18 Апреля 24, 18:48
Новости, Криминал
26 Декабря 2015, 10:43

В Тверской области задержан мужчина по подозрению в педофилии

Ржевским межрайонным следственным отдело­м следственного управления Следственного­ комитета Российской Федерации по Тверск­ой области возбуждено уголовное дело в о­тношении 44-летнего жителя г. Ржева Твер­ской области, подозреваемого в совершени­и преступления, предусмотренного п. «б» ­ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуа­льного характера, совершенные в отношени­и лица, не достигшего двенадцатилетнего ­возраста).

По версии следствия, в период с 1 июня 2­014 по 15 декабря 2015 года подозреваемы­й, будучи в состоянии алкогольного опьян­ения, находясь по месту своего жительств­а, в квартире дома, расположенного в г. ­Ржеве Тверской области, совершил в отнош­ении двух малолетних девочек иные действия­ сексуального характера.

Подозреваемый задержан, следователем в с­уд направлено ходатайство об избрании в ­отношении него меры пресечения в виде за­ключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направ­ленные на установление всех обстоятельст­в преступления. Расследование уголовного­ дела продолжается. Сообщает СУ СК по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх