26 Апреля 24, 07:24
Новости, Общество
25 Декабря 2015, 11:19

В городском саду Твери стартует новогодняя программа

С 25 декабря по 7 января в городском саду будут проходить праздничные новогодние мероприятия для детей.

В пятницу, 25 декабря, ученики из 50 тверских школ примут участие в украшении елей в рамках конкурса «Школьная ёлка-2016». Каждой команде школьников предоставят зеленую красавицу, а ребята должны ее нарядить. Каким будет главный символ Нового года, зависит от фантазии школьников. По окончании конкурса все елки украсят территорию горсада.

26 декабря состоится самое важное предновогоднее событие - в Тверь приедет Дед Мороз. На территории городского сада будут организованы игровые, театрализованные, спортивные площадки, запланирована великолепная концертная программа.

27 декабря в столицу Верхневолжья прибывает «Рождественский караван» Coca-Cola Hellenic. Это ежегодная благотворительная акция и крупнейший волонтерский проект. Праздничные мероприятия проходят в 15-й раз. Сотрудники компании на фирменных грузовиках посетят 73 города России, в том числе и Тверь.

В этот день в 12 часов начнется конкурс «Мисс Снегурочка, а с 17 до 19 жители города смогут поучаствовать в увлекательных играх, викторинах от Санта-Клауса. Для самых активных участников приготовлено множество призов и подарков.

В полдень 28 декабря начнется конкурс «Если снежинка не растает».

С подробной программой праздников можно ознакомиться на сайте городского сада gorsad-tver.ru. В горсаду ежедневно будут работать аттракционы, почта Деда Мороза, фотозона - светящаяся карета, с лошадьми, сани с оленями и Дом Деда Мороза, малыши смогут прокатиться на новогоднем паровозике.

Управление информации Администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх