28 Марта 23, 04:21
Новости, Происшествия
26 Декабря 2015, 18:12

Пропавшая девушка, которую разыскивали несколько дней, была найдена мёртвой в Москве

ТИА уже писало, что 22 декабря 2015 года в следственные орга­ны СК России поступило сообщение о безве­стном исчезновении 15-летней жительницы ­п.г.т. Васильевский Мох Калининского рай­она Тверской области. По данному факту К­алининским межрайонным следственным отде­лом следственного управления Следственно­го комитета Российской Федерации по Твер­ской области была проведена доследственная пр­оверка, по результатам которой возбужден­о уголовное дело по признакам преступлен­ия, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (у­бийство).

Следствием установлено, что 22 декабря 2­015 года в 8 часов несовершеннолетняя вы­шла из своего дома, расположенного в п.г­.т. Васильевский Мох, и поехала в школу ­в село Михайловское Калининского района Тв­ерской области, однако, до школы она не ­добралась и домой не вернулась.

26 декабря в группе Тверского Волонтерского Поисково-Спасательного Отряда "Сова" появилось сообщение, что девушка найдена, погибла. Сейчас расследованием этого дела занимается СК по г.Москва, поскольку тело погибшей было найдено в столице.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (31)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • oxion Offline
    26 Декабря 2015, 19:11
    А есть какие-то подробности?
    Как умерла при каких обстоятельствах? 14-15 лет просто так девочки не умирают ведь? Помог кто?
    14 1
    Смотреть ответы (3)
    • 26 Декабря 2015, 16:28
      Нездоровое любопытство, гражданин. Подростки нередко мрут от воздействия психотропных препаратов. А вот как тело умершей оказалось в Москве неясно. Вряд ли труп везли в багажнике из Калининского района по трассе полной ГИБДД, чтобы потом выбросить в Москве с документами. Однако всё возможно окажется банальным эпизодом. Поехала в Москву развлечься с кем-либо да и померла от скрытой доселе патологии или несчастного случая. Знакомый (-ые ) испугался (-лись ) ответственности да и выбросили тело ночью в ближайшее укромное место.
      8 18
    • MorS Offline
      26 Декабря 2015, 19:58
      В случае подтверждения данной информации правильными комментариями будут только соболезнования...
      17 0
    • Beqbmak Offline
      28 Декабря 2015, 17:45
      приехала к тетке в гости и сиганула в окно с 17 этажа
      0 0
  • MorS Offline
    26 Декабря 2015, 19:53
    Предлагаю ТИА закрыть комментарии к данной новости.
    26 6
    Смотреть ответы (5)
    • 26 Декабря 2015, 17:06
      Может быть Вы ещё предложите редакции писать только о погоде, ценах, транспорте, водоснабжении и пр.? А как же центральные СМИ, где пишуть и кажуть всякие ужасы? Что делать с другими ресурсами, гражданин?
      10 17
      • MorS Offline
        26 Декабря 2015, 20:17
        "Дядя Петя, ты дурак ?" (C)
        Прикрепленные видео:
        Дядя Петя, ты дурак ?
        17 6
        • 26 Декабря 2015, 17:22
          Ну, а как же мат? Нецензурный аргумент будет, тинейджер? Или хотя бы применение термина "тролль"? Нетипичное поведение.
          7 13
    • TvereZ Offline
      26 Декабря 2015, 20:30
      Предлагаю ТИА отправить MorS в ридонли на месяц
      8 12
      • MorS Offline
        26 Декабря 2015, 22:03
        Гм. Основания?
        4 6
  • 26 Декабря 2015, 20:53
    В Твери действует опытный маньяк. Я давно об этом докладываю общественности, но мне не верили. Один дефективный сектант даже оскорбить меня пытался, но я замполит- умею пользоваться бритвой Окама.
    Теперь верите?
    6 11
    Смотреть ответы (7)
    • 26 Декабря 2015, 18:00
      Только откровенно неразвитые могут подвергать сомнению слова опытного ветерана СА. Умные люди Вам верят безоговорочно, но умных меньше по ряду причин. Что поделать...Общество (с)...
      7 8
    • иван Offline
      26 Декабря 2015, 21:42
      Ты лучше покажись на фото со своей 50-летней" волгой".Уж очень ты грамотный для вояки-пенса.Слабо, пацанчик?
      6 7
      • Georgchen Offline
        26 Декабря 2015, 21:47
        Ты почто на ветерана бочку катишь, товарищ? Неужто веры в тебе нет ни на грамм? Али не из русичей ты, не из славян? А, Иван, Иоган, Иоанн, Йоханан?
        14 2
        • иван Offline
          26 Декабря 2015, 22:38
          А вот не верю, жорик, не верю!Знаю я отставных вояк.После 25лет службы они не обременены интеллектом.А это обычный журналюга, как и берта.
          7 4
      • Lyutik Offline
        27 Декабря 2015, 09:21
        Сдается мне, что он здесь http://vk.com/id266382764, но, к сожалению, и тут - сплошные тайны)))
        1 1
    • 26 Декабря 2015, 22:41
      А В ты как был замполит , таким и остался, образования - 0, интеллекта - 0, лучше бы ты отдался этому сектанту, смотришь и девушки в целости остались бы.
      7 3
    • Сергей Offline
      27 Декабря 2015, 00:05
      Уймись дед из окна она выбросилась с 17 этажа, инет помониторь, если умеешь. маньяк в городе один - к зеркалу подойди.
      7 4
  • Georgchen Offline
    26 Декабря 2015, 21:40
    И всё-таки необъяснимо манит сельских жительниц столица нашей Родины. Хотят они поймать удачу за хвост, а ловят в лучшем случае сифилис.
    6 4
    Смотреть ответы (3)
    • 26 Декабря 2015, 18:49
      Сифилис в настоящее время не считается чем-то позорным. Равно, как и утрата девичьей чести до обряда Венчания в Храме Божьем. Эволюция нравов...
      8 5
      • Georgchen Offline
        26 Декабря 2015, 21:57
        Но Господь-то Бог наш всевидящ, чай не фраер. И милостею своею божией одаряет лишь праведников, свято блюдущих заветы его, а иных — вероотступников и блудовствующих люто карает, ибо осмелились они преступить законы его и усомнились в его всемогуществе, и гордо и богохульно придались делам греховным и богопротивным.
        4 6
        • Operator09 Offline
          27 Декабря 2015, 11:16
          Аминь, брат!
          1 0
  • osel star Offline
    26 Декабря 2015, 23:18
    не зная подробностей пишите фигню, давайте подождем подробностей этой мрачной истории. Лишать жизни человечка страшный грех, искренне соболезную родным ребенка. а плясать на костях, уймитесь одаренные.
    18 2
  • Бертран Offline
    26 Декабря 2015, 23:18
    Печальная история. Как говорила одна героиня- Москва слезам не верит. Надеемся, коллеги столичные найдут виновника, теперь и приезжать не надо- у себя пусть копают.
    3 2
  • 26 Декабря 2015, 21:29
    Не придётся виновника искать. Есть сведения ( неподтверждённые официально ), что то был суицид ( сиганула с крыши высотного дома ). Мол, родители довели...Родители, конечно, будут отнекиваться. Страшный грех вершат эти самоубийцы.
    3 11
    Смотреть ответы (2)
    • Nyash-Myash Offline
      27 Декабря 2015, 10:11
      Доведенные родителями на Мхе не едут прыгать с крыши в Москву. Слишком сложно. Пока едешь - передумаешь. Можно было и в Твери прыгнуть. Или тупо на Мхе повеситься. Наверняка поехала к своей более старшей любви (студенту) и была им послана. Вот тут уж душа не выдержала.

