24 Апреля 24, 19:50
Новости, Общество
28 Декабря 2015, 17:35

В Твери пассажирам со "Счастливыми билетами" вручили призы

28 декабря в "Новогоднем трамвае" №14 МУП "ПАТП-1" провёл розыгрыши призов среди пассажиров общественного транспорта Твери. Акция "Счастливый билет" стартовала около месяца назад, и под Новый год руководство предприятия решило вручить подарки везунчикам.

- Мы хотели создать новую тверскую традицию, чтобы люди полюбили общественный транспорт, наши трамваи, и хотели бы на них ездить, - говорит Дмитрий Рожков, директор МУП "ПАТП-1". - Каждый, кто ездит на трамвае, троллейбусе или автобусе, может сохранить билет и получить свой приз. В дальнейшем мы хотели бы проводить розыгрыши с определённой периодичностью. 

Среди пассажиров, которые приобрели единый проездной билет на все виды транспорта на декабрь 2015 года, была разыграна мультиварка. Сотрудница "ПАТП-1" один за другим достала из прозрачного барабана шесть карточек с цифрами, которые составили выигрышный номер - 8302. Следующий приз - блендер - был разыгран среди пассажиров, совершивших поездку с 21 по 27 декабря, по шестизначному номеру билета. Победителем стал обладатель билета №670322.

Остальные призы - чайник, утюг, напольные весы и проездной на январь 2016 года - будут разыграны сегодня вечером в МУП "ПАТП-1". Ознакомиться с ходом розыгрыша можно на сайте предприятия. Номера выигравших билетов опубликуют там же, а также в салонах тверских троллейбусов, трамваев и автобусов. Подробную информацию можно получить по телефону 52-79-00.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх