20 Апреля 24, 07:53
Новости, Транспорт
06 Января 2016, 12:02

В Тверской области ВАЗ выехал на "встречку" и столкнулся с двумя машинами, пострадала 13-летняя девочка

На территории Тверской области 4 и 5 января произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых четыре человека погибли и 15 - получили травмы, в том числе травмирован был ребёнок, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Тверской области.

4 января около 9:20 на 177 км автодороги М-10 «Россия» в Калининском районе трезвый 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 не выбрал безопасную скорость движения в данных дорожных и погодных условиях, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с "Фордом" под управлением трезвого 35-летнего водителя и "Рено" под управлением трезвой 40-летней женщины-водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель отечественного автомобиля с полученными травмами госпитализирован в реанимационное отделение 4 ГБ, его 23-летняя пассажирка доставлена в медицинское учреждение и после оказания медицинской помощи отпущена, его 13-летняя пассажирка с полученными травмами доставлена в приемное отделение ДОКБ.

5 января около 11:45 на 161 км автодороги М-10 «Россия» в Калининском районе 32-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и погодные условия, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он вначале столкнулся с «Лада Ларгус» под управлением 41-летнего водителя, который затем съехал в кювет, а потом и с автомобилем ВАЗ-211440 под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП пострадала 78-летняя женщина-пассажир отечественной машины: она с полученными травмами самостоятельно обратилась в медицинское учреждение, после осмотра и оказания медицинской помощи была отпущена.

Около 11:10 на 390 км автодороги М-9 "Балтия" в Западнодвинском районе 53-летний водитель "Митсубиси Паджеро Спорт", двигаясь в направлении Москвы, не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате ДТП 55-летняя женщина-пассажир от полученных телесных повреждений скончалась в машине скорой медицинской помощи, водитель доставлен в медицинское учреждение.

Около 07:40 на 135 км автодороги М-10 "Россия" Конаковского района Тверской области 31-летняя женщина-водитель автомобиля "Тойота Королла", двигаясь в направлении Санкт-Петербурга, не справилась с управлением транспортного средства. Её занесло на правую полосу движения, где она совершила столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем "Mitsubishi Outlander" под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП женщина с полученными травмами госпитализирована в ЦРБ города Конаково.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх