Сотрудниками группы экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Лихославльскому району выявлен факт реализации ДВД-дисков с признаками контрафактности.
Полицейскими была получена информация о том, что в одной из торговых точек поселка Калашниково Тверской области осуществляется продажа ДВД-дисков сомнительного качества по низкой цене.
В результате проведённых мероприятий информация подтвердилась. Реализация контрафактной продукции без специального соглашения с правообладателем осуществлялась индивидуальным предпринимателем.
Сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято свыше 950 единиц продукции.
По факту нарушения авторских прав проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области
Да и диск в проигрыватель вставить проще, чем заморачиваться с торрентами и онлайн-просмотрами. "Выкидыши" 60-х 70-х - что с них взять?
Еще к интернету необходим телевизор. Простой ламповый не поддерживает флешки, а на HD-телевизор у многих выше обозначенных героев денег нету. А такой заботливый сын/внук, как Вы, Бае, есть тоже не у всех.
Зачем интернет зомбоящику? Там и так информации хоть отбавляй, только успевай лапшу с ушей снимать...
Как я писала выше (Вы, видать, читаете только первое предложение) помимо интернета нужен еще и "умный" телевизор. Ах да, еще и компьютер нужен. И умение все это найти/скачать/скопировать/просмотреть. А вот чтобы посмотреть фильм с двд ничего этого не требуется. Кроме обычного телевизора и проигрывателя, конечно.
Как сказал один умный человек - "Из всех искусств для нас важнейшим является кино" - вот и покупают люди фильмы на двд - деться то им не куда.
P.S. вот и не хотят лапшу смотреть про про сами знаете кого. Хотят отвлечься и посмотреть фильмы.
Заявленный 4G "МестамиТебяСлышно" http://tverigrad.ru/publication/polovinu-zhitelejj-tverskojj-oblasti-mogut-vospolzovatsya-setyu-4g-mts
И да, Бае, речь в моем комменте выше была не только про наличие интернета. Что Вы на нем одном зациклились так? По остальным вопросам сказать нечего?
Не флешка за окно, а модем....
Да и не зациклился.
При желании можно вытянуть нормальную скорость, но использовать не просто флешку-модем, а чуток потратившись ~ 3000-5000 и получить боле менее нормальный инет. А если добавить МикроТик то, и на пол деревни можно раздавать вай-вай....
Вам бы, Бае, в министерство пойти да деревни интернетизировать с таким умищем.
Нафига такие сложности?
Качаешь торрент, если нет Apple TV, то запускаешь на компе DLNA сервер, и вуаля! Никаких проводов, флешек и другой фигни!