28 Марта 24, 12:41
Новости, Общество
30 Декабря 2015, 11:44

Как встретить год Обезьяны?

Через пару дней мы войдём в год Красной Огненной Обезьяны. По восточному календарю, он наступит в ночь на 8 февраля 2016 года и завершится 27 января 2017, но мы привыкли встречать его вместе с нашим традиционным Новым годом. Как правильно встретить 2016-й, чтобы ублажить его капризную покровительницу - обезьяну - читайте в нашем материале.

Главное требование к наряду для новогодней ночи - удобство, которое ценит активная обезьяна. Также задорный символ года не потерпит тоски и уныния. Одежда должна быть легкой и удобной, чтобы по первому зову можно было сорваться и полететь навстречу новым приключениям, но обезьяна также заметит в первую очередь тех, кто будет выглядеть ярко и эксцентрично. 

Женщинам стоит обратить внимание на то, что хозяйка года неравнодушна ко всем «огненным оттенкам». Смело покупайте "кричащее" алое платье, вознаградит обезьяна вас и за выбор романтического алого или возбуждающего кораллового цвета. По душе символу года не только красный, но и желтый, оранжевый, синий и зеленый – оттенки, «живущие» в языках пламени. Обезьяна сама по себе, как пламя: натура непостоянная, но страстная. Именно поэтому ей по душе огненные наряды. Приглянутся Обезьяне также цвета, которые проявляются в пламени затухающей свечи или камина - оттенки пепельного, коричневого, в сочетании с красным или золотым, бежевого. Вы можете обратить вниманием яркие насыщенные краски тропических птиц, джунглей и цветов, но про красную нотку тоже не забудьте. Для встречи Нового года прекрасно подойдут люрекс, паетки, блестящие ткани. 

Продукты на новогоднем столе должны быть натуральными и свежими: ни в коем случае нельзя использовать консервы, полуфабрикаты, кроме сушеных фруктов. Обезьяна не терпит обмана, подмены и фальши. Все блюда желательно готовить своими руками незадолго до подачи на стол. Не стоит также "перекармливать" активную и живую обезьяну жирными и тяжелыми блюдами. Отличным решением будут салаты на основе овощей с рыбой или мясом, яйцами или сыром, жарить продукты нежелательно – Обезьяна этого не любит. Зато приветствуются вегетарианские блюда, которые, кстати, не позволят сильно поправиться в затяжные новогодние каникулы.  

2016 год обещает обладать характером хозяйки года - обезьяны. Это животное обладает сильной природной интуицией, она достаточно артистична и мила, но иногда её настроение радикально меняется, и она становится злой и вспыльчивой. Как невозможно предугадать, какой фортель выкинет Обезьяна через пару часов, так и нельзя точно прогнозировать, каким будет 2016 год. Все может меняться стремительно и неожиданно — спокойное течение жизни вдруг наполнится непредсказуемыми событиями, предугадать исход которых иногда невозможно. 

Всем знакам гороскопа Обезьяна сулит изменения в жизни, динамику и ожидание. В этот год не рекомендуется строить серьезных планов — они могут с легкостью осуществиться, но коварная Обезьяна может смешать карты в любой момент. Однако, обезьяна благоволит переменам, и для тех, кто давно планирует что-то изменить в своей жизни – это наиболее подходящий период. 

Гороскоп на 2016 год для всех знаков Восточного календаря:

Крыса

Люди, рожденные под этим знаком, могут ожидать в 2016 году, как удачу, так и множество стрессовых ситуаций. Они должны будут проявить выдержку, понимание, лояльность и снисхождение к окружающим, но не давать послаблений себе. Возможно, случится так, что выгодные связи разорвутся, а взаимоотношения с любимыми окажутся на грани развала.

Бык

Многим Быкам в предстоящем году удастся достичь финансового благополучия. Обезьяна предоставляет этим знакам возможность проявить себя в карьере, тем самым подталкивает к пополнению кошелька. В важных делах, Быкам нужно рассчитывать только на себя, а не ждать помощи от кого-либо другого. 2016 год обещает быть спокойным и уравновешенным, без лишних стрессовых ситуаций.

Тигр

Всем кто желает добиться успеха в грядущем году, следует разжечь внутри настоящего зверя, проявить агрессию и силу и не бояться рискнуть. Тиграм необходимо быть внимательными, не рассказывать о своих планах, потому что можно угодить в западню, ловко расставленную завистниками. 2016 год сложится удачно, если представители этого знака доверятся своему внутреннему чутью и перестанут лениться.

