01 Апреля 23, 14:25
Новости, Транспорт
11 Января 2016, 11:01

С 11 января по рабочим дням между Москвой и Тверью будут курсировать 32 пары «Ласточек»

С 11 января 2016 года в соответствии с результатами исследования пассажиропотока будет курсировать 32 пары электропоездов «Ласточка» по будним дням и 17 – по выходным. Как сообщает ОАО «МТППК», при увеличении пассажиропотока будут назначаться дополнительные рейсы скорых электропоездов.

Также с 11 января будет курсировать 84 пары обычных электропоездов по будним дням и 73 пары – по выходным, что соответствует заказу субъектов РФ и уровню 2015 года.

Напомним, в новом году выросла стоимость проезда в электричках. Так, стоимость билета из Твери до Москвы в обычном пригородном электропоезде составит 388 рублей, на "Ласточке" - 480 рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Максим Offline
    11 Января 2016, 15:06
    С 12 января 2016 года по 31 января 2016 года, ИЗМЕНЯЕТСЯ ГРАФИК движения "ОБЫЧНЫХ" пригородных электропоездов.
    С 12-15 января 2016 года - www.mtppk.ru/news/789;
    С 18-22 января 2016 года - www.mtppk.ru/news/787;
    28,29 января 2016 года - www.mtppk.ru/news/788.
    Будьте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ, при планировании поездок в эти дни!!!
    ОАО МТППК, приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства!!!
    1 0
  • bae99 Offline
    11 Января 2016, 15:08
    А льготы на "Ласточке" не действуют....
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Максим Offline
      11 Января 2016, 15:20
      bae99, насколько я знаю, ЛЬГОТ на ЭКСПРЕССЫ повышенной комфортности(Ласточка) - НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.
      0 0
  • rztv69 Offline
    11 Января 2016, 21:02
    "Ласточки" курсируют не только по маршруту Москва - Тверь, но и Москва - Крюково. Так что в 32 пары "Ласточек" входят и крюковские.
    0 0

С 11 января по рабочим дням между Москвой и Тверью будут курсировать 32 пары «Ласточек»

11 Января 2016, 11:01

С 11 января 2016 года в соответствии с результатами исследования пассажиропотока будет курсировать 32 пары электропоездов «Ласточка» по будним дням и 17 – по выходным. Как сообщает ОАО «МТППК», при увеличении пассажиропотока будут назначаться дополнительные рейсы скорых электропоездов.

Также с 11 января будет курсировать 84 пары обычных электропоездов по будним дням и 73 пары – по выходным, что соответствует заказу субъектов РФ и уровню 2015 года.

Напомним, в новом году выросла стоимость проезда в электричках. Так, стоимость билета из Твери до Москвы в обычном пригородном электропоезде составит 388 рублей, на "Ласточке" - 480 рублей.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Максим Offline
    11 Января 2016, 15:06
    С 12 января 2016 года по 31 января 2016 года, ИЗМЕНЯЕТСЯ ГРАФИК движения "ОБЫЧНЫХ" пригородных электропоездов.
    С 12-15 января 2016 года - www.mtppk.ru/news/789;
    С 18-22 января 2016 года - www.mtppk.ru/news/787;
    28,29 января 2016 года - www.mtppk.ru/news/788.
    Будьте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ, при планировании поездок в эти дни!!!
    ОАО МТППК, приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства!!!
    1 0
  • bae99 Offline
    11 Января 2016, 15:08
    А льготы на "Ласточке" не действуют....
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Максим Offline
      11 Января 2016, 15:20
      bae99, насколько я знаю, ЛЬГОТ на ЭКСПРЕССЫ повышенной комфортности(Ласточка) - НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.
      0 0
  • rztv69 Offline
    11 Января 2016, 21:02
    "Ласточки" курсируют не только по маршруту Москва - Тверь, но и Москва - Крюково. Так что в 32 пары "Ласточек" входят и крюковские.
    0 0

вверх