25 Сентября 23, 08:24
Новости, Происшествия
28 Декабря 2015, 11:12

В соцсетях появилась информация, что девочке в тверском детсаду №130 оторвало палец

В соцсетях на днях появилась информация о том, что якобы в тверском детском саду №130 ребёнку оторвало палец, когда он гулял на детской площадке. В комментариях также сообщалось, что девочку увезли в больницу, палец пришили, но функционировать он не будет.https://vk.com/wall-5692810_345933

Как рассказала ТИА заведующая детским садом, действительно, 24 декабря одна из девочек прищемила палец, когда закрывала дверь. Сразу же после происшествия они вызвали скорую помощь и позвонили родителям ребёнка. Мама вместе с воспитателем поехали в больницу. Сейчас малышка находится дома, ей делают перевязки. Палец функционирует и восстановится.  

Со слов администрации детсада, родители к ним претензий не имеют.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (59)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Mitrij Offline
    28 Декабря 2015, 12:04
    Я вот в детстве пиписку молнией прищемил, когда на вредного соседа с балкона писал. И ничего, функционирует... А палец... Их 20 штук, чего переживать-то?
    9 5
    Смотреть ответы (8)
    • Барин Offline
      28 Декабря 2015, 12:12
      Хммм... Звезда Давида на аватарке...
      11 0
      • Mitrij Offline
        28 Декабря 2015, 12:15
        Кэп?
        2 4
    • Uylo_Yobannen Offline
      28 Декабря 2015, 12:24
      Главное, чтобы тот детский инцидент научил вас и во взрослой жизни соблюдать технику безопасности при отправлении физиологических потребностей с балконов, крыш, мостов и прочих инженерных сооружений.
      9 0
      • Mitrij Offline
        28 Декабря 2015, 12:30
        Вы правы. Навсегда запомнил, что ширинки с молниями - не моё. Только пуговицы, только хардкор.
        3 1
    • 28 Декабря 2015, 19:35
      Интересно, а что там можно было прищемить если на восьмой день всё обрезали.
      1 0
      • Mitrij Offline
        28 Декабря 2015, 21:13
        Так не под корень же.
        1 0
        • 28 Декабря 2015, 22:13
          Так прищемлять то нечего.
          2 0
          • Mitrij Offline
            28 Декабря 2015, 22:51
            Это завуалированный призыв померяться пиписьками?
            1 0
  • horton Offline
    28 Декабря 2015, 12:25
    Оторвало и прищемила - разные вещи...
    Не поленилась, зашла в соцсети. Там про горку речь, корреспондентам ТИА про дверь рассказали...
    В любом случае, труд воспитателя - тяжелый труд. И если уж на него подписался, то должен всегда помнить, что ты в ответе за 20-25 совранцов, и нужно просчитывать их действия на несколько шагов вперед... Хотя эксцессы бывают у всех...
    6 0
    Смотреть ответы (14)
    • Mitrij Offline
      28 Декабря 2015, 12:40
      Да какой там труд. Знай себе бабло с родителей сшибай почаще, да руководству отстегивай.
      1 10
      • Эго Offline
        28 Декабря 2015, 12:45
        Вы - воспитатель в д/с?
        8 0
        • Mitrij Offline
          28 Декабря 2015, 12:55
          Я где-то папашка. При этом не один раз.
          1 5
          • Эго Offline
            28 Декабря 2015, 12:57
            Это лучшая реклама застежки-молния.
            14 0
            • Mitrij Offline
              28 Декабря 2015, 13:00
              Пф...
              0 2
          • 28 Декабря 2015, 10:05
            Папашка с ущемлённой пипиской. Вы так представляетесь очередной возлюбленной, господин? Дамы, вероятно, сразу "плывут в руки"...
            7 1
            • Uylo_Yobannen Offline
              28 Декабря 2015, 13:10
              Там выше человек написал, что он уже не единожды папашка.
              Какая уж тут "очередная возлюбленная"...
              1 0
              • 28 Декабря 2015, 10:12
                Потому и не единожды, что возлюбленная очередная. Логично?
                1 1
                • Uylo_Yobannen Offline
                  28 Декабря 2015, 13:22
                  Дык... Без стакана не разобраться...
                  0 0
              • tungus Offline
                28 Декабря 2015, 16:33
                Ущемлённая пиписька это ништо, главное друзей хороших иметь, а уж они с рождаемостью всегда помогут.