Кролик

Год Огненной Обезьяны подтолкнет Кроликов к активным действиям, чтобы те не упустили свою удачу. Не стоит размениваться по мелочам, ведь так можно упустить выгодную сделку или проморгать свою вторую половину. Добиться всего чего только желали, смогут те, кто позабыв про сон и отдых, будут трудиться и еще раз трудиться.

Дракон

Грядущий год снабдит людей, рожденных под этой звездой новыми знаниями, которые они смогут направить в нужное русло. Драконы особое внимание должны уделять малозначительным вещам, ведь среди крупинок иногда попадаются настоящие бриллианты. Возможно, некоторым личностям захочется сменить обстановку и они переедут на новую квартиру, или вообще, уедут в другую страну.

Змея

В начале 2016 года большинство Змей смогут выделиться и реализовать себя в карьере. Правда, это случиться, если они не будут сидеть сложа руки. Не стоит экономить на повышении квалификации, потому что в дальнейшем это денежное вложение принесет хорошие плоды. В этот период Змеи поймут, как хорошо владеть информацией и где удобнее применять свои знания.

Лошадь

Всех, кто рожден под знаком Лошади, в новом году ждет продвижение по службе. Наладятся отношения с коллективом, благодаря тому, что Лошади по своей натуре неугомонные и активные личности. Из-за своих лидерских способностей, получится добиться признания среди коллег и начальства.

Коза

Для Козы возможны небольшие трудности в начале года, которые ей придется решать в одиночку. Но такое положение вещей наоборот сделает ее сильнее. Пессимисты могут решить, что 2016 год будет полным неудач, а оптимистам, наоборот, придутся по душе выпавшие испытания, которые помогут укрепить силу воли и характер.

Петух

2016 год для Петухов станет проблемным и неудачливым. В силу сложного характера этого знака, решать все проблемы он вынужден будет один, потому что друзья не выдержат напора. Астрологи советуют пересмотреть свои приоритеты и помириться с самыми близкими людьми, чтобы в кризисные моменты получить от них поддержку.

Собака

Особых переживаний и неурядиц в 2016 году Собакам можно не ждать, но это не значит, что можно расслабиться и забыть про опасности. Необходимо больше времени уделять семье, позаботиться про улучшение быта. Чтобы стать ближе к родным, стоит проявить внимание и помогать им в трудную минуту.

Свинья

В жизни людей, рожденных под знаком Свиньи, с наступлением года Обезьяны произойдет много перемен. Но они будут полны оптимизма, поэтому все эти перемены встретят с улыбкой. Необходимо больше времени уделять семье, а если есть возможность, то поехать отдыхать в какую-то экзотическую страну.

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака:

Вообще, начало 2016 года для огненных знаков, а именно Овен, Лев и Стрелец, выдастся удачливым в финансовом плане. Звезды советуют этим знаком усердно трудиться, сосредоточиться на основных задачах, не тратя свою энергию на незначительные дела. Лишь такая стратегия принесет желаемые плоды. Огненные знаки всегда славились сильным характером, упорством и трудоспособностью, в 2016 году еще и планеты будут способствовать им в этом. Венера, Сатурн и Юпитер будут выстраиваться так, что у них получится дышать свободно, а как известно все, кто чувствует свободу готовы свернуть горы.

Что касается земных знаков Дева, Козерог, Телец они почувствую беспокойство в середине года. Козерогов часто станут сопутствовать неудачные дни, поэтому бежать против ветра не нужно. Если начала мучить усталость, все дела валятся из рук – остановитесь и отдохните. Выполнить задуманное можно в любой момент, а вот если на это не будет сил — все равно неудачи не избежать.

Близнецы, Водолей, Весы являются воздушными знаками, и для людей, рожденных под их звездой, 2016 год будет годом расцвета лучших качеств. Активность, буйство жизни, новые знакомства и путешествия принесут этим знакам столько положительных эмоций, что сама судьба позволит принимать только правильные решения, которые в будущем приведут вас к успеху.

Увеличение активности и значительный прогресс в бизнесе и карьере светит водным знакам – Рак, Рыбы, Скорпион. Астрологи советуют им оставаться преданным своему делу, не лениться, а упорно работать. В частности это нужно делать в период, когда Нептун будет в Рыбах. 2016 – год активных, уверенных в себе людей, именно он позволит многим достичь самой заветной мечты и осуществить ее.

