01 Апреля 23, 14:10
Новости, Общество
10 Января 2016, 14:01

Тверской гидрометцентр: 11 января ночью до - 27, а 12 января - снегопад

С10 по 11 января 2016 года на территории Тверской области сохранится аномально холодная погода.
Среднесуточная температура воздуха ниже нормы на 7-8 градусов. Ночью 11 января в отдельных районах Тверской области сохранится мороз -25...-27 градусов, сообщает Тверской гидрометцентр

Утром и днем 12 января на территории Тверской области ожидается ухудшение погоды: снег,в отдельных районах сильный, местами метель, усиление юго-восточного, южного ветра отдельные порывы 15-18 м/сек. На дорогах снежные заносы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Бертран Offline
    10 Января 2016, 14:44
    Каникулы заканчиваются, господа, впереди нас ждут великие трудовые свершения- болеть теперь не время, партия приготовила новые начинания и воплотить их, дело чести. Берегите себя!
    11 11
    Смотреть ответы (2)
    • 10 Января 2016, 12:03
      Не так. "...партия приготовила новые начинания и воплотить их, дело чести. Берегитесь!" Теперь правильно.
      17 0
    • 10 Января 2016, 18:05
      Идите в ж.пу вместе со своей партией.
      20 0
  • ЧЕПАЕВ Offline
    10 Января 2016, 14:52
    12 января 2015 года = 30 ноября 2012 года ???

    А городские власти в курсе? Или им, там в Доминиканах, на нас по фиг?
    13 0
    Смотреть ответы (3)
    • Ckfdf Offline
      10 Января 2016, 15:44
      Когда здесь можно подумать не пофиг. Их только Кремль страшит.
      7 0
      • ЧЕПАЕВ Offline
        10 Января 2016, 17:35
        если в клювике во время носить, то, поверьте, ничего не страшно
        5 0
    • xyzz36 Offline
      10 Января 2016, 19:01
      Городские власти в предобморочном состоянии. Это не лампочки по городу вешать
      5 0
  • webagent Offline
    10 Января 2016, 17:39
    У меня на даче восьмого числа -35 градусов было,
    прекрасная зимняя погода!
    7 2
  • hatamoto san Offline
    10 Января 2016, 17:50
    вообще странно - прогноз говорит минус пятнадцать, а на градуснике минус 19(это неделю назад)
    теперь говорят одно, а как на самом деле будет?
    даже в погоде разброд и шатания))
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • MikeH Offline
      10 Января 2016, 18:29
      Ну, не скажите. Есть у нас и вечные, стабильные величины - Сбербанк как работал через задницу так и работает также. Стабильность!
      9 0
      • ЧЕПАЕВ Offline
        10 Января 2016, 19:17
        +++++

        еще добавить к этим жберам .... епонскинский в опу МЭТЭЭС ... - аналогичное гауно
        6 0
        • MikeH Offline
          10 Января 2016, 21:54
          Ооо, МТС это пять! Ужас звенящий! :-))))
          4 0
  • Rina Offline
    10 Января 2016, 20:17
    Так кто-то сильно ныл и зиму просил. Получите!
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • Ли Offline
      10 Января 2016, 20:41
      На "людей" никогда не угодишь-"холодно-плохо,жарко-плохо"......
      4 0
  • mriya Offline
    10 Января 2016, 20:36
    Признавайтесь, кто нагрешил в новогоднюю ночь? И просил у д.Мороза снег и мороз?)
    3 0
  • Beqbmak Offline
    10 Января 2016, 22:44
    по мне так очень даже хорошо утром печку затопил,вечером затопил лепота...тепло уютно а какие пироги из печки мммм.Хватит ныть зима у нас вообще то тем более такие солнечные деньки прям как в сказке..
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      11 Января 2016, 21:04
      Эхма, хорошо целыми днями у печки сидеть или на ней лежать, коли на работу не надо.
      0 0
  • vir70 Offline
    11 Января 2016, 11:24
    Снега надо, без снега плохо.
    Вроде 12 обещают... дождались =))
    2 0


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
      0 0
  • vir70 Offline
    11 Января 2016, 11:24
    Снега надо, без снега плохо.
    Вроде 12 обещают... дождались =))
    2 0

вверх