21 Марта 23, 14:31
Новости, Общество
27 Декабря 2015, 16:12

Внимание, автомобилисты! Из-за ДТП на Октябрьском проспекте образовалась большая пробка

27 декабря днём на Октябрьском проспекте из-за неработающего светофора произошло ДТП. 

Водитель "четвёрки" поворачивал от "Глобуса" на Октябрьский проспект. В это время в сторону Москвы по проспекту двигался "ВАЗ-2112". В результате автомобили столкнулись. По предварительной информации в ДТП никто не пострадал.

На Отктябрьком проспекте образовалась большая пробка от кольца до гипермаркета "Глобус". Светофор до сих пор не работает. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TvereZ Offline
    27 Декабря 2015, 16:24
    судя по виду четверки, ее на чермете заждались...
    второго, впрочем, теперь тоже там ждут с нетерпением )))
    12 0
  • kudimov Offline
    27 Декабря 2015, 16:45
    Интересно изложено:
    "Водитель "четвёрки" поворачивал от "Глобуса" на Октябрьский проспект. В это время в сторону Москвы по проспекту двигался "ВАЗ-2112". В результате автомобили столкнулись"
    Столкнулись то они не в результате того, что двигались, а от того, что неправильно двигались. Судя по всему, водителю четверки надо было репу налево повернуть, когда выезжал.
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • so storoni Offline
      27 Декабря 2015, 17:11
      Он что, налево поворачивал от "Глобуса"? Или 12-я двигалась в Тверь?
      4 0
  • gavr69 Offline
    27 Декабря 2015, 17:52
    А почему в сторону москвы?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      28 Декабря 2015, 00:46
      Все дороги ведут в Москву.
      1 0
  • August Offline
    27 Декабря 2015, 20:06
    Во мля! Бывает же такое. По фоткам, так два ведра с болтами сошлись.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      27 Декабря 2015, 20:41
      А 30 лет назад только так и было...
      1 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    28 Декабря 2015, 00:53
    На предпоследнем снимке обычная для "четвёрки" комплектация, или правое заднее колесо при аварии отвалилось?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Bazilio Offline
      28 Декабря 2015, 01:40
      Вместе с полуосью уехало))
      1 0


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Bazilio Offline
      28 Декабря 2015, 01:40
      Вместе с полуосью уехало))
      1 0

вверх