                2 0
                • Mitrij Offline
                  01 Января 2016, 07:06
                  Да, да, мы с вашим отцом были хорошие друзья. Привет маме!
                  0 0
            • Mitrij Offline
              28 Декабря 2015, 13:34
              Не надо завидовать. Может быть и у вас, добрый крот, когда-нибудь получится с женщиной. И даже с живой.
              6 3
              • 28 Декабря 2015, 10:44
                В чём именно можно завидовать ущемлённому пиписочнику? Точнее, человеку с ущемлённой пипиской. Уточните, ущемленец.
                3 2
          • aleksanrija Offline
            28 Декабря 2015, 13:59
            "А я готовлюсь стать отцом! "
            1 1
  • kudimov Offline
    28 Декабря 2015, 13:09
    Интересно тема съехала. Про пальчик уже забыли.
    9 0
    Смотреть ответы (15)
    • Uylo_Yobannen Offline
      28 Декабря 2015, 13:10
      Про пиписку интереснее!
      8 0
      • 28 Декабря 2015, 10:13
        А вот если бы господину пиписку оторвало молнией ( природной ), а потом вторая молния её бы припаяла, то было бы ещё интереснее.
        2 1
        • Mitrij Offline
          28 Декабря 2015, 13:16
          А у вас богатый опыт. Вы уж поберегите себя, травмоопасный вы наш.
          2 1
          • bae99 Offline
            28 Декабря 2015, 13:29
            Это не опыт это воспаленное воображение...
            3 0
            • 28 Декабря 2015, 10:35
              Вы, 99-й, отрицаете возможность травматической ампутации пиписки молнией? Выйдите летом в грозу в чисто поле, достаньте проводник, поднимите его и очи к небу и ждите. Думаю, что поверите через некоторое время.
              0 1
              • Uylo_Yobannen Offline
                28 Декабря 2015, 13:48
                На практике всё проще, не зря я выше упоминал технику безопасности на инженерных сооружениях:
                4 0
                • bae99 Offline
                  28 Декабря 2015, 13:51
                  ну это в случае неразрывной струи...
                  1 0
                  • 28 Декабря 2015, 10:55
                    Аденома ПЖ мучает, 99-й? Тогда поражение э/током Вам не грозит. Смело на мост!
                    3 1
                    • bae99 Offline
                      28 Декабря 2015, 13:59
                      Ну хоть в чем-то прелесть аденомы ПЖ... Током не прикончит...
                      Смотри крот, аккуратно мочись на оголенные провода неразрывной струей...
                      1 0
                      • Uylo_Yobannen Offline
                        28 Декабря 2015, 14:03
                        Совет вредный!
                        На провода мочиться нельзя, они от этого ржавеют и портятся.
                        4 0
                      • bae99 Offline
                        28 Декабря 2015, 14:03
                        Да не забудь, стряхнуть, но не более 3 раз, иначе это уже будет рукоблудие....
                        0 0
                      • 28 Декабря 2015, 11:09
                        Безопасность превыше всего, 99-й. Сапожки-изоляторы.
                        1 0
                        • bae99 Offline
                          28 Декабря 2015, 14:17
                          От молнии не спасут... плазменная ампутация все равно произойдет...
                          0 0
              • bae99 Offline
                28 Декабря 2015, 13:50
                Воображение воспалилось после бесценного опыта?
                1 0
      • Эго Offline
        28 Декабря 2015, 13:15
        Ото ж... похожие предметы...)
        1 0
  • 28 Декабря 2015, 11:12
    Резюме. Условно оторванный палец девочки из д/с менее важен, чем ущемлённая, но функционирующая пиписка господина со звездой Давида.
    3 0
    Смотреть ответы (15)
    • Mitrij Offline
      28 Декабря 2015, 14:31
      И чем это вам Маген Давид не по вкусу? Вы антисемит?
      0 0
      • 28 Декабря 2015, 18:08
        Так, а меня до сих пор интересует вопрос, вы ашкеназ или сефард, по фамилии похоже ашкеназ, а по аватару сефард. так who is who?
        1 0
        • Mitrij Offline
          28 Декабря 2015, 18:55
          Да.
          1 0
          • 28 Декабря 2015, 20:36
