28 Марта 24, 15:51
Новости, Общество
24 Декабря 2015, 12:38

В Твери продолжается акция судебных приставов «Новый год без долгов»

Все жители города Твери и Тверской области могут узнать о своих долгах и в добровольном порядке оплатить их через интернет (сервис «Банк данных исполнительных производств») на сайте УФССП России по Тверской области - http://r69.fssprus.ru/iss/ip/.

Но есть еще один легкий способ получения информации – встретиться с судебным приставом в торговом центре или супермаркете. Так гражданам напоминают о том, что не стоит откладывать оплату накопленных кредитов, налогов, штрафов в долгий ящик, а использовать свой шанс вступить в новый 2016 год без финансовых долгов и избежать неприятных последствий, возникающих у любителей повременить с платежами.

Совместная акция «Новый год без долгов» судебных приставов, налоговых инспекторов и сотрудников ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» сейчас проходит в ТЦ РУБИН и супермаркете «ТЕЛЕЖКА» на Комсомольском проспекте.

В рамках акции любой желающий может быстро и удобно получить информацию о наличии  долга, о наличии запрета на выезд за пределы РФ, проконсультироваться о порядке погашения любой задолженности. Для проверки наличия задолженности по исполнительным производствам необходимо было лишь предъявить документ, удостоверяющий личность, либо озвучить данные близких родственников.

Тогда арест счетов, изъятие имущества, ограничение права выезда за пределы Российской Федерации, удержание долгов из заработной платы ни в канун нового года, ни в следующем году сюрпризом не станет.

Управление ФССП России по Тверской области напоминает  жителям региона о необходимости перед Новым годом расплатиться с неоплаченными до сих пор долгами.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх