25 Апреля 24, 01:13
Новости, ЖКХ
13 Января 2016, 09:14

Содержание автодорог Тверской области в условиях продолжающегося снегопада находится на особом контроле Госавтоинспекции

Сотрудники Госавтоинспекции Тверской области несут службу по обеспечению безопасности дорожного движения в усиленном режиме. На особом контроле ведомства – содержание улично-дорожной сети в соответствии с требованиями безопасности.

В рамках контрольно-надзорной функции сотрудники Госавтоинспекции круглосуточно обследуют улично-дорожную сеть города и области, чтобы своевременно выявить недостатки и принять меры административного воздействия к должностным и юридическим лицам.

Госавтоинспекция Тверской области обращается к водителям с убедительной просьбой не парковать автомобили на магистральных улицах областного центра. Такие действия участников дорожного движения значительно усложняют расчистку улично-дорожной сети. При движении по улицам и дорогам не мешайте работе снегоуборочной и другой специальной технике. По возможности воздержитесь от поездок на личном транспорте.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх