18 Апреля 24, 03:25
Новости, Общество
12 Января 2016, 14:10

ГИБДД просит водителей при ухудшении погодных условий не парковать автомобили на магистральных улицах

В Твери снегопад. Госавтоинспекция Тверской области обращается к водителям с убедительной просьбой, в случае ухудшения погодных условий исключить парковку транспортных средств на магистральных улицах Твери

При выпадении осадков не мешайте работе снегоуборочной и другой специальной технике.

Тверской центр гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды информирует, что 12 и 13 января 2016 года на территории Тверской области ожидается ухудшение погоды. Снег - днем 12 января. Ночью 13 января - сильный снег, метель. На дорогах гололедица, снежные заносы. Усиление ветра: днем 12 января отдельные порывы 15-20 м/сек. 13 января отдельные порывы 15-18 м/сек.

Госавтоинспекция Тверской области обращается к водителям с убедительной просьбой при ухудшении погодных условий не парковать автомобили на магистральных улицах областного центра, в том числе на участках дорог, где это разрешено Правилами дорожного движения. При выпадении осадков не мешайте работе снегоуборочной и другой специальной технике.

Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области просит жителей города с пониманием отнестись к такому обращению. В связи с обильным снегопадом в течение всей ночи будет проводится очистка города от снега.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх