21 Марта 23, 13:01
Новости, ЖКХ
07 Января 2016, 20:01

Тепло и горячая вода подключены в домах на Карпинского

ТИА уже писало о том, что 7 января  10 домов в Твери остались без отопления и горячей воды. Как сообщили редакции в "Тверской генерации", около двух часов ремонтные работы завершились, отопление и горячая вода вернулись в дома на пер. Карпинского.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 07 Января 2016, 17:26
    А я о чём говорил? Сделали раньше срока! Зато какая радость для "карпинцевцев" и "румянцевцев" понежиться в горячей пенно-пушисто-душистой ванне вместе с родными и близкими после лыжно-санно-коньковой прогулки в Рождество! Завидую аж.
    2 7
    Смотреть ответы (4)
    • Georgchen Offline
      07 Января 2016, 20:43
      "Понежиться в горячей пенно-пушисто-душистой ванне вместе с родными и близкими..."
      Святые угодники...
      8 1
      • 07 Января 2016, 17:46
        Вы противник гигиенических процедур после занятий физической культурой и спортом, товарищ?
        1 2
        • Georgchen Offline
          07 Января 2016, 21:16
          Поскольку я не являюсь скандинавом, то не могу разделить вашей радости от совместных семейных помывок после физ. занятий, товарищ Крот) То ли дело совместное воскурение расширяющих сознание благовоний перед образком в такой-то день!
          5 1
          • 07 Января 2016, 18:22
            Сам я одинокой сирота, но всегда радуюсь за других граждан. Всё-таки хорошо сейчас "румянцевцам" и "карпинцевцам"! Дышащие теплом родные стены располагают к любви...
            1 1
  • VladislaV Offline
    07 Января 2016, 20:39
    Надолго ли?

    Что-то лихорадит ближнее Заволжье.
    7 0
  • Lnx-1 Offline
    07 Января 2016, 20:58
    Ну, в дома вернулась теплая вода и отопление, а в детский садик №125?
    Забыли про него написать или забыли подключить?
    2 0
  • Lnx-1 Offline
    07 Января 2016, 21:06
    ТИА, если считаете, что про садик не горит, то завтра с утра еще одну новость дайте - специально по садику. Это круто - уже несколько дней мы вздрагиваем от ваших заголовков: "ЗАВОЛЖЬЕ снова..."
    5 0
  • Lnx-1 Offline
    07 Января 2016, 21:14
    От Заволжья прет не только читателей ТИА. Если вам хочется почитать дополнительно чего-нибудь мозговыносительного, то вот - взято с одного соседнего ресурса:
    #5 Тверской
    2016-01-0718:27:19
    Пыль в глаза. Да из-за головотяпства чиновников, сегодня на Рождество убавили подачу газа и в частные дома Заволжского района г. Твери, где газовое отопление, и дома просто замерзают, температура 10 - 16 градусов тепла, да это хуже чем ГУЛАГ. Там хоть топили. Следует отметить, что все жители Заволжского района дисциплинирован ные плательщики за газ, так в чем проблема, опять все деньги украли?
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • 07 Января 2016, 18:25
      Перестаньте делать акцент только на плохом. Напишите лучше о чём-либо позитивном. Например, как ярко сияет огнями новогодний мегашар на Трёхсвятской.
      3 2
      • Lnx-1 Offline
        07 Января 2016, 21:42
        Увы, шары надо отделять от котлет, иначе получится непонятно что.
        Про шары обычно пишет молодежное крыло Единой России. Ей (молодежи), если задуматься, больше и писать-то не о чем. Жалко у детей последний кусок хлеба отнимать.
        6 0
  • Lnx-1 Offline
    07 Января 2016, 21:35
    Новости пишут все небрежней и небрежней. Скорей всего текст новости на ТИА прислала Генерация, а ТИА дала его не читая. Неточность состоит в том, что один из десяти домов, о которых говорится в сообщении, находится не на Карпинского, а на Румянцева, это дом №55/3. Вроде бы и понятно, что допущен ляп, но, ТИА, вы когда про садик будете новость завтра писать, то уточните инфу про дом на Румянцева, а то вдруг он неслучайно был не упомянут в списке 10-ти домов по Карпинского. Мало ли что, а вдруг там у людей зуб на зуб от холода не попадает, а они читают СМИ и у них глаза на лоб лезут, мол, они уже совсем сомлели от жары.
    7 0
  • Barack Obama Offline
    07 Января 2016, 23:16
    Чего бы еще такого придумать? Пойду пока , пожалуй, на Красина еще одну яму выдолблю.
    5 0
  • TvereZ Offline
    08 Января 2016, 00:09
    Я бы ремонтников оттуда до весны не отпускал... А лучше переселил бы в те дома все руководство города, водоканала, дегенерации... А натерпевшихся жильцов - в их апартаменты. Безвозмездно, то есть, даром... )))
    6 0
  • Lnx-1 Offline
    08 Января 2016, 08:21
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ВОТ И НАШЕЛСЯ ДЕПУТАТ! Им оказался Аксенов Сергей Михайлович
    .
    14.10.2012г. избран депутатом Тверской городской Думы по избирательному округу № 2 (Заволжский район).

    Аксенов С.М., член фракции партии «Единая Россия» в Тверской городской Думе. Избран председателем постоянного комитета по местному самоуправлению, член постоянного комитета (ПК) по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи.
    .
    Заметили, Заволжье то без тепла, то без света, а депутату жаль уделить минутку, чтобы прокомментировать ситуацию. Кто-нибудь слышал, может Аксенов возмущался, выражал неудовлетворение ходом подготовки к зиме, не находил себе места, рвал волосы на голове?
    Если верить СМИ, в Заволжье отключали уже 300 многоэтажек, а Аксенов затаился как мышонок и даже не пискнул. Уважаемые заволжцы, похоже на то, что вы избрали себе какого-то хренового депутата! Может быть даже самого хренового во всей городской Думе. Спрашивается, зачем вы его избирали? Ваш депутатик сдрыснул, спрятался и дрожит как осиновый лист, ждет, пока ремонт не закончится, чтоб хоть нос высунуть. Короче, Заволжье, вы облажались с депутатом по полной. И с партией тоже, от которой этот Аксенов, едрыснюк.
    ПС. У Аксенова в округе находятся не все проблемные улицы, упоминавшиеся в репортажах СМИ. Должен быть еще какой-то едриснюк. Кто знает, напишите его фамилию. Родина должна знать своих героев.
    8 0

Тепло и горячая вода подключены в домах на Карпинского

07 Января 2016, 20:01

ТИА уже писало о том, что 7 января  10 домов в Твери остались без отопления и горячей воды. Как сообщили редакции в "Тверской генерации", около двух часов ремонтные работы завершились, отопление и горячая вода вернулись в дома на пер. Карпинского.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
    8 0

вверх