      Кстати, вызывает большой вопрос как она на крышу попала ? Обычно все закрыто - за этим строго следят. Просто так не зная города хрен найдешь открытую крышу. Явно ее кто-то туда привел.
      12 1
      • Beqbmak Offline
        28 Декабря 2015, 17:49
        была у тетки тетка скрыла тот факт что она у нее родители звонили а повернулось вот так.Тетка и не знала зачем девчушка приехала.
        0 0
  • Vojdy Offline
    27 Декабря 2015, 10:48
    А может это маньяк ее туда привез. И она от него сбежать пыталась.
    5 1
  • bae99 Offline
    27 Декабря 2015, 10:53
    Ребята, эта не та тема, чтобы ГОВНОСРАЧ РАЗВОДИТЬ....
    15 3
  • horton Offline
    27 Декабря 2015, 15:48
    Как жаль девочку. Суицид - не суицид. Ведь в школу же пошла утром...
    А ТИА надо бы закрывать комментарии к таким новостям. Особенно, когда нет подробностей. Или им самим доставляет удовольствие читать домыслы и догадки о причинах произошедшего, иногда довольно грязные и пошлые...
    8 1
  • xyzz36 Offline
    27 Декабря 2015, 20:24
    Событие ужасное . Земля ей пухом
    7 0


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (31)
    5 1
  • bae99 Offline
    27 Декабря 2015, 10:53
    Ребята, эта не та тема, чтобы ГОВНОСРАЧ РАЗВОДИТЬ....
    15 3
  • horton Offline