28 Марта 24, 20:30
Новости, Происшествия
26 Декабря 2015, 18:24

Пропавшая девушка, которую разыскивали несколько дней, была найдена мёртвой в Москве

ТИА уже писало, что 22 декабря 2015 года в следственные орга­ны СК России поступило сообщение о безве­стном исчезновении 15-летней жительницы ­п.г.т. Васильевский Мох Калининского рай­она Тверской области. По данному факту К­алининским межрайонным следственным отде­лом следственного управления Следственно­го комитета Российской Федерации по Твер­ской области была проведена доследственная пр­оверка, по результатам которой возбужден­о уголовное дело по признакам преступлен­ия, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (у­бийство).

Следствием установлено, что 22 декабря 2­015 года в 8 часов несовершеннолетняя вы­шла из своего дома, расположенного в п.г­.т. Васильевский Мох, и поехала в школу ­в село Михайловское Калининского района Тв­ерской области, однако, до школы она не ­добралась и домой не вернулась.

26 декабря в группе Тверского Волонтерского Поисково-Спасательного Отряда "Сова" появилось сообщение, что девушка найдена, погибла. Сейчас расследованием этого дела занимается СК по г.Москва, поскольку тело погибшей было найдено в столице.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх