января 2016, 17:13
      просто он из "танчиков" вылезти не может. щёки в люке застряли))))
      2 0
    • abeltv Offline
      13 Января 2016, 19:37
      Так сказано же - очень занят..... перерезанием ленточек и поздравлениями всех со всеми праздниками!
      Ничего, в этом году осенью будут выборы и больше мы Шевелева не увидим на посту губернатора!
      0 0
  • Bonch Offline
    13 Января 2016, 11:51
    Медведев... ;-)
    21 0
  • Virtue_to_Vice Offline
    13 Января 2016, 11:57
    аккаунт настоящий, инфа 146%, просто левая рука не ведает, что делает правая))
    https://twitter.com/Andrey_Shewelev/status/686927676565749760
    12 0
  • protivvsex Offline
    13 Января 2016, 12:00
    человек из каменного века, ни читать, ни писать.
    16 0
    Смотреть ответы (1)
    • rsv555 Offline
      13 Января 2016, 13:07
      Ну не совсем всё так плохо, он подчёркивать умеет...
      9 0
  • peshehod Offline
    13 Января 2016, 12:02
    Он ведь пришел из действующей армии, а там дураков не держат!
    18 0
    Смотреть ответы (3)
    • protivvsex Offline
      13 Января 2016, 12:07
      выгнали.
      11 0
    • Rossianin Offline
      13 Января 2016, 12:34
      Это точно. бывших военных не бывает, т.к. этот диагноз навсегда
      11 0
      • 13 Января 2016, 13:21
        У военных к старости остаётся одна извилина и та от фуражки. Яркий пример А В.
        5 0
  • HEKTOE Offline
    13 Января 2016, 12:13
    "Пресс-служба Правительства Тверской области сообщает, что данная страница не является официальной и никак не связана с главой региона"
    А причём тут пресс-служба? Речь об аккаунте конкретного человека (индивидуума). Мало ли что о моих аккаунтах бухгалтерия на работе заявит. Хотелось бы услышать, что подчеркнёт о этому вопросу он сам.
    16 0
    Смотреть ответы (2)
    • Old_man Offline
      13 Января 2016, 12:59
      Сам он не подчеркивает. За него подчеркивают, и часто неудачно, другие.
      4 0
    • abeltv Offline
      13 Января 2016, 19:39
      Ему некогда ... очень занят...
      0 0
  • TeleboOk Offline
    13 Января 2016, 12:16
    Пресс-служба Правительства Тверской области: У Андрея Шевелева нет аккаунтов в соцсетях
    P.S.
    И вааще он не знает как компьютор включаетса.
    15 0
    Смотреть ответы (2)
    • NPC Offline
      13 Января 2016, 12:34
      У него может вообще компа на рабочем столе нет) я видел таких начальников.
      12 0
      • abeltv Offline
        13 Января 2016, 19:41
        И телефон проводной, когда в область едет из багажника катушка разматывается большая такая...
        0 0
  • Umputn Offline
    13 Января 2016, 21:55
    У меня вот тоже нет аккаунтов в соцсетях, точнее - самовыпилился в своё время изо всех. И живу без проблем. И без мусора в голове, с массой свободного времени для творчества и ведения бизнеса. 34 года стукнет скоро.
    1 0


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (20)
    1 0

вверх