            Теперь о вас, господин "кошачий локоть", Так, фамилия Кацеленбоген является искажённой формой фамилии Каценельнбоген, которая образована от аналогичного прозвища, данного по названию местности в прусской провинции Гессе-Нассау. Предположительно название Каценельнбоген восходит к названию кельтского племени каттимелибоки, однако сами жители этой местности традиционно возводят название Каценельнбоген к немецкому выражению, которое переводится как «кошачий локоть». А,скорее всего фамилия куплена у какого-нибудь обедневшего барона богатым евреем и, как это часто бывало, искажена. Та, что вы ашкеназ, а значит гексаграмма это не ваш символ. Остерегайтесь, как бы сефарды не пристрелили.
            1 0
      • 28 Декабря 2015, 20:25
        Вообще то, это не Маген Давид, это звезда Велеса, евреи, древнерусский символ, украли и присвоили себе, Этому, русскому, символу более семи тысяч лет. В мировой культуре шестиконечная звезда Давида стала ассоциироваться с еврейской нацией только с 19 столетия, при этом даже в настоящее время схожие гексаграммы присутствуют в символике некоторых городов и стран.
        1 0
        • Mitrij Offline
          28 Декабря 2015, 21:16
          А что еще из википедии вы тут собираетесь разместить?
          0 0
          • 28 Декабря 2015, 22:07
            как же вам, иудеям, правда не нравится.
            0 0
            • Mitrij Offline
              28 Декабря 2015, 22:54
              Какая правда? Вы еще скажите, как один из представителей тверских СМИ, что "мальтийский рыцарский орден был основан в Торжке".
              1 0
              • 29 Декабря 2015, 06:50
                Даже здесь вы считаете всех русских тупыми гоями, а правда вот такая https://www.youtube.com/watch?v=kfSzlA8qnpU
                0 0
                • Mitrij Offline
                  29 Декабря 2015, 08:56
                  Боюсь вас разочаровать, но все крики о Велесе, его звездах и прочая, прочая. На данный момент являются не более чем обычным пустословием, так как основываются на поздних мистификациях и не имеют под собой реальных документальных подтверждений или опровержений.
                  P.S.: где это я вас так некрасиво "гоем", а тем более "тупым" назвал? Заниженную самооценку поднять пытаетесь? Идите тогда на завод, говорят на шарикоподшипниковом хорошо платят нынче, может делом займетесь за хорошую зарплату и всякая ересь в голову лезть не будет.
                  0 0
                  • 29 Декабря 2015, 18:55
                    Знаете, что, Кошачий локоть, шли бы вы сами, туда, куда вас всех выгнала 3 июля 965 года дружина князя русов Святослава, все иудеи, до сих пор, как огня боятся Русских Ведических символов. http://www.peshera.org/khrono/khrono-09.html
                    0 0
                    • Mitrij Offline
                      30 Декабря 2015, 13:16
                      Вы уж разберитесь, мне ваш ведический символ бояться или нагло использовать?
                      1 0
                • Mitrij Offline
                  29 Декабря 2015, 09:44
                  Про язычников тоже много написано.
                  http://nacontrol.ru/obshchestvo/potrebnost-molitsya-pnyam-neoyazychestvo-v-sovremennoj-rossii/
                  0 0
                  • 29 Декабря 2015, 18:38
                    Язычники, это тоже миф иудеев, на Руси всегда была Ведическая православная Вера. И не надо путать с греческой- ортодоксальной религией, стараниями Никона превращённую в православную религию.
                    0 0
                    • Mitrij Offline
                      30 Декабря 2015, 10:36
                      "Ведическая Православная", - это как? Молиться в лесу колесу с распятием в руках?
                      1 0
  • MikeH Offline
    28 Декабря 2015, 16:34
    Нда, ТИА уже не торт...
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      28 Декабря 2015, 19:16
      Да бросьте, Майк!
      Посмотрите, какое лихое и придурковатое обсуждение получилось из совершенно фуфельного сюжета. Сколько искрометной петросянщины и оголтелого креатива. Здорово же!
      3 0
  • Mitrij Offline
    28 Декабря 2015, 23:33
    Всё. По ссылке во вконтактиках такой темы больше нет.
    1 0

вверх