25 Апреля 24, 00:23
Новости, Общество
21 Декабря 2015, 15:10

В Твери волонтёры подготовили Новогоднее поздравление для ВИЧ-инфицированных детишек

Благотворительный фонд «ЛИЛИЯ» совместно с ЗАО «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем» провел праздничную акцию для детей-сирот с диагнозом ВИЧ,  находящихся на лечении в Твери.

В преддверии Нового года и Рождества Христова Фонд «ЛИЛИЯ» организовал новогоднее поздравление ВИЧ-инфицированных детишек прямо в стенах лечебного отделения. Сотрудники ЗАО «ГАРАНТ-ЦПС»  выступили в роли Деда Мороза и Снегурочки. Они разыграли целое представление, загадывали детям загадки и проводили шуточные конкурсы. В конце утренника, как полагается, все детишки получили от Деда Мороза новогодние подарки. Это были, конечно же, всеми любимые сладкие подарки, для малышей – наборы доктора и юного парикмахера, а для тех, кто постарше, - самые популярные сейчас наборы для плетения браслетов и бус из резинок и бисера.

Невозможно передать словами, как детишки радовались Деду Морозу со Снегурочкой и красивым подаркам. На этом новогодние сюрпризы не заканчиваются.  Уже на днях Фонд «ЛИЛИЯ» и ЗАО «ГАРАНТ-ЦПС»  поедут поздравлять онкобольных детишек в ГБУЗ «Детская областная клиническая больница».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх