26 Апреля 24, 20:12
Новости, Общество
24 Декабря 2015, 09:39

Администрация Твери по просьбе жительницы установила пандус в подъезде дома по улице Луначарского

1 декабря Глава администрации Твери Юрий Тимофеев провел прием граждан, на котором тверитяне озвучили волнующие их вопросы. Адресные проблемы уже решены в кратчайшие сроки.
Жительница Твери Маргарита Быкова обратилась к Главе администрации с просьбой оказать содействие в установке откидного пандуса в подъезде дома по улице Луначарского. Женщина воспитывает ребенка-инвалида, передвигающегося на коляске. Посещать реабилитационный центр или просто выходить на прогулку тяжело и неудобно. Спустя три недели откидной пандус был установлен.

За помощью к главе администрации обратился и Дмитрий Крылов. В его семье случи-лась беда. При пожаре в квартире погибли родственники. Мужчина стал опекуном несовершен-нолетних племянников. Своими силами Дмитрию Крылову удалось выполнить лишь мини-мальный ремонт. На большее средств не хватило.

В ходе приема Юрий Тимофеев пообещал оказать поддержку в кратчайшие сроки. В на-стоящее время основные ремонтные работы уже выполнены. Строители уверяют, что к Новому году квартира будет полностью готова к заселению.


Просьбы других горожан, которые также были на приеме у Главы администрации Твери, находятся на контроле администрации.

Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх