20 Апреля 24, 04:48
Новости, Общество
24 Декабря 2015, 15:00

В Твери в маршрутках мужчина с ребёнком в бессознательном состоянии просит деньги на операцию

В редакцию ТИА обратилась жительница Твери. Девушка рассказала о мужчине, который вместе с ребёнком промышляет в маршрутках, прося милостыню. Обеспокоенность вызвало состояние мальчика, поскольку он был в бессознательном состоянии.

- Я дважды сегодня столкнулась с этим мужчиной в маршрутном такси №4. Он зашёл сначала на ул. Горького, а потом в центре. Внешность у него нерусская. Одет хорошо, как и ребёнок, которого он держит на руках. Судя по одежде, это мальчик, где-то лет двух, может, меньше. Ребёнок не подаёт признаков жизни - ручки-ножки болтаются, голова склонена к плечу мужчины. Когда я их встретила через 4 часа в маршрутке, ребёнок был таким же безжизненным. Это очень настораживает, почему ребёнок так долго и крепко спит?

Мужчина заходит, говорит, что его ребёнок болен, нужны деньги на операцию, даже справкой какой-то трясёт. Большинство пассажиров не смотрят, отворачиваются, а кто-то даёт деньги. Проехав одну остановку, мужчина выходит.Мой коллега сказал, что вчера видел его в 24-й маршрутке.

Я позвонила в полицию, сообщила им эту информацию. Надеюсь, что примут меры - надо узнать, что с ребёнком, его ли это ребёнок, действительно ли ему нужна операция. А может, ему нужна другая помощь? 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх