21 Марта 23, 13:35
Новости, Общество
29 Декабря 2015, 09:12

4 января в Твери выберут самую красивую собаку

4 января в 13.00  в Городском саду пройдет праздник «Снежные собачки». В программе: синхронная работа собак-спортсменов с показом дрессировки собак, цирковые номера и эффектные трюки. Кроме того пройдет парад пород, танцы с собаками и веселые конкурсы для гостей праздника.

В этот день в Твери выберут самую быструю собаку, самую умную собаку и самую красивую собаку.  Планируется также катания детей на собаках, запряженных в санки (если выпадет снег).

Праздник проводит ТРОО «Федерация спортивно-прикладного собаководства»

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • LOS_ Offline
    29 Декабря 2015, 11:08
    Приходите сами, приводите детей!

    Дорогие друзья! Близятся новогодние праздники, волшебное время, которое с нетерпением ожидают как дети, так и взрослые, чтобы отдохнуть от работы, учебы, провести время с самыми близкими и родными людьми, погулять по красиво украшенному городу. И пусть погода в этом году совсем не зимняя, новогоднее сказочное настроение — это то, что мы создаем себе сами!
    «Федерация спортивно-прикладного собаководства» поздравляет Вас с Новым 2016 годом и приглашает Вас, Ваших детей и Ваших домашних любимцев принять участие в празднике «Снежные собачки».
    В программе:
    Синхронная работа собак-спортсменов с показом дрессировки собак;
    Цирковые номера и эффектные трюки;
    Парад пород;
    Танцы с собаками;
    Веселые конкурсы для гостей праздника:
    самая быстрая собака — преодоление несложных препятствий со своими собаками;
    самая умная собака — демонстрация умений Ваших питомцев;
    самая красивая собака — выбор самых пушистых, лысых, черных, белых и т.д;
    угадай породу — командный конкурс для детей;
    назови фильм — командный конкурс для детей.


    Катания для детей на собаках, запряженных в санки (если выпадет снег);

    Фото с любыми собаками. Море позитива и общения.
    ТРОО «ФСПС» - это кинологическая общественная организация, сообщество людей, которые основной целью своей деятельности считают обеспечение комфортного сосуществования людей и собак в условиях современного города. Мы ратуем за грамотное и ответственное отношение к приобретению и содержанию собак.
    4 1
    Смотреть ответы (5)
    • horton Offline
      29 Декабря 2015, 11:31
      Эх, жаль, что живем не в Твери... )))
      3 0
      • 29 Декабря 2015, 09:55
        Из Нелидово? Там собак "любят"...
        1 0
        • horton Offline
          29 Декабря 2015, 13:02
          Нет! Берите выше ))
          Собак "любят" везде...
          1 0
    • potompridumayu Offline
      29 Декабря 2015, 12:48
      А кто не участвует, а просто хочет посмотреть, тоже может прийти со своей псинкой?:)
      1 0
      • LOS_ Offline
        29 Декабря 2015, 13:29
        potompridumayu, конечно! Будут конкурсы с собаками - можете и поучаствовать. Можно и просто посмотреть приехать. Приезжайте, будет весело! Только одевайтесь теплее и если собака гладкошерстная - одевайте и ее :) Если собака крупная - намордник желательно :)
        0 0
  • bae99 Offline
    29 Декабря 2015, 11:28
    Профилактическая беседа с собаколюбами на тему:
    "Как отучить питомца гадить на детской площадке" - будет?
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • LOS_ Offline
      29 Декабря 2015, 12:21
      По вопросам приучения хождения собаки в туалет в положенное место, Вы можете обратиться за консультацией к ТРОО «Федерация спортивно-прикладного собаководства» на официальный сайт.
      А вот что касается приучения хозяина не водить питомца на детскую площадку, то здесь вопрос к органам, осуществляющим контроль за исполнением закона об ответственном содержании и выгуле собак в г Твери.
      4 1
      • bae99 Offline
        29 Декабря 2015, 15:58
        То есть на совесть собаколюбителей можно не надеяться?
        Или у них на месте совести выросло "собаколюбие"
        0 0
  • 29 Декабря 2015, 11:55
    А Собчак участвует? :)
    2 2
    Смотреть ответы (4)
    • Danny Offline
      29 Декабря 2015, 13:43
      Так вроде не лошадиное мероприятие.
      2 0
      • 29 Декабря 2015, 14:10
        Ну, с её "красотой" можно призёром стать и в собачьем конкурсе.
        0 1
        • Danny Offline
          29 Декабря 2015, 14:38
          Да ладно, кому и кобыла невеста (с). Мне лично, уж коль пошли флудить, хотелось бы одного, чтоб девочка была абсолютно счастлива, настолько, чтоб я никаких упоминаний о ней не слышал. Один из символов горького катаклизма, который я здесь наблюдаю(с).

          По теме, вспомнил описание прикольного случая, когда где-то на загнивающем западе тетка повела ребенка на выставку/презентацию служебных песиков. А так как сознание ее было совершенно незамутненным, то приперлась она туда с пакетом дури, на который ближайшая псина и среагировала.
          1 0

4 января в Твери выберут самую красивую собаку

29 Декабря 2015, 09:12


 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
          1 0

вверх