21 Марта 23, 13:21
Новости, Криминал
28 Декабря 2015, 16:12

В Твери Михаил Арцев предстанет перед судом по обвинению в получении взяток за устройство детей в сады вне очереди

Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора муниципального казенного учреждения «Центр развития образования города Твери» Михаила Арцева, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ - 7 эпизодов (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).

Следствием установлено, что в период с февраля 2014 года по апрель 2015 года директор муниципального казенного учреждения «Центр развития образования города Твери» Михаил Арцев, получал от женщины, выступающей в качестве посредника, взятки в сумме 15 тыс. рублей за устройство детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения - детские сады вне очереди.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Yuri12 Offline
    28 Декабря 2015, 16:37
    7 эпизодов на 15 тр? "Не смешите мои тапочки..." А ведь посадят хорошего человека....
    11 1
    Смотреть ответы (1)
    • Ironman8891 Offline
      28 Декабря 2015, 17:52
      105 тыр навымогал? ппц хороший человек
      2 0
  • Nabludatel Offline
    28 Декабря 2015, 17:10
    Он уже сидит с апреля. Так что, с учетом космической суммы взятки, будет освобожден в зале суда.
    4 0
  • Mitrij Offline
    28 Декабря 2015, 17:12
    Видимо не поделился.
    3 1
  • Судья Offline
    28 Декабря 2015, 17:14
    А говорили, Мишаня делится надо!
    1 2
  • dudafin Offline
    28 Декабря 2015, 17:18
    Хороший человек .. вряд ли ! Хитрый и изворотливый пройдоха в паре со своим сынком ! И КОМУ! же он так умудрился перейти дорогу , что его так подставили и сдали ?
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • podsolnysh Offline
      30 Декабря 2015, 13:09
      А при чём тут его сын?Обязательно надо насобирать сплетен и облить всех помоями?Есть доказательства-давайте по факту.А свою злобу вымещайте на груше в спортзале.
      0 0
  • 28 Декабря 2015, 17:47
    т.е. он один причастен типа афонина ну никак не виновата?? хотя именно она возглавляет управление образования и определяет детей по детсадам .. ню-ню
    6 1
  • DenBllden Offline
    28 Декабря 2015, 19:36
    минуточку
    я чего-то не понимаю?
    только недавно объявляли что очередей в детские садики нет.
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • Uylo_Yobannen Offline
      28 Декабря 2015, 19:56
      Дававшие взятки родители об этом не знали.
      5 0
    • Mitrij Offline
      28 Декабря 2015, 20:10
      "Это фантастика"
      3 0
    • 28 Декабря 2015, 22:29
      нету только последний год, когда деток распихали по 33 человека в группы вместо 25. до этого была
      1 0
  • hatamoto san Offline
    28 Декабря 2015, 20:23
    о человеческих качествах судить трудно, но вот руководитель он был первоклассный
    странно спалился и странно, что бертрановская партия, для которой Арцев столько сделал, его не отмазала...
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • 28 Декабря 2015, 22:30
      хороший??? всех учеников 6 гимназии и их родителей заставляли писать благодарственные письма, хотя откртыто они говорили, что сей человек г..но
      2 0
  • Zapravdy Offline
    04 Февраля 2016, 18:48
    Серая и Арцев , сделали из бесконечных очередей в детские сады, хорошо налаженный бизнес ! С хорошей прибылью ! Афонина все знала, но бездействовала ! Вообще в управлении образования города Твери, творится беспредел . Запугать заведующих скорей всего может , только Серая , по просьбе Арцева. Они большие друзья и конечно делились друг с другом взятками. А заведующие такие прям " Пугливые" ! Всех надо увольнять и пугливых заведующих и взяточницу Серую ,"бесхребетную " Афонину , "шустрика" Маргуся , "шестерок" инспекторов, бестолковую юристку .
    P.S со всеми знакома не понаслышке!
    Нужны новые люди в управлении образовании! Надоели взяточники и беспредельщики ! НА ВЫХОД!
    0 0


 

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
    0 0

вверх