29 Марта 24, 13:27
Новости, Общество
06 Января 2016, 14:18

Вратарь ТХК сыграет "Русскую классику" в шлеме с изображением Михаила Круга

Тверской хоккейный клуб опубликовал фотографии вратарских шлемов, в которых его голкиперы сыграют во второй части сезона, и, в том числе, в «Русской классике» - матче регулярного чемпионата ВХЛ под открытым небом, которая состоится 7 февраля на тверском стадионе «Химик». В этой битве сойдутся ТХК и воронежский «Буран», напоминает пресс-служба ТХК.

В ТХК изготовили два вратарских шлема, которые насквозь пронизаны темой «Русской классики». Один из них сделан персонально для Сергея Хорошуна, а второй – для вратаря «Витязя», который будет командирован в Тверь - Сергея Денисова или Игоря Сапрыкина. 

- На шлеме Сергея Хорошуна объедены фирстили ТХК и предстоящей «Русской классики». Причем, «Русская классика» расположена по центру, как главное событие сезона, по бокам - одни из главных достопримечательностей Твери: храм и Михаил Круг, - рассказывает пресс-атташе ТХК Анастасия Шолохова. - Замечу, что певец был нарисован по личному требованию Хорошуна. Также добавлен ретро-логотип ТХК, разработанный специально для «Русской классики». Сергею он очень нравится. 

Шлем Сергея Хорошуна

Что же касается ребят из Подольска, то в центре на их шлеме также «Русская классика», справа – логотип «Витязя», а слева - ТХК. 

- Художника для изготовления шлемов порекомендовала жена Денисова Дарья. Она лично курировала вопрос и работала с дизайнером. Сумму, потраченную на изготовление шлемов, называть не буду, но благодаря Дарье нам удалось сделать недорого. 

Шлем вратаря "Витязя"

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх