30 Марта 23, 07:14
Новости, Транспорт
28 Декабря 2015, 12:12

В Твери полицейский автомобиль врезался в иномарку

На почту ТИА пришло письмо от очевидца ДТП. В нем сообщается, что 28 декабря утром на ул. Спартака произошла авария с участием автомобиля Управления МВД. По словам свидетеля, полицейский патруль выезжал с прилегающей территории и не предоставил преимущество автомобилю «Хендай» под управлением девушки, которая ехала по главной дороге.

Есть ли пострадавшие, не сообщается.

Как сообщили ТИА в пресс-службе УМВД России по Тверской области, по данному факту проводится проверка. В случае установления вины их сотрудника, он будет наказан в соответствии с действующим законодательством.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Operator09 Offline
    28 Декабря 2015, 12:48
    Виноват свидетель!
    17 0
  • Mitrij Offline
    28 Декабря 2015, 12:51
    Ну тут уж Хёндэ всяко не прав. ПДД? О чем вы, с учетом второго участника аварии.
    5 2
  • Partisan Offline
    28 Декабря 2015, 13:17
    Интересно. О ДТП узнали только от очевидца? Значит, гаишники пытались скрыть это событие?
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      28 Декабря 2015, 13:25
      Если ДТП без пострадавших, в сводки оно не идёт.
      6 0
  • Mikhail69 Offline
    28 Декабря 2015, 13:18
    Вангую, выезжал с мигалкой и сиреной
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Partisan Offline
      28 Декабря 2015, 13:20
      Можно попробовать наврать, что выезжал со спецсигналами. А вдруг у других участников дорожного движения внезапно окажутся регистраторы?!
      3 0
  • TvereZ Offline
    28 Декабря 2015, 13:19
    А вот если столкнутся 2 полицаевоза, то в протоколе напишут "правила сами нарушились" )))

    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • 28 Декабря 2015, 18:43
      Из полицейского протокола:
      "Бетонный забор, умышленно не соблюдая дистанцию и превышая при этом скоростной режим, пересёк двойную сплошную и совершил столкновение с автомобилем ДПС".
      Пожаловался как-то другу, что задолбался уже откупаться от гайцев.
      На следующий день он принёс мне наклейку на заднее стекло:
      "Почётный донор ГИБДД".
      Разработан самый грозный предупреждающий дорожный знак: «Внимание! Инспектор взял ипотеку»!
      4 0
  • striom Offline
    28 Декабря 2015, 13:33
    Вот вы смеётесь, а когда в меня сзади врезалось одноклеточное существо в милицейских погонах, то оно заявило:" Я не виноват, у него резина дескать резина лысая"...Ущерб возместили мне через 2,5 года.
    13 0
    Смотреть ответы (2)
    • Ironman8891 Offline
      28 Декабря 2015, 18:39
      так если б у тебя лысая, наоборот не догнал бы)
      0 0
      • striom Offline
        28 Декабря 2015, 19:40
        У него на служебной кочерге с мигалкой лысая резина, а не у меня.
        1 0

В Твери полицейский автомобиль врезался в иномарку

28 Декабря 2015, 12:12

На почту ТИА пришло письмо от очевидца ДТП. В нем сообщается, что 28 декабря утром на ул. Спартака произошла авария с участием автомобиля Управления МВД. По словам свидетеля, полицейский патруль выезжал с прилегающей территории и не предоставил преимущество автомобилю «Хендай» под управлением девушки, которая ехала по главной дороге.

Есть ли пострадавшие, не сообщается.

Как сообщили ТИА в пресс-службе УМВД России по Тверской области, по данному факту проводится проверка. В случае установления вины их сотрудника, он будет наказан в соответствии с действующим законодательством.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
        1 0

вверх