Подробный гороскоп по знакам зодиака на 2016 год:

Овен. Овны перейдут на новый этап своих возможностей. Обезьяна подтолкнет их к решительной деятельности, которая затронет развитие интеллекта и даст им шанс для улучшения своего финансового положения. Однако им самостоятельно придется осваивать науку бескорыстной и жертвенной любви. Овен справится с этой ситуацией, хоть и ни разу не сталкивался с ней до этого.

Телец. Тельцы в новом году поверят в свои силы. В частности, женщинам пора прекращать во всем советоваться с родными и подругами и брать жизнь в свои руки. Если что-то пойдет не так, поверьте, близкие люди вас не оставят. Войдите в размеренный ритм и двигайтесь к своей цели. Вы сможете достичь определенных положительных результатов.

Близнецы. Близнецов гороскоп на 2016 год по знакам зодиака и по году рождения вернет к реалиям жизни. Им необходим какой-то толчок, чтобы встряхнуться. Они его получат и лишь тогда поймут, что пора разобраться с проблемами на любовном фронте. Необходимо составить для себя список приоритетов и действовать в соответствии с ним. У незамужних девушек появится возможность встретить свою любовь.

Рак. Сильным и смелым ракам повезет в любовных отношениях, если они совершат для избранницы романтичный поступок. Раки-женщины без дела в этом году сидеть не будут. Им нужно найти себе какое-нибудь хобби или просто занятие по душе. Впоследствии это хорошо может сказаться на финансовом состоянии знака. Вполне уместным будет легкий флирт и свидания, однако, только в качестве отдыха от праведных трудов.

Лев. Львам надо выбрать верное направление, в котором стоит двигаться дальше. Обезьяна создаст им все условия для этого. Знайте, что интересные проекты, новые полезные знакомства и связи станут для вас настоящим подарком судьбы. Ни в коем случае не расслабляйтесь. Девушки этого знака могут рассчитывать на благосклонность Мартышки. Она поможет им узнать свою судьбу.

Дева. У дев появится стимул, который подтолкнет их к верным решениям и продуктивным поступкам. Фортуна будет сопутствовать знаку не только в профессиональной, но и в личной сфере. Однако в этом году вам придется интенсивно работать и не лениться. Макака поможет прекрасному полу правильно оценить свои силы и, собравшись, начать двигаться к намеченной цели.

Весы. Отложите в сторону вашу обычную медлительность и сомнения, жизнь не предоставит второго шанса. Двигайтесь вперед, стремитесь к повышению в должности, займитесь чем-то более глобальным. Отнеситесь к последнему серьезно, так как проблемы имеют свойство скапливаться в большой снежный ком, который в итоге может вас придавить.

Скорпион. Этот год будет особенно удачен для артистичной и тонко чувствующей натуры скорпиона. Им понравится быть в центре внимания. Хотя от взаимодействия с другими людьми могут остаться не только положительные впечатления. Не вкладывайте свои деньги в сомнительные авантюрные мероприятия и будьте осмотрительнее в выборе спутника жизни.

Стрелец. Личная жизнь не так будет волновать стрельцов, как их профессиональная деятельность. Они целиком погрузятся в работу и покажут завидные результаты, выбирая только выгодные предложения и сделки. Не теряйте голову от улыбнувшейся вам удачи. И всегда трезво оценивайте любую ситуацию. В этом году предпочтение лучше отдавать работе, а не любовным утехам.

Козерог. В жизни козерога будут присутствовать взлеты, перемежающиеся с падениями. Эти знаки, возможно, наделают много ошибок в году, получив таким образом огромный опыт. Больше общайтесь с близкими. Они придут на помощь, когда вам совсем станет плохо. Не забывайте данных обещаний, и в любовной сфере у вас все будет отлажено.

Водолей. У водолеев сбудутся самые заветные мечты и желания. Встречайте новый год с позитивным настроением, не забывайте держать себя в форме и не тратьте нервные клетки. Водолеям-предпринимателям особенно повезет. Их бизнес пойдет в гору. Но не расслабляйтесь, заключая сделки, все тщательно проверяйте. Отдохнуть вы можете в кругу семьи и друзей.

Рыбы. Рыбам нужно пожелать больше энергичных действий, особенно когда речь идет о вашем творчестве и интересных задумках. Обезьяна даст сил воплотить их в жизнь, а природная интуиция поможет наметить для себя нужное направление.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх